28.11.2023 | положительный отзыв
Работа хорошая, самое главное официальная.

Почти три года в u2b работаю. Работа хорошая, самое главное официальная. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и главное здесь всему научат, обозначат специфику. Зарплату получаю как и обещали, к тому же премия здесь не ограничена, все зависит от умения...

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я уже пятый год тружусь в ООО "Терсис Упак". Директор завода всегда выслушает и поможет в трудных ситуациях. Работаю с удовольствием, так как здесь платят зарплату вовремя. Гибкий график позволяет чувствовать себя комфортно. Планирую работать здесь до пенсии.

01.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю в Терсис-Упак уже полгода, и могу сказать, что здесь созданы отличные условия для работы. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что для меня является важным показателем надежности компании. Руководство относится к сотрудникам с уважением и заботой, что создает приятную атмосферу...

17.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю на этом заводе уже более трех лет, и чаще всего у меня удается достигать высоких результатов. Мои отношения с коллегами хороши. Условия работы и отдыха здесь довольно комфортные, рабочий процесс организован правильно. В общем, у меня нет никаких...

12.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В коллективе царит замечательная атмосфера взаимовыручки и дружелюбия. Планы и задачи, которые ставятся, выполнимы и зависят от нашего настроя и усердия.

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В компании регулярно проходит пересмотр заработных плат, что позволяет мне чувствовать себя оцененной и уважаемой. Также, предусмотрена индексация, что гарантирует сохранение моего финансового благополучия.

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания Терсис по-настоящему ценит своих сотрудников и делает все возможное, чтобы обеспечить им положительный опыт работы. Процесс обучения является тщательным и всесторонним, что позволяет сотрудникам чувствовать себя уверенно и подготовленными к решению любой задачи.

03.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я хотела бы поделиться своим опытом работы в качестве менеджера по продажам в компании. За время моей работы, я смогла получить множество полезных навыков и знаний. Одним из главных преимуществ работы в этой компании является профессиональный коллектив. Руководство компании...

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Наша компания уделяет большое внимание оборудованию. Благодаря этому, инциденты практически исключены. Руководство понимает наши возможности и ставит реальные задачи. Условия работы человеческие, зарплата всегда вовремя.

16.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Это уже мой третий год работы в Терсис Упак, и я действительно доволен. У нас отличный коллектив и замечательное руководство, которое всегда поддержит в трудную минуту. Всегда можно обратиться за помощью, и все вопросы решаются быстро.

11.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа в этой компании приносит только положительные эмоции. Коллектив дружелюбный, атмосфера внутри отличная. Всегда можно обратиться за помощью к коллегам или начальству. Условия труда здесь хорошие, а высокая зарплата компенсирует высокую загруженность.

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь действует хорошо структурированная бонусная программа, которая вознаграждает сотрудников за их труд . Эти бонусы служат для меня отличной мотивацией работать с максимальной отдачей и выходить за рамки своих обычных обязанностей.

28.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Рабочие условия мне нравятся. Нормальное современное оборудование, которое не выходит из строя каждые 5 минут. Все что нужно предоставляют, если появляются вопросы, то отвечают. То есть ты всегда знаешь, к кому с каким вопросом обратиться можно. Коллектив более-менее, понятно что...

13.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

С момента моего трудоустройства наладчиком в Терсис в ноябре я ценю прозрачность в системе оплаты труда и возможность гибкого графика работы, что обеспечивает мне финансовую стабильность и баланс между работой и личной жизнью. Предоставление корпоративного транспорта является значительным преимуществом, которое...

27.01.2024 | положительный отзыв
Все тут, что нужно для работы

Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым. Надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональных качеств именно на этом предприятии.
Только плюсы

31.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Одним из главных преимуществ этой компании является ее ясная система карьерного роста. Здесь предлагаются четкие пути развития и возможности для продвижения по карьерной лестнице. Эта перспектива роста поддерживает мою мотивацию и интерес к своей должности, а также вдохновляет меня на...

