23.01.2024 | отрицательный отзыв
Анкер: Дыра дырой

Собеседование проводит отдел кадров, что очень смешно, сам инженер сидит воды в рот набравши. В общем гиблое место.
Нету

23.03.2023
пк анкер гео

В данной компании зарплата 50/50, часть официально, часть в конверте. Главный бухгалтер общается только через генерального директора. Будьте готовы к тому, что она вас без вашего согласия и заявления отправит в основной отпуск. Запись в трудовую книжку производит так же главный бухгалтер, Генералова Инна. Для нее трудовая книжка словно записная книжка, пишет несуществующие в природе должности, если считает, что запись

17.10.2021
Болт и Анкер Сатурн директор Пестель Александр

Директор Пестель Александр думал, что если он назовет менеджеров с базами строительными, то у него будут мега продажи! на деле сайт не модернизирован, кроме своих хотелок и пафоса- этот директор нечего не может. Просит у всех отсрочку, не платит заработную плату! постоянный обман поставщиков и клиентов! перекупает всё либо в Метизснабе, Все инструменты, Снабкреп!!! вообщем не ленитесь ищите фирмы с обороткой, и не работайте с Пестелем ! по факту он истеричка!!! совершенно не грамотен , из разряда Деревня!!!
...

26.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО АНКЕР

Добрый день! Хочу предостеречь Вас от недобросовестного подрядчика в лице директора ООО «Анкер» г. Пудож Минина Григория Юрьевича, который заманивает клиентов обманным путём заниженными ценами, при этом намеренно разбивает работы на несколько договоров. В моем случае был предложен комплекс услуг: устройство фундамента (ж/б плита) и поставка сруба со сборкой под постоянную кровлю с разработкой проектной документации (два разных договора). В результате сруб, до сих пор не понимаю с какой целью, был изготовлен раньше времени, до готовности фундамента. По фундаменту постоянно тянул время, ссылаясь не отсутствие времени. Далее выяснилось, что за сумму, которая была прописана в договоре на фундамент ООО «Анкер» не может найти субподрядчика (своих работников, как выяснилось, в наличии нет как и сборщиков сруба, все бригады наемные). В итоге договорились об увеличении цены на 25%, но и при этом не было разработано проектной документации на фундамент. Через 3 мес. после ... Подробнее>>

01.09.2020
ООО «ПК Анкер Гео»

Шарашкина контора! В компании нет такого понятия как испытательный срок, который даётся новому сотруднику на адаптацию. Коммерческий директор данной компании считает, что вы должны сразу быть в курсе всех дел. У него взгляд на работу меняется по 100 раз на дню. Если вы задаёте уточняющие вопросы, то по мнению того же директора вы идиот. На самом деле там кидают на Подробнее>>

07.07.2020
ООО "ПК Анкер Гео"

Работала в должности офис менеджера (также помогала коммерческому директору).Это самое худшее место работы за мой 16 летний рабочий стаж. Если за Вами не стоят люди из госструктур, как за мной и Вы не знаете трудовой кодекс, то лучше не мотать себе нервы! По факту касаемо данной должности и взаимодействия с коммерческим директором (а взаимодействовать придется постоянно):1.Постоянная текучка сотрудников на эту Подробнее>>

24.02.2019
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД АНКЕР

Наверное самое беспредельное предприятие в челябинске. Я раньше думал что нагаваривают на ГИБДД. Был не прав там работают ангелы.
Когда-то были но все вышли. ...

Челябинск

01.06.2016 | положительный отзыв
Компания ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР»)

Александр Бочкарев:
Передаю большой привет Игорю Савицкому и его команде специалистов. Строились мы с вами еще в середине 2012. В доме живем до сих пор, он и сегодня смотрится как новый. Внутри за это время только в одной комнате делали ремонт косметический. Остальные свеженькие ) Очень нам нравятся, и не только нам, раздвижные окна на балконах. Идея отличная, за счет этого в комнатах на втором этаже светло. Кремовый фасад, как не странно, вообще не пачкается. Мы опасались, что быстро потеряет внешний вид, но нет. Водопровод и канализация функционируют на ура. У соседей с напором проблемы по всей улице, у нас струя с руку без проблем и горячая и холодная. Что немного мы с вами не учли, так это крыльцо. Козырька не хватает, в ближайшее время к вам обратимся, чтобы сделали ребята. Зимой на пороге ледяная корка образуется и снега много наваливает, падали уже все по несколько раз ) В остальном все прекрасно. Правильно, что выбрали гибкую черепицу, она гораздо практичнее, хоть и чуть подороже. Протечек не было не разу. И отдельное спасибо за камин! Он у нас как достопримечательность, зимой разжигаем почти каждый день, тяга что надо. Вот так сейчас коттедж выглядит

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41А, офис 23

03.01.2016 | положительный отзыв
ЗАВОД Анкер

Завод Анкер по адресу Производственная 8, уже 3 месяца не платит зарплату рабочим! Расчётный отдел не знает когда зарплата! Лишения премии всех рабочих без конца! Не могут заплатить зарплату за август, сентябрь, октябрь 2015 года! По туалетам ходят с видеокамерой, охраники заходят туда! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПО Анкер»

Компания бедная. Зарплату нужно выпрашивать изо дня в день. Обман постоянный, якобы заплачу столько, потом оказывается что есть нереальный план, для выплаты оклада. Какие-то мутки для обмана налоговой и инвестора. Все сотрудники месяцами не получают зп и молча сидят ждут. Клиентскую базу нарабатываешь сам. Все входящие звонки от клиентов с рекламы идут мимо тебя. Цены нереально завышены. Директор,который не директор, хочет одной сделкой решить все свои финансовые проблемы. Итог: контора полный анус и работать туда идти ни в коем случае не стоит, вечный корм завтраками, а денег шиш. Проработал 2 месяца и заработал в первый месяц 15000 + 1000 директор дал под расписку. За второй месяц заработал 4000 рублей. Из них 1500 директор не мог отдать неделю, написал вшивую расписку и нарушил срок. Как таких людей называют? П****бол! Точно. ... Подробнее>>