03.06.2020
НПП Адвент

Отправляясь на встречу в нпп Адвент приготовьтесь мерить температуру и к прочим мероприятиям плюс много бумаг к заполнению что якобы согласны на все это. Указание вахтеру на то что я не работник компании не действуют орет про закон и все. Чудом заставила себя выпустить на улицу! В нарушение постановления на двери обьявление о мерах не висит Подробнее>>

13.01.2017

Елена:
В нашей компании не было ни одного случая, что бы не заплатили. Я за последний год не помню ни одной сотрудницы — девушки, которая работала у нас и не прошла испытательный срок. И случаев невыплаты тоже нет, у нас официальное оформление даже на испытательный срок. Обратитесь лично ко мне для прояснения ситуации по тел. 067 четыре три четыре семь один три пять Подробнее>>

13.05.2017

Гость:
Украинская компания для неудачников, которые боятся нового и больших зп Подробнее>>

14.09.2017

Ольга:
Работала год, в целом достаточно неплохо, тем более учитывая, что «вітчизняний виробник». Что было хорошо: достаточно понимающие люди в отношении персонала, разрешили перевестись на пол ставки в связи с учебой, интересная в профессиональном плане для меня (разу после выпуска взяли), работают по кзоту, стараются улучшать что-то, как в плане условий труда, так и в производстевнном плане (соответствие ISO). Что было не очень: нет четкого инструктажа по существующим протоколам работы, все узнается методом проб и ошибок и это очень неприятно (хотя может только у меня так было, поскольку сразу 2 новых человек наняли), не совсем понятный алгоритм повышения зарплаты. Подробнее>>

05.02.2018

Гость:
HR : зачем вы пишите то, чего не было и быть не может. наша компания работает честно и у нас официальное оформление с первого дня. ненавижу, когда черные пиарщики компаний-конкурентов пишут такую чушь. на какую же вакансию вы проходили собеседование? и по какому адресу? кстати я и есть HR директор этой компании, спасибо за девушку))) вот по этому адресу я была на собеседовании- Марко Вовчок,14. собеседование со мной проводила девушка, а потом подошла женщина постарше. именно здесь мне предложили поработать бесплатно 2 недели. но это у вас называлось неоплачиваемой стажировкой. я ничего не вру, делать мне больше нечего, такое еще попробуй и придумать, у меня не такая богатая фантазия как у вас. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов "Адвент Транслэйшн" (Россия, Москва) - Наверное лучшие специалисты в области англо-русских переводов в Москве

Профессионализм, высокое качество, индивидуальный подход к клиенту, многолетний опыт, выполнение в оговоренный срок. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Адвент

Из-за неграмотного руководства и непрофессионального отношения условия работы тяжелые! Руководители не имеют опыта в области проектирования, ставят нереальные сроки! Престиж професси инженера низложен до уровня посыльного. Переработки зачастую не оплачиваются даже в однократном размере. Работа в выходные и постоянные задержки на работе - норма. Руководство воспринимает задержки в порядке вещей, а вот если тебе пораньше нужно уйти - глаза таращат. Делегированные объемы Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

04.06.2024
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Ну начнем с того, что техника безопасности на грани фантастики. Полная разруха на 8 этаже, под командованием главного инженера, который попросту не справляется со своими обязанности. Вместо заделанных дыр на крыше, он привесил себе табличку с наименованием должности. В кабинетах плесень, падает потолок и ливень оказывается у тебя в кабинете. Полное не соблюдение трудового законодательства. Привлечение к работе, выходящей за рамки рабочего дня, за отказ грозят увольнением. Предыдущего директора посадили за мошеннические действия, а все его приспешники успешно продолжают разорять из без того нищее предприятие. Премий нет и ...
Очень мало количество людей, с которыми приятно работать.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании НПП ПОЛИХИМ

Отличная компания, очень адекватное руководство. ЗП всегда во время, есть премии, дружный коллектив. Мед страховка. Работаю больше года, коллеги по 5-6-10 лет.
Нет, все нормально.