03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Терсис-Упак

У меня замечательная команда коллег, всегда готовая помочь и поддержать. Зарплата всегда приходит вовремя, а за хорошие результаты приятно получать премии. Однако, если хочешь заработать больше, придется приложить усилия и много работать.
Лаги

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Терсис-Упак

Руководство стремится поддерживать культуру поддержки и общения в коллективе, поощряя сотрудничество и командную работу. Это способствует укреплению чувства товарищества между коллегами, делая рабочий день приятным и полноценным.

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Терсис-Упак

Мое трудоустройство в этой компании было официальным, с полным социальным пакетом. Для меня удобно добираться до работы на заводской маршрутке. Честно говоря, у меня нет негативного опыта или недостатков, о которых можно рассказать.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Терсис-Упак

Раньше я работала в другом месте, где были проблемы с выплатами заработной платы. После перехода сюда, я почувствовала облегчение, так как здесь устранили все задержки. Теперь я не вижу необходимости в кредитах, потому что всё оплачивается вовремя - дважды в месяц, что делает мою финансовую жизнь более стабильной.
Пока не обнаружила.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Терсис-Упак

В Терсис уже полгода. Руководство всегда заинтересовано в улучшении качества условий труда. У нас в бригаде работает много сотрудников и ещё не было нареканий об условиях работы или задержке зарплаты. Когда руководство аргументированно говорит о выполнении плана, мы стараемся его выполнить вовремя.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Терсис-Упак

Я тружусь на заводе уже несколько лет и счастлив работать здесь. Мне повезло с коллективом - здесь замечательные люди, всегда готовые помочь и поддержать. Руководство тоже порядочное, хотя на любом рабочем месте бывают сложности, но у меня нет нареканий.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Терсис-Упак

Работал до этого на стройке, в продажах и в других местах. Пришел в отдел кадров, где мне подробно рассказали о доступных вакансиях. Решил стать оператором сборочного оборудования. Здесь все чисто, без лишних хлопот, обещали нормальную зарплату.
Не увидел

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ден о компании ООО "Терсис-Упак"

В этой компании я работаю уже полгода. Заказов много, работа идет стабильно. Здесь хорошо настроенная группа. Зарплата оказалась лучше, чем ожидалось, по сравнению с Брянской областью. По своему опыту я понимаю, что развитие здесь возможно.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ООО "Терсис-Упак"

Отличное место для работы с достойной оплатой труда. Руководство понимает и поддерживает сотрудников. Зарплата выплачивается регулярно, что приятно удивляет. Коллектив дружный и всегда готов помочь новичкам. Единственное, что не хватает, это транспорт для проезда.
не хватает, это транспорт для проезда.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО "Терсис-Упак"

Для меня работа в этой компании оставила положительный опыт. Команда приятная и всегда готова предложить поддержку и рекомендации, что было особенно полезно в первые дни моей работы. Руководство также было добрым и понимающим, и никаких конфликтов у меня никогда не возникало.
Нет!!!