05.11.2021 | положительный отзыв
Помогли с приобретением участка с использованием мат. капитала

Подобрали участок земли под строительство дома, воспользовались мат. капиталом. Обратилась к Дымову дистанционно, так как сижу дома с ребенком. За минимальное количество времени получила деньги под эту землю. Спасибо большое.... Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Всегда нравилась работа с людьми, это не монотонно, не скучно, обучая других и сам развиваешься. В Рост Капитала, более года, как работаю. Повезло и с руководством, и с коллективом. По заработку тоже все ок.

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Работаю в РОСТКАПИТАЛА чуть больше полугода. Да, сейчас получаю достойные деньги, действительно достойные, это и есть то, к чему я стремился. Но сразу хочу снять с некоторых розовые очки. Если вы думаете, что можно прийти и получать деньги за сидение на стуле у компа, то вы сильно ошибаетесь. Сначала проходил тут обучение и именно это для меня было самым тяжелым,

13.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Я искала подработку и работать хотела удаленно. Большинство предложений в сети - это платное обучение, что мне в корне не подходило. А в Росте капитала понравились возможности, мне всегда были интересны финансовые рынки, хотела себя попробовать в этой сфере. Обучение здесь бесплатное, классный офис, отличные наставники. От тебя тоже требуют многого и нужно быть к этому готовым. Работу получит далеко

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Плюсы: профессионально, доступно Минусы: не нахожу В интернете постоянно вижу рекламу о курсах, где учат торговать на бирже. Всегда с опаской к этому относилась, надо много знать и уметь, чтобы не потерять свои деньги. Решилась сходить в Рост Капитала, так как они недалеко от мой работы, к тому же базовое обучение бесплатно! Реально чувствую, что мне это нравится. Хочу еще мастер класс у аналитика

29.05.2019 | положительный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Возможность пройти обучение за счет компании+ реализация своих возможностей. Плюс, что мне еще лично удобно, это гибкий график работы…можно среди недели взять выходной, а в субботу или в воскресенье выйти поработать

19.10.2018 | положительный отзыв
Рост Капитала

То ли интуитивно, то ли название РОСТКАПИТАЛА понравилось, но решил проходить обучение по трейдингу здесь. С Карамышевым обучался, понравилась мне как специалист, информацию до моего сознания доносил хорошо) не особо разбираясь во всех тонкостях, я смог уловить все фишки форекса. Сейчас я могу зарабатывать реальные деньги и это благодаря обучению, ведь не один интернет источник не выложит вам всей правды а здесь "раскрывают все карты"…каждая лекция информативно-познавательная.

11.12.2018 | положительный отзыв

андрей:
Программа непростая, большие объемы информации и требования к будущим сотрудникам высокие, поэтому все советую взвесить заранее. Если готов вкалывать, то определенно стоит попробовать. Для меня главное, что за такой короткий срок я тут смог выйти на высокий уровень заработка. Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Рост Капитала

Меня, после собеседования и пройденных курсов и лекций в РОСТКАПИТАЛА, приняли в удаленную команду работать. Не рассчитывал на это, т.к. народу было уйма и много было желающих, ну в общем процент вероятности был небольшой. Но тем не менее все получилось, спасибо за такую возможность. Все нравится, рада этому этапу в своей жизни.

25.03.2019 | положительный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Прошел бесплатное обучение, получил должность. Заработок на высоком уровне, но это по большей части не сам оклад, а твои бонусы, т.е. важна результативность. Нет строгого графика работы по часам, можно сдвигать под себя время работы. Отличные коллеги! Как с профессиональной точки зрения, так и по человеческим качествам. Иногда заработаешься, погрузишься с головой в проект и не замечаешь как перерабатываешь.