27.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Галямова Динара

Галямова Динара:
  Арина, все данные указаны верно, но я не понимаю а каком уч заведении идет речь? Если это про школу скорочтения iq007 на Тверском проспекте 2, то тут какая-то ошибка (?). Уборка у нас каждый день, и распорядок дня прописан для всех от учеников до директора, чаты конечно есть но после 20:00 никто не беспокоит. Я в коллективе с апреля 2018.

11.06.2022 | положительный отзыв

Всё устраивает
Преподаю каллиграфию в школе. Зарплата педагога приличная. Коллеги у меня отличные, можно легко и непринужденно общаться, часто встречаемся вместе на выходных. занятия веду по плану, который составлен на каждое занятие. Вся методическая информация, брошюры, плакаты предоставляется руководством школы. ...

Москва, Тверь

22.10.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Ирина Костенюк

Ирина Костенюк:
  Я пришла в школу скорочтения IQ007 в прошлом году. Интенсивное обучение и вот ты отпущен в преподавание. У меня опыт работы с детьми уже был, так что в этом смысле было легко. Сотрудники в нашем филиале дружные, никаких склок, сплетен и подковерных игр. Пишу отзыв для того, чтобы не боялись обучения. Оно того стоит и дает профессию в руки, с которой можно спокойно зарабатывать от 30 тыс в месяц и более.

17.12.2019 | положительный отзыв
школа скорочтения IQ007

Я очень рада, что попала именно сюда, в это замечательное место IQ007) устроилась на работу сюда совсем недавно, но уже очень ее полюбила. Я всегда очень волнуюсь перед каким-то важным событием, но придя в первый раз на собеседование, меня сразу встретила прекрасная Дарья и как только мы начали общаться, волнение исчезло и появилась легкость) здесь настолько все располагают к себе, что не может не радовать)) абсолютна вся команда школы IQ007 - профессионалы своего дела и очень открытые, отзывчивые и понимающие люди)) Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Нина Гайдаренко

Нина Гайдаренко:
   Я давно думала написать отзыв о Iq007. Просто работаю тут уже второй год и пора бы. Школа ворвалась в мою жизнь внезапно. До этого была помощником на кафедре и никаких перспектив не было, при этом деньги платили символические. Увидела, что тут можно пройти обучение и начать преподавать. Вот и решилась. Итог – у меня комфортный для меня график работы, она мне по душе, и главное платят тут хорошо – выходит 35-40 тысяч в месяц. Главное время и силы на дом и семью остаются!

10.04.2020 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Елена

Елена:
  В школу скорочтения iq007 пришла по совету знакомой, прошла собеседование и уже полгода работаю. Пока всем довольна. Нравится такой момент, что группы небольшие, я индивидуально занимаюсь с каждым ребенком, отвечаю на все вопросы и вижу положительный результат от работы с каждым. Приятно слышать положительные отзывы родителей и видеть горящие глаза детей.

04.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Ирина

Ирина:
  Уже два года я работаю в школе скорочтения IQ007, и очень приятно видеть другие положительные отзывы наших сотрудников, которым так же, как и мне, нравится здесь работать. Лично мне повезло с руководством, с коллегами, которые готовы постоянно обмениваться опытом. График работы удобный, постоянное обучение проводят, причем бесплатно. В общем, претензий никаких. Все на высшем уровне!

04.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы

Андрей:
В сотрудничестве с IQ007 устраивает все, работаю по франшизе. Очень выгодные условия и отличная окупаемость. Являюсь руководителем и по совместительству педагогом в своей школе. Радует постоянно участие в повышении нашего уровня образования со стороны руководства. Изначально это очное обучение, и сейчас ежемесячные вебинары. Информации полезной – масса.

Новороссийск.

23.12.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Минус один: очное обучение в Златоусте. Я бы конечно предпочел удаленно или хотя бы в филиале своего же города.
Рад, что сюда устроился! У нас самая крутая и мощная команда молодых преподавателей, здесь чудесная атмосфера и более чем комфортные условия для работы. Наши студенты нас любят, а мы отвечаем им взаимностью! Или наоборот?) Я пока не нашел места лучше Школы скорочтения IQ007 для работы по специальности ...

Тверь, Москва

20.01.2020 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Бесплатное обучение перед началом работы – это, конечно, сильно. Очень порадовала первая зарплата, скажу так, она примерно на среднем уровне у нас в городе, позволяет достойно жить. Я сама лично проучилась по методике и смело могу сказать, что она работает. Я не была готова уезжать из города на 2 недели для обучения, но это мелочь. Кроме ...

Тверь, Москва