10.05.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Когда искала фонари на Ниссан, то зашла посмотреть и в Лаборатории запчастей. Сначала удивилась, почему цена значительно ниже, чем у других. Еще засомневалась, а вдруг нерабочее или что-то типа того. Но менеджер Эмиль меня заверил, что все в полном порядке. Так и оказалось. Нормальный, рабочий фонарь. И дешевый.
Нету

16.04.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Искали отцу замок зажигания на Форд. Он у меня достаточно мнительный насчет покупок онлайн. Но я сказал, чтобы не переживал, потому что фирма проверенная. И доверять можно 100%. Списались с менеджером. все уточнили еще раз и сделали заказ. Прислали нашу деталь очень быстро, качество и состояние отличные.
Прислали нашу деталь очень быстро, качество и состояние отличные.

12.03.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Теперь только у них буду заказывать.
Покупал в Лаборатории запчастей капот на Honda Accord. Сначала сомневался, стоит ли покупать в интернете, есть ли какие-то гарантии. Но потом почитал про эту фирму, посмотрел отзывы и решил написать консультанту. По моему вопросу быстро все решили, в мой регион (Краснодарский край) отправили капот Деловыми линиями. Приехало все целое, без повреждений, царапин и прочего. Я доволен. ...

18.06.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Нужна была оптика на Лексус. И желательно, не за какие-то баснословные деньги. Все обыскала, везде один итог - дорого. А приятель мужа скинул на ссылку на Labz4. Написала продавцу, он назвал абсолютно вменяемую цену. Я еще уточнила, все ли нормально с запчастями. Он мне и фото скинул, все было вроде хорошо. Когда получила, то не разочаровалась. Состояние близкое к идеальному.

09.04.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Уже год сотрудничаю с этой компанией. В первый раз заказал фонарь на Пежо. Так сказать на пробу. Прислали быстро, упаковано было на совесть. Чуть позже понадобилась дверь на Гольф, тоже обратился сюда. Тогда в наличии такого цвета не было. только под покраску. Поэтому решил подождать. Через неделю уже нашли подходящую. И тоже отправили быстро. Теперь если что понадобится, то я даже не буду раздумывать куда обратиться.

07.06.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Впервые делал покупку в интернет-магазине лаборатория запчастей. Могу однозначно сказать, что я очень доволен. Прислали фары достаточно быстро, состояние товара отличное. Именно те, которые мне и были нужны, ничего не перепутали. По стоимости вышло очень выгодно, это тоже огромный плюс. буду теперь рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым.
Вообще нет.

02.04.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Отец искал бампер на свой BMW. Думали, что обойдется в очень круглую сумму, уже морально готовились. А потом я нашел эту компанию, а тут цены гораздо дешевле, чем там, где мы изначально хотели покупать. Благодарю менеджера Ару, очень понравилось с ним работать. Писал, все объяснял, все нюансы по оплате и отправке. Бампер уже получили, отец очень доволен и рад, что быстро и не сильно дорого получилось.
быстро и не сильно дорого получилось.

10.06.2022 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4

Я устроилась работать в компанию около года назад, до сих пор работаю. Условия работы хорошие, график удобный. Хороший коллектив, веселый. Задержек зарплаты не было ни разу)) Делаю свою работу... Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Клиентоориентированность в этой фирме прям на высоком уровне.
Покупал бампер на Рено, все прошло отлично. Заказ сделал с помощью менеджера Эдуарда, он же и вел меня все время, пока бампер не оказался у меня на руках. Мне кажется, если бы я ночью написал, он бы все-равно ответил. Клиентоориентированность в этой фирме прям на высоком уровне. ...

12.04.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Брал в лаборатории запчастей контрактный двигатель на Опель Корса. Сразу обратился к ним, потому что уверен полностью в честности компании. а такие вещи нужно покупать только там, где работают честно и имеют большой опыт. Попросил при отгрузке в транспортной компании, как-то замотать его получше. А то знаем мы их, если не потеряют, то повредят. Но мой доехал без приключений, уже поставил на машину. Работает идеально.
Работает идеально.