21.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе чародеи

Не выплата заработной платы, полное кидалово. Руководитель -Фиохин Александр Николаевич принимает на работу соискателей,заманивая хорошими перспективами, в итоге люди работают по 12 часов и через месяц он их увольняет без выплаты заработной платы,нанимая других людей и так по потоку, продуманная схема!!!
Красивые обещания))) ... Подробнее>>

15.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе чародеи

Могу только согласится с вышесказанным. Единственно, хочу добавить, что в настоящее время, г-н Фиохин ищет работников не на прямую, а через кадровое агентство (очевидно в силу своей "популярности"). Так что будьте бдительны.
Положительные стороны трудно отметить, ибо их я не вижу. Подвальное помещение не самое удачное место для производства огромных беседок; инструмента хотя и много, но весь он не исправен; станочный парк судя по всему годов 30-х,.. но главное - откровенное неуважение к работающим там людям. ... Подробнее>>

25.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе чародеи

Сотни плюсов ко всему вышесказанному. Фиохин - любитель показухи перед толпой. Собирает собрания и машет ручками какой он хороший". Только слова, действий ноль. Зарплаты - ноль. Не ходите туда, кто собирается и бегите те, кто еще работает! Не тратьте время, нервы и силы!!!
+1. Красивые обещания. ... Подробнее>>