19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Максим

Приятная компания, которая дает расти сотрудникам и активно развивает свои процессы. Неплохая работа, работы много, но к такой интенсивности привыкаешь. Зарплата стабильная, мелкие оплошности прощают, а за серьезные не жалуют.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Аркадий

В Терсис Упак три года. Меня устраивает всё – зарплата, отношения к сотрудникам и между сотрудниками, организация рабочего процесса вообще. Трудоустройство официальное, премии и оклад выплачиваются как и обещают. Проблемы решаются быстро, если возникают. Меня уважают сотрудники и руководство.

12.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Андрей Картавин

Нравится абсолютно всё от продуктов компании до коллектива . Само собой бывают отличные премии, когда перевыполняешь план. Помимо денег, мне нравятся интересные задачи, мне видны результаты и соответственно работа приносит моральное удовлетворение.
таких моментов нет

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Анатолий О.

Добрый день! В компании работаю 4 месяца, но уже успело сложиться хорошее впечатление. Компания стремительно развивается и не останавливается на достигнутом. Заработная плата достойная, выплачивается своевременно и в полном объёме. В ближайшем будущем планируется корпоративная столовая, что не маловажно для удобства. Производственные помещения просторные и чистые, сразу видно, что руководство заботится о своих сотрудниках.

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Александр

Добрый день. Работаю в Терсис-Упак более 3 лет инженером -конструктором. Работа здесь позволяет заниматься любимым делом, знакомиться с устройством новейшего оборудования, дорабатывать прессформы штампы и сборочное оборудование для изготовления новой продукции, разрабатывать новые виды продукции.

05.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Даниил

Доволен работой, потому что у меня удобный график. Компания крупная, благоприятный климат в коллективе. Коллектив отличный, руководство в общем тоже. Работы много, атмосфера рабочая. Скажу так, что, в принципе, если работать нормально, то и зарабатывать нормально тоже будешь.

29.01.2024 | положительный отзыв
Очень круто!

Мне тут нравится. Отмечу близость к дому, хороший уровень зп, своевременно выплачивается, дружный коллектив, понимающие и помогающие руководители.
-нет

02.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Владимир

Есть много чего хорошего, что сказать. Человеческое отношение руководителей, открытое общение, самое главное. Обо всем можно договориться, в любой сложной ситуации помогут советом или делом. В остальном тоже мне все нравится, график удобный, зарплата устраивает. Созданы все условия для комфортной работы, есть азарт, желание и возможность хорошо работать.
тут мне нечего писать

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мне нравятся условия работы. Взаимоотношения в коллективе и с руководством на хорошем уровне. Радует стабильная зарплата, которая даже позволила мне взять кредит на бытовую технику. И рада, что мой муж тоже тут устроился и доволен.

03.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работаю в Терсис больше года. Одним из основных моментов является стабильная заработная плата, которую можно получить вместе с бонусами. Руководство здесь обеспечивает сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, что дает ощущение финансовой стабильности.

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Зарплата на нормальном уровне, иногда даже предоставляют премии, что помогает мне достигать личных целей. Руководство уделяет внимание каждому сотруднику, внимательно изучает результаты работы, быстро и компетентно находит решения проблем.

24.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Уже два года я тружусь на этом заводе, и могу сказать, что не жалею. У нас есть четкие регламенты и инструкции, все процессы отлажены, поэтому в любой ситуации я знаю, что делать – это облегчает жизнь. Работы, конечно, немало, но...

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я уже почти три года работаю в Терсисе. Работа здесь хорошая, и, что самое главное, официальная. Мой доход прозрачен, все соответствует Трудовому кодексу Российской Федерации, и здесь всему научат, объяснят особенности работы. Я получаю зарплату вовремя, как обещали, и, кроме...

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В Терсисе управляющая команда не перегружена и она всегда эффективно общается с сотрудниками. Заработная плата в моем городе чуть выше средней, считаю это справедливым моментом, учитывая требования работы. Гибкий график позволил мне сбалансировать работу с другими обязанностями, а это помогло мне работать в команде.

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания заботится о моем здоровье, предоставляя оплату больничных и отпусков. Также, у меня есть возможность расти как в должности, так и в функционале, что позволяет мне развиваться профессионально.

