06.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Устроился в эту компанию в 2021 году. Лучшее место для работы. Дружный коллектив, высокий уровень взаимопонимания . Заработная плата выше среднего, регулярное обучение сотрудников. В общем, я очень доволен работой здесь.

05.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Условия работы отличные, и я ценю поддержку инициативы со стороны компании. Несмотря на большую нагрузку, оплата справедливая. Каждый месяц компания обеспечивает достойную зарплату.

04.12.2023 | положительный отзыв

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я пришел в Терсис-Упак в октябре этого года, работая в отделе на литье. Могу с уверенностью сказать, что это хорошее предприятие с достойной зарплатой и своевременной выплатой.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Отличное место для работы с достойной заработной платой и дружным коллективом. Руководство заботится о сотрудниках и готово поддержать их. Здесь ценится трудолюбие и инициатива, а также готовность меняться к лучшему.
нет такого

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мне очень нравится работа. Вообщем у меня только положительное впечатление, а отрицательные настолько незначительные что не буду заострять внимание. Основные плюсы лично для меня: налаженность основных бизнесс-процессов, возможность работать и зарабатывать.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

С того момента, как я начал здесь работать, я понял, что сделал правильный выбор. Компания хорошо зарекомендовала себя и пользуется репутацией, обеспечивая безопасность рабочих мест и возможности роста. Предлагаемая заработная высокая Одна вещь, которая действительно выделяется, — это их стремление...

02.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Владимир

Есть много чего хорошего, что сказать. Человеческое отношение руководителей, открытое общение, самое главное. Обо всем можно договориться, в любой сложной ситуации помогут советом или делом. В остальном тоже мне все нравится, график удобный, зарплата устраивает. Созданы все условия для комфортной работы, есть азарт, желание и возможность хорошо работать.
тут мне нечего писать

05.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Даниил

Доволен работой, потому что у меня удобный график. Компания крупная, благоприятный климат в коллективе. Коллектив отличный, руководство в общем тоже. Работы много, атмосфера рабочая. Скажу так, что, в принципе, если работать нормально, то и зарабатывать нормально тоже будешь.

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Александр

Добрый день. Работаю в Терсис-Упак более 3 лет инженером -конструктором. Работа здесь позволяет заниматься любимым делом, знакомиться с устройством новейшего оборудования, дорабатывать прессформы штампы и сборочное оборудование для изготовления новой продукции, разрабатывать новые виды продукции.

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Анатолий О.

Добрый день! В компании работаю 4 месяца, но уже успело сложиться хорошее впечатление. Компания стремительно развивается и не останавливается на достигнутом. Заработная плата достойная, выплачивается своевременно и в полном объёме. В ближайшем будущем планируется корпоративная столовая, что не маловажно для удобства. Производственные помещения просторные и чистые, сразу видно, что руководство заботится о своих сотрудниках.

12.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Андрей Картавин

Нравится абсолютно всё от продуктов компании до коллектива . Само собой бывают отличные премии, когда перевыполняешь план. Помимо денег, мне нравятся интересные задачи, мне видны результаты и соответственно работа приносит моральное удовлетворение.
таких моментов нет

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Аркадий

В Терсис Упак три года. Меня устраивает всё – зарплата, отношения к сотрудникам и между сотрудниками, организация рабочего процесса вообще. Трудоустройство официальное, премии и оклад выплачиваются как и обещают. Проблемы решаются быстро, если возникают. Меня уважают сотрудники и руководство.

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Максим

Приятная компания, которая дает расти сотрудникам и активно развивает свои процессы. Неплохая работа, работы много, но к такой интенсивности привыкаешь. Зарплата стабильная, мелкие оплошности прощают, а за серьезные не жалуют.

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о работодателе

Компания пользуется хорошей репутацией. Мне удалось построить карьеру именно за счет того, что здесь есть все возможности для развития и повышение происходит по результатам работы, эти результаты отслеживаются. Если ты сам ни к чему не стремишься, то про рост можно забыть. Размер зарплаты достойный.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Получается 3 года уже на заводе, нормальный рабочий режим, человеческие условия, появилось чувство стабильности, спокойствия, уверенности в завтра. Лично меня условия работы более чем устраивают.
Про зп и рабочие моменты писать не буду, тут всё индивидуально, зависит от специальности, опыта, навыков, скажу только что в целом всё на достойном уровне.

