10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзывы о работодателе

Работаю системным аналитиком. Каждый день интересные задачи. Много приходится делать самостоятельно. Это даёт хорошее развитие. Руководители оценивают по результатам и постоянно повышают доход тем, кто достигает результатов. Сильно мотивирует быстро и качественно решать задачи и ставить новые планы. Развивается самостоятельность и ответственность.
В компанию иногда приходят сотрудники, которые не развивают компанию. Думают о своих вопросах больше, чем о работе. Хотя таких мало. Руководство расстаётся с такими после 2-3 месяцев, если нет изменений в лучшую сторону.

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзывы о компании

Постоянное обучение, развитие, адекватное руководство, работаю давно.
Их нет

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзывы сотрудников

Все начиналось нормально, позвонили, прособеседовали, пригласили на оплачиваемую стажировку. (1000р. В сутки). Офис мягко говоря выглядел странно по сравнению с соседним величавым зданием, которое манило своим интерьером и столовой, куда все ходили есть. У нас же офис был в богом задрипанном здании, со стремными лифтами и помещении, больше похожим на школьный кабинет, где «руководство» и отдел продаж разделяет лишь шкаф. Яркие стены, которые ближе к концу рабочего дня создают у тебя чув...ство ряби в глазах. Я напряглась, но решила дать шанс данной компании, так-как меня уверили в том, ...
Можно познакомиться с людьми, из-за текучки как писала одна девушка. После такого фееричной оферы, абсолютно точно начнёшь проверять своих работодателей) Стараются обучать программам, которые хоть в какой-то степени полезны в офисной жизни.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзывы

Ну начнём с того, что нет оклада в принципе, нет базы клиентской адекватной. Вообщем, расскажу свою историю Мы с подругой хотели вместе работать, а сюда в принципе взяли вдвоем, ну и пошли по глупости без оклада, нас пытались учить продавать (они то в этом профи) и ежедневно были речи о том, что все плохие, а они хорошие. И да, Катя ведет блог, где рассказывает, что люди должны работать без оклада как рабы, чтобы компания хорошо жила. Работали менеджерами вдвоем, иногда нам давали какую...-то базу, но в основном искали ...
Ну уважаемые Екатерина, Александр и даже их тень Дмитрий умеют настолько красиво заливать чепуху. Александр начитался пабликов в вк и решил, что он классный спикер и прямо сейчас на сцене перед миллионом зрителей, которые так и ждут этого гуру маркетинга. Ну и Катя 2 раза печенки принесла

19.08.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | отрицательный отзыв
15.08.2022
#IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Всем доброго дня! Проработала в Изюме месяц (июль 2022г) в отделе продаж. Зарплату задерживают всем сотрудникам. Чтобы получить свои кровно заработанные надо в ножки им покланяться. Мне вообще ничего не выплатили. Наказали за то, что не смогла покланяться в ножки. Прежде чем устраиваться туда лучше подумайте а так ли уж плоха ваша ситуация? Лучше потратить еще несколько дней и выйти Подробнее>>