24.10.2021
ооо евротрансстрой

Работала в офисе СПб. Много лимиты и понаехавших... Нет специалистов, только жополизы и %удалено%! Со стороны начальников считается дурным тоном уходить вовремя, РАБотник должен работать по 12 часов, иначе на тебя косо смотрят. Много суеты, не нужной работы, тупые правила по оформлению ГОЗ, тупая работа по оформлению документов, просчeту заказов, делаешь много не нужной работы, делается видимость срочной работы, типо Губа приказал... Но вскоре оказывается что работу которую ты делал, она никому нахер не нужна... Губа истеричка. Если не по родственным связям или не по знакомству устроился, то с тобой не будут считаться и в хер не будут ставить. Зарплату не повышают много лет. Часто лишают премий, если пришeл человек по объявлению. Оформление чeрное. Часто задерживают зарплату, кидают на деньги. При увольнении кидают на деньги! Если не кому за тебя заступиться, то будут на тебя спихивать ...

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Николаевич о компании ЕвроТрансСтрой

Много жополизов , много не специалистов , много тупых и блатных ! Директор алкаш и истеричка !

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослав о компании ЕвроТрансСтрой

Очень много бюрократии, у руководства одни военные, повышения нужно ждать годами, зп стоят на месте в этой конторе уже лет 5. Расценки на работы на участках просто смешные. Есть оклад, есть 150 процентов премии, но постоянно режут эту премию то 20%, то10%, то 5%. Наказать это приветствуется здесь, а как поощрить или замотивировать, так вы все долба..бы и вас не за что поощрять, скажите спасибо и на этом, вот такое отношение руководства, за ночные смены никаких доплат нету, херачим без выходных, ИТР питается с некоторых пор в столовой на

08.09.2021
ооо евротрансстрой

Полную ЗП не получите НИКОГДА , всегда эти выше указанные типы найдут повод доеба...., снабжение это особые твари , всегда опаздывают , а ты на участке получаешь . Не фирма , а жуть !
Благодаря таким типам как Ракчеев , Трубников , Солдатенков положительного ничего НЕТ , гадкий руководящий состав , и ниже эти типы набирают таких же ! ...

02.09.2021
евротрансстрой

Директор [Р.] , а с ним его пособники [С.] и [Т.] гаденыши еще те ! Сразу не советую эту швырконтору , задержки и урезания зарплаты постоянно , а премия это только для [censored] ! Подробнее>>

25.08.2021
ЕвроТрансСтрой

Серая зарплата, часто лишают премии потому что им так захотелось и получаешь копейки работая по 12 часов 5/2.Здесь не получится работать по 8 часов в день, поэтому что человек перегружен работой, на людях экономят, текучка кадров, в фирме бардак, отделы между собой на ножах! Теперь часто задерживают зарплату! Не рекомендую здесь работать, люди не просто так от сюда бегут, стабильности Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ооо евротрансстрой

ЗП полную НИКОГДА не увидите , снимают просто так . Ракчеев писается от удовольствия со своим Трубниковым , что в коллективе всегда разлад !
Из за убогого Солдатенкова положительного ничего нет ! ...

21.02.2021 | положительный отзыв
ооо евротрансстрой отзыв Виталий

Виталий:
  Сегодня, выйдя на вахту, узнал. что уволен две недели назад. Причина увольнения - прихоть директора Радкова Алексея Сергеевича. Он огульно обвинил меня в том, что я сливал топливо. На тот момент меня подсадили на машину, проработал я на ней 5 дней, а топливо сливали всю вахту. Считаю, что меня оклеветали. На мою машину посадили двух водителей, которым все боятся сделать замечание, так они родственники Радкова. Они бывают по несколько дней в запое.Нарушены мои права. Директор об увольнении меня даже не предупредил, передал через механика. а свою трудовую книжку получил по почте. Не буду судиться, трепать себе нервы. Бог судья!!!

Вязьма

13.03.2021
ЕвроТрансСтрой

Очень много бюрократии, у руководства одни военные, повышения нужно ждать годами, зп стоят на месте в этой конторе уже лет 5. Расценки на работы на участках просто смешные. Есть оклад, есть 150 процентов премии, но постоянно режут эту премию то 20%, то10%, то 5%. Наказать это приветствуется здесь, а как поощрить или замотивировать, так вы все долба..бы и вас не Подробнее>>

21.12.2020
ЕвроТрансСтрой

Первое убрать директора с его прихвостнями, вернуть нормальных спецов, которых выжили, выплатить Все что обещали, сократить штат в офисе ! И обратить внимание на участки, именно там зарабатываются деньги !

Россия, Санкт-Петербург