28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания уделяет большое внимание техническому оснащению всех производственных участков. На производстве постоянно следят за состоянием всех механизмов, аварии у нас практически исключены, даже небольшие инциденты маловероятны. Руководство адекватное, не требуют с нас задач, которые невозможно выполнить, дают реальные планы и сроки. Нормированные смены, реально человеческие условия, ну и конечно адекватная зарплата, всегда точно в срок.
критичного ничего нет

07.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Очень позитивный коллектив, всегда готовый поддержать и помочь новым сотрудникам. Оплата достойная (при отсутствии халтуры) Вот еще бы классную столовую на территории предприятия...

27.12.2022
ООО "Терсис-Упак"

Руководство не интересует ни чего кроме прибыли. Берут новые заказы не зависимо от технической возможности, в результате чего постоянное отставание от плана и постоянная работа в выходные и праздничные дни. Просто ставят перед фактом, что ты работаешь в выходной. Текучка кадров 100%. График работы в связи с отставанием постоянно меняется. Станки и оборудование старое, норма выработки как на новое. Офисных Подробнее>>

09.07.2020
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Уважаемые коллеги кто как и я был обманут данной компанией прошу писать мне на почту [email protected] для подачи жалобы в Управление Президента Российской Федерации.
Не нашёл

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о работодателе

Не адекватная хозяйка и зам