05.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В коллективе компании Терсис-Упак приятно работать. Все дружелюбны, поддерживают и готовы сотрудничать, создавая мотивирующую атмосферу. Поддержка сотрудников внутри команды позволяет совместно решать сложные проекты, получать удовольствие от работы.

02.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы

Уже два года работаю в этой компании, и могу с уверенностью сказать, что здесь - место, где ценится труд каждого сотрудника. Колоссальное количество заказов обеспечивает стабильную занятость, а дружный коллектив создает уютную атмосферу работы. Оплата труда здесь выше среднего для данной области, что делает эту работу еще более привлекательной

01.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы сотрудников

Работаю на предприятии "Терсис-Упак" с 2018 года. За годы работы наблюдаю стабильный рост и развитие предприятия, постоянный рост уровня заработной платы. Руководство и коллектив очень нравятся! Руководство отзывчивое, постоянно находит способы как морально и материально стимулировать работников к улучшению качества работы и повышению качества выпускаемой продукции. Коллектив дружный и отзывчивый, всё и всегда готовы прийти друг другу на помощь. Желаю своему заводу дальнейшего развития и... процветания

31.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Устроили официально с первого дня. Так что с записью в трудовой у меня пошел стаж. Поначалу как новичку было трудно, потому что работа на ногах. Со временем все наладилось. Проработав первые пару месяцев начинаешь понимать, что здесь стабильность во всем....

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Подыскивал себе новое место работы. Узнал, что можно устроиться на завод Терсис Упак. Компанию люблю за людей и команду, за руководство, с которым можно обсудить какие-то вещи напрямую. Здесь есть стабильность и уверенность. Удобный график работы, все положенные выплаты. Здесь не терпят задержек по сдаче работы, все должно быть выполнено в срок. Зато зарплата выдается вовремя.

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Хочу рассказать о своем опыте работы в качестве менеджера по продажам в этой компании. За время работы я приобрел много полезных навыков и знаний, которые будут мне очень полезны в будущем. Пришел из-за хорошей зарплаты, а потом приятно удивил замечательный...

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о работодателе

Внутри команды и на разных уровнях организации отношения позитивны и гармоничны. Несмотря на то, что завод относительно новый, он уже наладил стабильность и обеспечивает своевременную выплату заработной платы.

02.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Валентин Харланов

Отличное рабочее место с достойной зарплатой и отзывчивым руководством. Коллектив дружный, всегда готов помочь и поддержать новичков. Завод предоставляет хорошие условия для работы.

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Константин Заводов

Условия труда отличные, особое внимание уделяется безопасности. Атмосфера коллектива позитивная, команда руководства понимающая и открытая, поэтому работать здесь одно удовольствие.
для меня нет

24.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Второй год я работаю здесь, и не планирую менять свое место работы. Так как работы здесь всегда много, я стараюсь выполнять все задачи исправно, не ленюсь и делаю все вовремя. Все сотрудники здесь доброжелательные и отзывчивые.

01.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я в компании почти год и очень рада, что оказалась тут, мне здесь действительно нравится и сама работа и условия и коллеги, я не ожидала что тут так все хорошо. Сначала только было немного физически тяжело, потом организм привык) Отмечу,...

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

На предприятии созданы комфортные условия для работы. Зарплата достойная, предоставляют спецодежду и бесплатный транспорт до работы. Работы много, но она хорошо оплачивается, и начальство не создает лишних проблем. Все дело в опыте, так что с терпением и старанием все получится!

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Заработала свой первый опыт работы сразу с первого дня. Зарплата действительно хорошая, и что радует, она растет с опытом и качеством работы. У нас здесь оборудование в хорошем состоянии, и руководство понимает, что комфортные условия работы важны. Всегда могут довезти...

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Руководители умеют сохранять дистанцию, но и в то же время конструктивно критиковать, не обижая. Зарплата здесь нормальная, особенно с хорошими премиальными выплатами за безупречную работу.

18.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

На собеседовании мне четко изложили мои обязанности, оплата происходит официально, и предоставляются отпускные и больничные. В коллективе царит трудолюбие, и нет давления на проведение нерабочих моментов.