24.03.2021 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" отзыв сотрудника Не могу Не могу

положительная сторона компании: За время работы не заметил отрицательная сторона компании: Всё мутно в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! тщательные обыски работников Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Работаю уже трех с половиной лет в компании likesoft и могу сказать только хорошее.

Здесь все меня устраивает : от зарплаты до коллектива и условий труда. Руководители всегда стараются создать самые комфортные условия для сотрудников и вдобавок ко всему ты работаешь удаленно. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера, все друг другу помогают и поддерживают. Спасибо...
Если и возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к руководству и обсудить решение возникшей проблемы. Поэтому меня нет пожеланий насчет улучшений.

27.06.2024 | положительный отзыв
Только пятерку и могу поставить

Spc ламинат, наверное, лучшее решение для моей квартиры. Напольное покрытие красивое, надежное. Доставили без проблем. Все плашки были из одной партии, без единого брака. Упаковка герметичная, замки целые, рисунок на каждой плашке уникальный. Вместе с женой все разложили, как будем...
Не нашли

20.06.2024 | положительный отзыв
Я много где себя пробовал, а сейчас уже долгое время не могу расстаться с этой работой

Коллектив отличный, прикипел к ним душой. Условия для работы все созданы, работай не хочу. Офис расположен хорошо от моего дома, идти минут 10-15 пешком. И кстати, заработок тут не ограничен. Если много продаешь, это только круто. Знаю, что некоторые ребята...

24.05.2024 | положительный отзыв
Точно могу рекомендовать компанию Окна-Форте!

Обучение на высшем уровне ,очень быстро учишься техникам и методам продаж,так же постоянные курсы , вебинары ,конференции,созвоны по повышению уровня продаж и знаний о продуктах. Отзывчивый коллектив и руководство ,всегда есть обратная связь ,по любым вопросам.
Побольше бы обеденную зону

24.05.2024 | положительный отзыв
Ничего плохого сказать не могу

Про Томас Мюнц могу сказать только хорошее. Вот реально, за три года работы проблем особых не было. Самое главное, что все в порядке с выплатами — всегда вовремя и в полном объеме с учетом процентов с продаж. И еще есть...
Чисто физический минус — тяжело весь день стоять и ходить (присаживаться просто некогда)

16.05.2024 | положительный отзыв
Ничего плохого сказать не могу

Работаю уже полгода в Валищево слесарем по ремонту авто. Ничего не скажу плохого про работу. График нормальный, работаю с 9 до 21 часа. Платят хорошо, не жалуюсь. Команда у нас дружная и сплоченная.
Не замечал

Посмотреть комментарии

11.05.2024 | положительный отзыв
Мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что пока это место работы одно из самых лучших для меня.

Нравится отношение к сотрудникам, белая зарплата, работы много, но и штат большой, потому не приходится делать работу за 10-ых. Коллектив хороший (в большинстве своём). Руководство лояльное, есть приятные бонусы, а так же есть выбор удаленки или работы из офиса. Хорошие...
Отрицательных и негативных сторон я не нахожу. Присутствуют загруженные дни, когда нужно многое успевать, но так я думаю везде

23.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, никаких заоблачных обещаний тут нет, все по факту: хорошо работаешь - хорошо получаешь. Могу только так описать.

Корпоративная культура, тренинги, своевременная оплата, бонусы+премии, удаленка. Интересно работать и развивать свои навыки, тем более если компания дает такие возможности
Увеличить штат сотрудников бы и все было бы еще круче