22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сорокина Н.А., ООО "Деловой Мир", ООО "Территория успеха "ВПБ"

Работала у этой дамы бухгалтером по совместительству. При приеме на работу оговаривалась заработная плата за квартал 10 тыс. руб.В итоге квартал я отработала, и когда подошел срок получения заработной платы на меня неожиданно посыпались претензии. Хотя все три месяца она ходила и улыбалась. Денег она мне так и не заплатила, и как потом выяснилось я уже далеко не первый бухгалтер Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Работа в Wemakefab имеет свои серьезные недостатки, которые стоит учитывать потенциальным сотрудникам. Во-первых, отсутствие четко отлаженных процессов вызывает путаницу и замедляет рабочие потоки. Это приводит к частым задержкам и дополнительным стрессам. Взаимодействие между отделами оставляет желать лучшего, что мешает эффективной коммуникации и решению задач. Также есть проблемы с отсутствием социального пакета и медицинского страхования, что для многих сотрудников является значительным минусом. В компании наблюдается недостаток регулярного корпоративного обучения, что замедляет профессиональное развитие сотрудников. Вышеперечисленные недостатки существенно снижают общий комфорт работы в Wemakefab.
Огромный полученный опыт, как не надо работать.

22.05.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Работа в Wemakefab имеет свои положительные стороны, однако и отрицательных моментов хватает. Во-первых, в компании отсутствуют чёткие стандарты и структура, что приводит к постоянной путанице. Внутренние процедуры и система грейдирования не до конца прозрачны, что особенно осложняет жизнь новым сотрудникам. Также стоит отметить недостаток социальных пакетов и образовательных программ. Бесплатные обучающие курсы и регулярные внутренние мероприятия здесь редкость. Инфраструктура офиса также далека от идеала: пространство тесное, а таких базовых удобств, как холодильник, просто нет. Вдобавок, нередко возникают управленческие и коммуникационные проблемы, из-за которых неясно, кто за что отвечает, и взаимодействие ...

17.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика Успеха отзывы

Достоинства Вовремя платят зарплату, хоть и в конвертах

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Зарплата в конверте. Не могу назвать коллектив дружным, постоянно кто-то с кем-то дружат против кого-то, роли меняются но суть остается. Руководитель Виктор считает, что начальник не домогается к сотрудницам, а оказывает им человеческое внимание. Иначе объяснить его странное поведение просто не могу. А если что-то не устраивает, то дверь с табличкой "выход" на том же месте, никто тебе ничего не должен. Очень рада что вовремя ушла оттуда.
Получение жизненного опыта. Возможность работы на удаленке

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Первые пару месяцев мне даже нравилось тут работать. Потом всё стало на свои места. Никакой помощи от коллег и руководство, сплошное крысятничество. У нас много долговых проектов, по которым горят сроки, но руководству на это абсолютно всё равно. Компания не развивается, масштаб проблем в ней только увеличивается.