06.11.2023 | отрицательный отзыв
фудзияма: Обманули. Не заплатили деньги!

5.11. 2023 год . Меня обманули! Не заплатили деньги! Официально не устраивают( хотя в объявление было указано!) Очень сомнительная организация!

13.04.2023 | положительный отзыв
Фудзияма, хороший опыт

ЗП выплачивают вовремя, коллектив отличный, комфортно работать. Выплачивают премии каждый месяц, компенсация жилья сотрудникам. Обед бесплатный, такси оплачивают.
Единственное график плавающий, но в общепите везде так

29.01.2022
Фудзияма: Отличное место работы, карьерный рост, хорошая з.п

своевременная и хорошая з.п. обучение бесплатное питание и форма нет штрафов огромные перспективы карьерного роста, главное только захотеть премии по итогам месяца есть для работы все предоставляется, инвентарь, расходные материалы такси до дома вечером бесплатное приезжим даже квартиры предоставляют для проживания Подробнее>>

23.01.2022
фудзияма

1.Экономят на фонде оплаты труда.. хоть зарплата нормальная для Уфы. Экономят на сотрудниках.У них повар за уборщика, дворника, посудомойщицу, приёмщики товара, кухонного работника, клинера, грузчика. Нормально если повар помоет туалет, потом в этой одежде идёт готовить кушать. Куда смотрит отдел развития?2. Отсутствие удобст для сотрудников. Шкафчиков на всех не хватает, раздивалки без комфорта. Место отдыха и приема пищи может отсутствовать. Подробнее>>

12.10.2021
фудзияма

Если вы собрались в эту злоеб*чую помойку, то могу вам сочувствовать. 1) коллектив 50/50, зависит от точки. 2) тебя будут гонять как волка позорного, если ты только пришёл и относится так же с не уважением. 3) про всё что вам говорят на собеседовании, просто забудьте, самая наглая ложь. 4) будешь горбатиться как ишак с утра до 1 2 часа ночи, Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
фудзияма

Работают только своя компашка курьеров.Новых стараются выплюнуть.Работает Админ там договариваются на стороне шушукуются.Кто не понравился дают заказы по времени уже с опозданием и так избавляются.Ну в общем некрасиво себя ведут.Работники для них никто.Мусор относятся даже чаю не разу не предложили.Деньги половинами дают. Потом на бирже их прокручиваются новерное.Через неделю выдают Подробнее>>

19.06.2020
Фудзияма

Проработал курьером в этой компании почти 2 года, изначально все было отлично. Адекватное начальство, система оплаты, отличный курьерский коллектив, график работы (если не на 100% как тебе надо, то хотя бы на 80% твоих желаний и возможностей). А затем руководство ресторана поменялось, поменялись регламенты, зарабатывать стало тяжелее, но все равно работы хватало всем. Тем не менее пришли некоторые люди, а точнее младший менеджер стажер Лиана. Я не знаю кому она там жизнь спасла, Подробнее>>

02.10.2019
Фудзияма

Не ходите в эту компанию. Странная контора.Проработал там три года. Заработал себе головную боль и психическую болезнь Управляющий Ресторанами высокомерный и наглый. Половина ЗП платят по черному. Заставляют выходить в выходные. Постоянная переработка. За опоздание увольняют. Про отпуск и больничный можете забыть. Большой обьем работы. Коллектив оставляет желать лучшего. Главный бухгалтер Мигера. Подробнее>>

12.07.2019
Фудзияма

Итак хочу предостеречь всех, кто хочет устроится в эту компанию, а именно в "ресторан доставки Фудзияма". Начну по порядку. 1) Забудьте о том, что вам скажет на собеседовании управляющий, это на 80 процентов наглая ложь! А именно: переработки не оплачиваются! Отпуск не оплачивается! В ресторане бардак, вечно в час пик кончается рис! Могут в наглую позвонить тебе в 6 утра

Россия,  Уфа

06.06.2018
Отзыв о работодателе «фудзияма»

Отправила им резюме на должность помощника руководителя. В этой сфере опыт уже больше 3 лет немного по другому направлению. Перезванивает мне оттуда менеджер, или кто она, и говорит: "нам нужен человек с опытом работы именно по этому направлению. Давайте вы будете кассиром?" Оо Я уже не говорю о разнице в зарплате - 18000 и 30000... Уж не знаю, как они высчитали, что им необходим опыт именно 1,5 года, но судя по умственным процессам их менеджера, это было на двери написано... Комментарии к отзыву
Интересная должность ... Подробнее>>