09.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Константа Холдинг

Работа сама по себе нормальная,но вот уровень зарплаты оставляет желать лучшего(((((((( очень долгий испытательный срок-з месяца! и и пока он длиться относятся к тебе как к студентке 1-го курса!!! Спрашивают много!эмоционально тяжело весь день общаться с незнакомыми людьми!!!! Вычитают из з/п за воду из кулера и на д/р. причем ты должен отдать 500-700 р.в месяц людям которых не видишь и толком не знаешь!!!! По моему слишком заботится руководство об имидже фирмы,а на работников немножко наплевать! введен дресс-код! В общем такая западная корпоративная культура!!! Кто то терпит и может долго

Россия, Иваново

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Заказывали в этой компании лифт для торгового центра. Результат нас более чем устроил, посетителям нравится лифт. Даже в очереди стоят порой, чтобы прокатиться. Компании ООО Лифт Константа - благодарность за выполненную работу! Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Компанию Константа выбрал я за то, что её лифты можно поставить в уже готовый коттедж, и особых строительных работ не требуется. А в лифте возникла необходимость, так как к нам переехали жить пожилые родители. По цене лифт обошёлся вполне разумных денег. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Давно хотели в коттедж установить лифт, только не громоздкую громкую конструкцию, а что-то современное и стильное. При этом важным критерием было то, чтобы не пришлось все переделывать (делать шахту, приямок и тд). Отличным решением оказалось предложение от компании Constanta, они занимаются изготовлением и монтажем вакуумных легких лифтов. Заказали лифт на двух человек у них, результатом очень довольны! Красивое интерьерное решение, а главное - полезное. Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
24.10.2017 | положительный отзыв
Юридический центр Константа (Россия, Самара) - Профессионально. Приемлимые цены. Без обмана.

Приемлимые цены. Грамотные специалисты. Удобное месторасположение.

Самара

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Довольно приятно было заказать лифт в константа для того чтобы повысить уровень комфорта в нашей гостинице. Качество достойное восхищения и адекватные цены - вот главные преимущества в компании которые я увидел Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Тур в Тампере прошел на ура! Давно я так хорошо не отдыхала.Боялась, что поездка будет утомительной и на смену радости придет усталость. Но на деле все оказалось в точности наоборот, я даже не заметила как быстро прошло время! Вся поездка была в позитивном ключе, дружественной обстановке и конечно же порадовали природа и достопримечательности этого прекрасного города. Хочу выразить огромную благодарность гиду Марине и компании Константа-Тур.

01.02.2020 | положительный отзыв

Алена:
Удачно совместила активный отдых, фото-тур и шоппинг. Что устала понялатолько когда приехала домой, до этого – смена кадров. Моретариум, на которыйвозлагались все надежды - не самое яркое впечатление. Котка оказаласьгородом чистым, фотогеничным и я бы сказала воздушным. Ничего особенного,но очень приятно находиться. Хамина перенесла в другую атмосферу, заставилазадуматься о вечном и роли простой булошницы Варвары в истории. Экскурсии иконсультации по шоппингу у организатора Ирины полезные, видно опытногочеловека. Уплаченные Константа-тур деньги окупились впечатлениями ивыгодными покупками

27.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Посетили Тарту с супругой. Довольно таки бюджетный тур. Экскурсию для группы проводила Надежда. Посетили местные достопримечательности, и даже свободное время на прогулку было. Купили сувениры, тарелку с изображением города, попробовали местную выпечку. С Константа Тур впервые имели дело. Планируем взять в ближайшее время экскурсию в Хельсинки.