25.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы сотрудников

Работаю в компании второй год. Тут надо много работать, но зато платят достойно. Важно, что тут нужно именно работать, а не страдать фигней, есть планы, с ними нужно справляться. Начальство адекватное, работаю без стрессов. Коллектив отличный, всегда поддержат, как в рабочей так, и в жизненной не простой ситуации.

Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы

Устроился в Терсис Упак, работаю на заводе полтора года. Меня пока все устраивает. Достаточно неплохая зарплата, плюс спокойная и дружественная атмосфера в офисе. Руководство за то, чтобы сотрудники развивались и максимально переключались с работы на отдых.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа хорошая, самое главное официальная.

Почти три года в u2b работаю. Работа хорошая, самое главное официальная. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и главное здесь всему научат, обозначат специфику. Зарплату получаю как и обещали, к тому же премия здесь не ограничена, все зависит от умения...

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания уделяет большое внимание техническому оснащению всех производственных участков. На производстве постоянно следят за состоянием всех механизмов, аварии у нас практически исключены, даже небольшие инциденты маловероятны. Руководство адекватное, не требуют с нас задач, которые невозможно выполнить, дают реальные планы и сроки. Нормированные смены, реально человеческие условия, ну и конечно адекватная зарплата, всегда точно в срок.
критичного ничего нет

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Свою трудовую деятельность начал более 5-ти лет назад на данном предприятии. Очень хороший соц. пакет, достойная зарплата. Ради такой зарплаты могу и напряженный график вынести. Работа на заводе мне вполне подходит. Коллектив вменяемый, нормальная рабочая обстановка.
В целом, всё неплохо.

19.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Выплаты у нас всегда в срок. Отличный коллектив, моральный комфорт. Требования руководства простые - выполняй план, получишь хорошую оплату. Если все делать вовремя и самое главное зарабатывать для компании деньги, то можно добиться неплохих финансовых результатов.

17.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Пришел на завод полгода назад. Коллектив адекватный, каждый занимается своим делом и не спихивает свои обязанности на других. У меня ни разу не было никаких конфликтных ситуаций на работе. Условия работы очень хорошие, отношение тоже.

03.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я хотела бы поделиться своим опытом работы в качестве менеджера по продажам в компании. За время моей работы, я смогла получить множество полезных навыков и знаний. Одним из главных преимуществ работы в этой компании является профессиональный коллектив. Руководство компании...

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

На Терсис-Упак пришёл в августе этого года. Работаю на литье. Что я могу сказать о заводе. Хорошее предприятие, зарплата устраивает, выплачивают вовремя, можно конечно и прибавить. Условия для работы отличные, ребята в цеху нормальные и помогут и подскажут. Руководство понимающее,...

01.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я в компании почти год и очень рада, что оказалась тут, мне здесь действительно нравится и сама работа и условия и коллеги, я не ожидала что тут так все хорошо. Сначала только было немного физически тяжело, потом организм привык) Отмечу,...

31.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Устроили официально с первого дня. Так что с записью в трудовой у меня пошел стаж. Поначалу как новичку было трудно, потому что работа на ногах. Со временем все наладилось. Проработав первые пару месяцев начинаешь понимать, что здесь стабильность во всем....

23.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Аноним

Уровень зп однозначно выше по нашему и ближайшим городам (Покров) Если видят, что стараешься готовы и зп поднять и должность выше дать Оплачивают все переработки , при этом за ночные платят как положено Хотят меняться к лучшему Трансфер по городу
Не все получается сразу Есть свои неадекваты Много приходят лентяев Проблемы со спец.одеждой и столовой (начали только закупать и переделывать столовку)

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о работодателе

Не адекватная хозяйка и зам

09.07.2020
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Уважаемые коллеги кто как и я был обманут данной компанией прошу писать мне на почту [email protected] для подачи жалобы в Управление Президента Российской Федерации.
Не нашёл