22.07.2019 | положительный отзыв
Рэд Сервис - положительный отзыв

Кристина:
Отличный сервис, приветливый персонал. Быстро решили вопрос, недорого + бесплатная диагностика и гарантия. Всем советую!

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рэд о компании КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

В качество жизни я попала совершенно случайно. Нужен был осмотр, а в клинике, в которую я обращалась прежде, записи не было. И вот я приехала сюда. Вы знаете, я не пожалела. Это отличная клиника, персонал и цены.

Пермь

20.07.2020
ООО "РосЭкспортДизайн" они же - ООО "РЭД" - ООО "ТТГ"

Веселов Владимир Николаевич человек с удивительной судьбой, обманывают людей, не вздумайте сотрудничать с этими нехорошими людьми. Не платят людям за работу. Пытались обманом взять наш груз!) +7 964 975 29 11 Врут всем, сотрудникам, клиентам, не платят деньги. Подробнее>>

14.12.2018
фитнес клуб Рэд

Я отработала 1,5 месяца бесплатно. При увольнении 21 апреля 2018г выплатили официалку 3600, а мотивацию попросили подождать неделю, почти 32000, потом попросили подождать еще 2 недели, далее наступило лето, а летом нет прибыли и платить нечем. Сказали подожди до осени, в сентябре управляющая клубом "Эко" Юлия сказала, что Ольга Петровна (фактический хозяин клубов и один из учредителей) дала добро на то чтобы меня полностью рассчитать, но надо еще подождать 2 недельки... Сегодня 20 ноября 2018г и никто не собирается никого рассчитывать! И я не одна такая! В данной сети клубов "Рэд" "Эко" на Водопьянова и "Космос" на Взлетной, руководители настоящие Подробнее>>

19.03.2018
Рэд сервис red service - Мошенники

Сдавал им ресивер onkyo tx-nr 709 саказали что меняли сикросхему памяти и якобы у этих ресиверов это постоянная проблема. Месяца не прошло, сломался опять. В официальном сервисе, выяснилось что ни чего там не менялось, а нужно было просто сделать инициализацию! Взяли не малую сумму! И как оказалось просто обманули! Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО «РЭД маркетинг»»

В компании два директора. Не устраивайтесь на работу к Бабако Александру. Зарплату не выплачивает, кормит завтраками. Официально, как потом оказалось, я была устроена на работу только один месяц. Вообще поберегите свои нервы, каждый раз гадать выплатят ли зарплату, в итоге должен мне за 3 месяца, уволилась с трудом и окончательный расчет я получу только если через суд.
Атмосфера в коллективе дружелюбная, переехали в просторный офис в БЦ "Пушкинский", потому что за старый офис долги висят. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЭД СТАР, Завод навесного оборудования

Осторожно!!! Данная шарага находится в.Г. красноярске, Северное шоссе 23Д, Директор Козулин Александ, там творится данное.... Директор Названный Царек, при устроистве на работу обещает большую зарплату без задержек, оф.Трудоустроиство, соц пакет. но как показала практика работы на данном предприятии,очень большая текучка людей из за огромных задержках в зп. аванса, люди работаю не аттестованные, изготавливают грузоподъемные механизмы,но сварщики варят кто как умеет Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рэд Бокс Ко

Работодатель нарушает трудовой кодекс РФ, в том числе не предаставляет отпуск в положенное время, в кадрах постоянная текучка люди то и дело увольняются или их принуждают уволиться! На человека вешают неограниченный объем обязанностей. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Рэд такси - Хамство

Добрый день!Я бы хотела пожаловаться на водителя такси Рэд!Так как не смогла дозвониться в течение 2х дней по тому номеру, который они мне дали как предназначенный для жалоб!Женщина-водитель автомобиля Ford с номером Р886КВ. Мы приехали отдыхать в Сочи из Москвы, и пользовались их услугами, я уже молчу, что все водители у них водят неаккуратно, разговаривают дерзко, в последний день мы Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Рэд такси - Обсчет

6мая я заказала предварительно такси с поезда на 9.20 у выхода из ж.д. вокзала.в 9.03 мне приходит смс сообщение, что меня уже ждет такси, тогда я перезваниваю в диспетчерскую, но там уже идет переключение на водителя, и поэтому до диспетчера не дозвониться.Связалась с водителем и сказала ему, что я заказывала такси на 9.20, а не на 9.03..В итоге я была Подробнее>>