25.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Терсис-Упак"

Достойное предприятие с высокой заработной платой и без задержек и условиями труда. Понимающее руководство, которое входит в положение каждого работника. Территория завода облагораживается каждый день, на заводе чистота благодаря сотрудникам.... Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Терсис-упак

Работа в данной компании оставила положительные эмоции, коллектив довольно приятный, и он готов всегда придти на помощь и что-то подсказать(в первые дни на работе я путалась, и их поддержка спасала меня).Начальство также вело себя доброжелательно, с ним разногласий или каких-либо...

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Терсис-Упак

Мое трудоустройство в этой компании было официальным, с полным социальным пакетом. Для меня удобно добираться до работы на заводской маршрутке. Честно говоря, у меня нет негативного опыта или недостатков, о которых можно рассказать.

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО "Терсис-Упак"

В компании с 2021 года. Это пожалуй лучшее место, где мне приходилось работать. Дружный коллектив, хорошее взаимоотношение и взаимопонимание между отделами. Каждый сотрудник готов помочь как новичку, так и опытному коллеге. В компании есть хороший карьерный рост, что могу подтвердить на своем примере. Заработная плата в Терсис-Упак на высоком уровне для нашего региона. На постоянной основе в каждом отделе проходят обучение и тренинги, благодаря которым сотрудники повышают свою квалификацию.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Терсис-Упак

Я тружусь на заводе уже несколько лет и счастлив работать здесь. Мне повезло с коллективом - здесь замечательные люди, всегда готовые помочь и поддержать. Руководство тоже порядочное, хотя на любом рабочем месте бывают сложности, но у меня нет нареканий.

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО "Терсис-Упак"

Устроился в цех в начале 2019 года. На самом деле это самое четкое место работы, которое мне предложили, т.е. на собеседовании мне достаточно подробно рассказали, в чем будет заключатся мой функционал, также о зарплате, в общем, всё по полочкам разложили. Но конечно есть свои сложности, сразу началось обучение, мне помогали, на мои вопросы отвечали, никто не бросал.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Терсис-Упак

У меня замечательная команда коллег, всегда готовая помочь и поддержать. Зарплата всегда приходит вовремя, а за хорошие результаты приятно получать премии. Однако, если хочешь заработать больше, придется приложить усилия и много работать.
Лаги

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Терсис-Упак

Руководство стремится поддерживать культуру поддержки и общения в коллективе, поощряя сотрудничество и командную работу. Это способствует укреплению чувства товарищества между коллегами, делая рабочий день приятным и полноценным.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Терсис-Упак

Работал до этого на стройке, в продажах и в других местах. Пришел в отдел кадров, где мне подробно рассказали о доступных вакансиях. Решил стать оператором сборочного оборудования. Здесь все чисто, без лишних хлопот, обещали нормальную зарплату.
Не увидел

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Терсис-Упак

Раньше я работала в другом месте, где были проблемы с выплатами заработной платы. После перехода сюда, я почувствовала облегчение, так как здесь устранили все задержки. Теперь я не вижу необходимости в кредитах, потому что всё оплачивается вовремя - дважды в месяц, что делает мою финансовую жизнь более стабильной.
Пока не обнаружила.