12.09.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Work Service

Самая ужасная компания,таких еще не встречала. Зп не ПЛАТЯТ!!! Обходите стороной

20.09.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Work Service

Ворк сервис пригласили на работу Ведущим на гос. мероприятие «Цветочный Джем». Все прошло как и обещали. сначала был тренинг, подписали договара, за 2 дня мне позвонили и сказали куда я поеду работать. Затем дали доступ к Яндекс.Почте там была вся информация по сценарию. По поводу зарплаты также, позвонили, сказали что собираем данные, затем прислали смс с приглашением получить. получила точную сумму указанную в договоре. По датам тоже все сошлось. Обещали до 20 сентября - выплатили. Так что все отлично! В моей команде были девочки вообще без договоров, от других

20.09.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Work Service

Работала на фестивале Цветочный джем 9 сентября Ведущей на Тушинской. Всё очень понравилось, информирование по выбору площадки и времени проведения -хорошее. Зп выплатили без задержек, как в договоре прописано.

24.09.2018
Отзыв сотрудника Юля о компании Work Service

Отработали с подругой на этом "государственном мероприятии". Я ведущей была, а она флористом. Всё вроде бы ничего, но обидно, что недоплатили денег. Оказалось, что в другой компании зарплата была на тысячу выше. Интересно, сколько вообще государство выделило денег на каждого сотрудника? И сколько Ворк положил себе в карман?

26.09.2018
Отзыв сотрудника Лариса о компании Work Service

Работала на проекте Цветочный Джем. Работа временная на один день. Проблема была в том, что после выполнения работы была сложность с получением оплаты труда. В течение недели звонила фирму и секретарь говорила, что информации о выдачи оплаты нет, ждите. В договоре на оказание услуг значилась, не ворк сервис, а другая компания, фактическое нахождение которой неизвестно, по юридическому адресу такой компании нет, а вид деятельности компании с которой я подписала договор на фестивль Цветочный Джем- оптовая торговля лесом (!!!!). Но не смотря на все мои сомнения 18

02.10.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Work Service

Тут можно писать целый диалог по этой компании. Работал на их проекте “Цветочный джем" , думал раз государственный проект, то все должно быть нормально и в рамках правил. Но не тут то было, то что они прописывают в договоре, это все чушь, зарплату должны были уже выплатить как неделю назад ( на сегодня 02.10.18г ), прописанную ими же неустойку в договоре, выполнять не хотят, тем что просто игнорируют сообщения. Очень пожалел что потерял время на этот бардак, и в будущем не советую туда идти работать.

08.10.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Work Service

Кидают на зарплату. На собеседовании была договорённость, что оклад составит 42000₽, устраивался екоутёром для работы на проекте "Цветочный Джем". В результате выплатили только часть 20000₽, да и то, с существенной задержкой. Работа закончилась по договору 7 сентября, а 20000₽ начислили только 4 октября. Про вторую часть молчат, а письма и сообщения в WhatsApp не отвечают; дозвониться не реально, да и бессмысленно. Оформляют в "Айтиконтракт", в конце работы дают на подписание два акта, – возвращают только один. Так случилось с нами с четырьмя рекоутёрами. Обещали, что будет всё хорошо, что

10.10.2018
Отзыв сотрудника Гость о компании Work Service

Офис старый, грязный и потёртый. Канцелярии, первое время, не было вообще. Компьютер у меня был настолько слабый, что базой данных приходилось пользоваться со своего смартфона, компьютер с трудом загружал веб-страницы. В руководстве человек очень нервный. Часто срывалась на своих подчинённых. Между отделами Ворк Сервиса - затяжная некомпетентная война, хотя работают с одними и теми же проектами. Вообще проекты ведут скрестив пальцы. Не дальновидны и конфликтны. Постоянная текучка кадров. Работают на свежем энтузиазме и энергии вновь прибывших. Зарплату задерживают (даже белую), приходится поволноваться. Мне с задержкой, но всё выплатили (

16.10.2018
Отзыв сотрудника Гречес котлеткин о компании Work Service

Работала в компании оператором исходящих звонков. Зпшка 25 тыс была, взЯли без опыта. Так вот когда решила уволиться, зпшку выбивала три месяца, не выплачивали! КОе как выбила , когда пошла напрямую к главному бухгалтеру. Осадок остался на всю жизнь. Коллектив хороший был, с некоторыми до сих пор общаюсь ребятами..

14.01.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании Work Service

Белую за все ждём, про чёрную вообще видимо можно забыть, идти туда точно не стоит