21.08.2022
Пластмасс групп

Даже не приходите сюда на собеседование, послушайте меня, и ваша жизнь обойдёт негативные моменты в этой шараге. Хватило одного собеседования, что бы понять, что нужны рабы, и никому не интересно что ты умеешь. Если ты тупой, тебе сюда
Меньше нуля ...

24.04.2022
Пластмасс групп

Андрей Сергушкин-главный минус компании. Существо с мозгом голубя, не адекватен во всех отношениях, цепной пёс директора, готовый унизить Вас в любую секунду. злобно, глупое и трусливое существо очень плохая комбинация в одной личности, как бонус-шепелявит. Надзор все рабочее время под его пристальнвм взглядом, стоять нельзя ни минуты, важно что то делать-не принципиально что, как только замечено бездействие-штраф. не тратьте себе нервы, это конц лагерь. директор гребе, вроде немец, а по факту фашист, любит унижение и испытывает от этого оргазм. предлагаю коллективно подать в суд на эту контору за неадекватное, рабовладельческое отношение к людям
Очень вкусные обеды, столовая. ...

17.11.2020 | положительный отзыв

А:
Пластмасс групп-это компания, в которой я работаю. Тут работают самые лучшие сотрудники, специалисты высокого профиля, которые доказывают, что нет ничего невозможного.

Щелково

16.02.2022
Пластмасс групп

О компании: одни угрозы, штрафы и тд, исходящие, в основном, от Андрея из службы безопасности. Безграмотный пёс, работающий по команде "фас". Больше нечего добавить. Обходите стороной эту организацию.
Бесплатный обед. Юрий Иванович директор компании. ...

16.02.2022
Пластмасс групп

Уважение к сотрудникам отсутствует. Болеть и опаздывать по уважительной причине карается штрафами от 10.000р. Переработки не оплачиваются. В руководстве одни бандиты. Обещанного не платят. Обходите стороной эту псевдоконтору.
Кормят ...

16.01.2022
Пластмасс групп

Советую проходить мимо данной организации. Постоянные оскорбления и мат, опоздание на 1 минуту карается, болеть нельзя от слова совсем, обед 10 мин, уйти вовремя с работы - это фантастика, оформление на ИП, зарплату платят в середине/конце месяца следующего за отработанным, поэтому постоянно "на крючке". При увольнении не заплатят ни оговоренного оклада, ни переработок, ни уж тем 2 недели отработки не оплатят. Про порядочность и уважительное отношение здесь не слышали. Хорошенько оценивайте риски прежде чем устраиваться сюда.
Разве что бесплатные обеды. ...

29.12.2021 | положительный отзыв
Пластмасс групп

Пришёл, ушёл. Просто так потерял время…
Работа на ИП) ...

16.06.2020 | положительный отзыв

конфетка:
Меня в данной компании привлекает карьерный рост, чем больше и дольше ты работаешь, тем больше получаешь. Еще плюс – это коллектив, нет негатива внутри между коллегами, со многими общаюсь вне рабочего времени. На складе работают отличные ребята, не  раз выручали, когда необходимо было найти какой-то материал, без проблем могут задержаться и после работы, только для того, чтобы помочь или если клиент задерживается.

15.06.2020 | положительный отзыв

офисный сотрудник:
Мне в данной компании комфортно, в начале работы казалось что сложно, но по итогу сейчас легко выполняю планы, за которые отлично платят. За работу держусь, надеюсь, доход будет только больше расти.

09.06.2020 | положительный отзыв

Bek:
Работаю на складе уже больше 2-х лет. Начинал с производства в Дзержинке, потом переехал в Щелково. В Дзе производство было на промзоне, возили на машине компании, сейчас так же возят. Коллектив дружный, не подставляют. Не знаю как другим, мне тут нравится. За это время привык к графику, к запросам руководства. Бывает, что из-за нехватки рабочих рук приходится выполнять другие обязанности, но это не напрягает. Сейчас идет ремонт в зданиях, полностью все переделывают для комфортной работы.