13.08.2020
RECRUIT AGENCY

Вельми вдячна за надану роботу на фабриці. У мене була складна ситуація в житті і агентство пішло мені на зустріч, розділивши оплату за послуги (50% на початку, решта перед виїздом). Радує програма полегшує тривале оформлення робочих віз в Німеччині для Українців, зараз необхідно вивчити мову, після чого можна пробувати податися на цю програму. Спасибі вам велике! ...

13.08.2020 | положительный отзыв
RECRUIT AGENCY

из-за пандаемии не принимают в офисе
порядочная компания, мы два раза уже выезжали через них, правда последний раз уже сами делали визу так как знали что и куда обращаться. я могу рекомендовать ...

06.10.2023 | положительный отзыв
Recruit Alliance

Моя думка про роботу в компанії Recruit Alliance є однозначно позитивною! Успішна компанія, яка постійно розвивається і разом із цим розвиває своїх співробітників, що важливо! Завдяки цьому розвитку є результат. У компанії працюють супер-професіонали, фахівці та просто чудові люди! Завдяки...
Немає

30.09.2023 | отрицательный отзыв
recruit alliance

Я працюю в компанії Recruit Alliance вже рік та немаю ніякого сумніву,що це краща компанія,у якій я працювала. Дуже дружній, позитивний, чесний колектив та керівництво. Завжди допоможуть та підтримають у будь яких запитаннях та складнощах. Також я дуже ціную те,що я можу проявляти себе і рости разом із компанією та здобувати нових вершин у моїх навичках та знаннях. Я дуже рада,що стала частиною такої чудової,великої сім?ї!
Поки не знайшла для себе недоліків

11.06.2021 | положительный отзыв
Recruit Alliance

Проработал в компании недолго и уволился, не устроили условия и атмосфера в компании. Рассчитывал получить обещанные деньги за отработанные часы, но мало того, что зарплату так и не увидел, так еще и столкнулся с неадекватом в свой адрес от работодателя по имени Елена Владимировна Шумицкая. Она звонила мне на личный телефон в нерабочее время с матерщиной и угрозами, ни за

11.06.2021 | положительный отзыв
Recruit Alliance

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Recruit Alliance. Предупреждаю всех не связываться с ними. Мне не выплатили зарплату, руководитель Елена Владимировна Шумицкая звонила мне на личный телефон с матерщиной и угрозами, унижала. Не говоря уже о том, что компания непрофессиональная, предоставляет некачественные услуги.Компания не предоставляет сотрудникам никаких льгот, на социальный пакет тоже не надейтесь, система управления отвратительная, отношения в Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Мне нравится! Работаю уже год и иногда выхожу на подработки. Зп платят вовремя, коллектив хороший, денег нормально дают. Менеджеры адекватные, на все вопросы отвечают, помогают всякие там справки оформлять (для ипотеки брала). И вобще, в компании полный порядок, оформляют по ТК, заработок официальный. Оч рада, что нашла эту компанию!

30.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Срочно нужна была работа, что называется «кровь из носа». Сначала устроился в компанию на разовые вакансии, работал на Кубке Конфедераций. В данный момент уже 13-ый день работаю на вахте. Для тех, кто приехал работать и зарабатывать – нормальное место.

06.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Сам приехал из Саратова. Много куда пробовал устроиться, но стабильную работу найти так и не мог. Один мой земляк подсказал обратиться сюда. Решил вобщем пойти на вахту на склад работать, зарплату обещали высокую. Первые несколько дней было очень тяжело, но потом привык и работа что называется пошла. Каждую неделю ещё небольшую сумму выплачивали. Плюс питание и жильё. В конце заплатили

20.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Устроилась официанткой, работаю уже третий месяц. Зарплату платят, пока проблем не было. Деньги не самые большие, конечно, но хватает, особенно если сравнивать с зарплатами в моем городе.