04.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В Терсис-Упак работаю полгода. Процесс работы не сложный, главное вникнуть. Есть возможность поднять свой уровень знаний внутри компании. Условия труда на рабочем месте неплохие. Мне понравилось ответственное отношение от начальства, меня информировали обо всем и зарплата приходила на карту вовремя....

07.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

За три года работы я приобрел ценный опыт и начал верить в свои способности. Уровень заработной платы меня устраивает. Руководство относится к сотрудникам доброжелательно.

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Шикарные условия. Более того, руководство предлагает потенциал роста, позволяя преданным людям развиваться и занимать более высокие позиции в организации.

01.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Без сомнений устроился в Терсис-Упак. До этого работал в строительной фирме, но там условия не подошли. Тут все прозрачно, никаких проблем, пообещали сразу нормальные условия и зарплату выше средней. Никаких сложностей в общении, тут коллектив дружный и приятный в общении.

07.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа в компании Терсис-Упак дает мне возможность совмещать креативность с практичностью. Мы занимаемся изготовлением укупорки, и каждый день приносит новые вызовы и интересные проекты. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, всегда готовый помочь и поделиться опытом.

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мне нравится работать здесь, хоть я и недавно начал. Условия здесь очень хорошие, и оплата труда соответствует. Руководство объективно оценивает нас, критикуя за дело, но также и поощряя премиями, если заслужили. Главное - хотеть работать, и тогда всё будет хорошо.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Отличное место для работы с достойной заработной платой и дружным коллективом. Руководство заботится о сотрудниках и готово поддержать их. Здесь ценится трудолюбие и инициатива, а также готовность меняться к лучшему.
нет такого

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы

Устроился в Терсис Упак, работаю на заводе полтора года. Меня пока все устраивает. Достаточно неплохая зарплата, плюс спокойная и дружественная атмосфера в офисе. Руководство за то, чтобы сотрудники развивались и максимально переключались с работы на отдых.

25.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы сотрудников

Работаю в компании второй год. Тут надо много работать, но зато платят достойно. Важно, что тут нужно именно работать, а не страдать фигней, есть планы, с ними нужно справляться. Начальство адекватное, работаю без стрессов. Коллектив отличный, всегда поддержат, как в рабочей так, и в жизненной не простой ситуации.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы

Нравится работать здесь. Белая зарплата, соц.пакет. График работы и зарплата меня устраивает. Ответственность, конечно, большая. Допустил брак - сам виноват. После года работы стало гораздо проще, результативность повысилась. Довольно дружный и сплоченный коллектив, все люди очень даже не плохие.
нет таких

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Получается 3 года уже на заводе, нормальный рабочий режим, человеческие условия, появилось чувство стабильности, спокойствия, уверенности в завтра. Лично меня условия работы более чем устраивают.
Про зп и рабочие моменты писать не буду, тут всё индивидуально, зависит от специальности, опыта, навыков, скажу только что в целом всё на достойном уровне.

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы сотрудников

За годы работы в компании в моей жизни произошло не мало изменений как хороших, так и не очень, но я никогда не оставалась без помощи и поддержки. Если по существу: ежегодный пересмотр заработных плат, индексация, оплата больничных, отпусков, возможность роста как в должности так и в функционале, коллективный договор, финансовая помощь к трудным и радостным событиям, ДМС и многое другое.

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

На Терсис-Упак пришёл в августе этого года. Работаю на литье. Что я могу сказать о заводе. Хорошее предприятие, зарплата устраивает, выплачивают вовремя, можно конечно и прибавить. Условия для работы отличные, ребята в цеху нормальные и помогут и подскажут. Руководство понимающее,...

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о работодателе

Компания пользуется хорошей репутацией. Мне удалось построить карьеру именно за счет того, что здесь есть все возможности для развития и повышение происходит по результатам работы, эти результаты отслеживаются. Если ты сам ни к чему не стремишься, то про рост можно забыть. Размер зарплаты достойный.