10.03.2019 | положительный отзыв
MARS LLC

Предвзятость руководства при принятии кадровых решений. Профессионализм ничего не решает - продвигают только своих, тех кто умеет нравиться начальству. Ассессменты и "планы развития", на которые так молится менеджмент - не более чем профанация. На моей практике люди заваливали внутренние собеседования и их брали на высокие должности. Так же были и те, кого брали без ассессментов, просто по симпатии руководства. Зная психологию поверхностно, марсиане тем не менее применяют ее везде и всюду, "оценивая" и "давая обратную связь". На деле это оборачивается навешиванием ярлыков, невозможностью карьерного роста, и, как следствие - огромной текучестью.
Заработная плата, ДМС, корпоративы. ...

20.02.2019
MARS LLC

С уходом ... в Европу все покатилось под откос. Мой пример: С "outstanding" до "below" всего 5лет и 3 менеджера. Постоянное недоверие. " нам нужны не спецы, а таланты", "важен не результат, а процесс получения результата". Земля, слава богу круглая - те кто меня выжил и сами скоро Марс покинули ( двуличие подвело). Марс испортили коррумпированные русские сотрудники
Огромная зарплата, ДМС, загранки, обучение, хороший коллектив "старичков". ...

05.07.2018 | положительный отзыв

уменьшить количество руководящего состава а то на 1 работника 5 начальников
плюс только в том что работаешь ...

14.05.2018
MARS LLC

Улучшить з/п поменять компанию Анкор кто нанимает на работу и сменить начальство которые мошеничиют
Работал в компании марс , в ульяновске это ужас работа через фирму Анкор зарплату урезают платят 16 операторам и еще по доходной налог вычитают это ужас , начальники улучшите работникам станков условия и з/п ...

11.08.2016 | отрицательный отзыв
MARS LLC

Был в 2013 на собеседовании в отдел продаж. Собеседование превратилось в свинское отношение ко мне как к кандидату. Было очень много личных вопросов из серии: кто твои родители? Квартира своя? Сколько комнат?а сестра у тебя сколько зарабатывает? Ты что ли целый год на машину копил?? Одновременно на меня давили 5 продажников и hr. Их удивило, что у меня однушка в ипотеке и форд фокус, а жена у меня вообще с Урала и ,видимо, мы последняя лимита,поэтому отношение ко мне было как к быдлу. Хотя я абсолютно нормальный человек со своим видением и своей жизненной позиции. Уверен, что эффект бумеранга обязательно будет.
Хороший офис ... Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Mars LLC отзыв сотрудника Оксана Савельева

положительная сторона компании: Врать не буду есть много положительного в компании . Например различные традиции , всякие там корпоративные заморочки и т.д. отрицательная сторона компании: Но больше хочу рассказать освоем отрицательном опыте . Я проработала три года , пахала как мопс . В результате даже была лучшим сотрудником эрии . А сейяас в мире кризис , и поскольку Марс это ""лучший работодатель 2005 года"" то компания конечно персонал не сокращает . Это офицальная версия . А на деле несколько по другому . Моему руководителю ставят задачу - сократить людей , он ищет того кто меньше Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Mars LLC отзыв сотрудника Аноним

Надо начать с того , что компания HRG, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДБОРОМ КАДРОВЫХ ПОЗИЦИЙ ДЛЯ КОМПАНИИ марс - полностью коррупционная структура, заточенная на постоянный заработок через ""развод"",абсолютно взаимосвязанная с русским топ-менеджментом компании ""Марс LLC"".Основное направление-продажа мест ,имеется ввиду ,что каждое место чего-то стоит для своих же кадров.Соотношение претендентов на 1 место - 1:8.После этого непонятно отношение собственников - либо устраивает, либо не понимают до конца.Складывается впечатление,что в очередной раз иностранцев поимели на бабки везде,где можно.Но , что жалко - у них (Марса) можно научиться многому хорошему (стратегически) , а россияне получили ""шишь с маслом"" (тактически и стратегически) из-за варварской Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
capital mars: Устраивает

В феврале будет год, как здесь работаю. Устраивает. Удобное расположение, нормальные отношения в коллективе, понятные обязанности. Работа, в основном с людьми, это бывает утомительно, но оплачивается хорошо.
Нет дмс.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mars

Работала там, ужасное руководство, хамят, не уважение к своим работникам. Не могут во время отдать документы ( причем, уже увольняюсь и договорились до какого числа работаю, мне отвечают, документы еще не отправили, а меня ждут на новой работе, и говорят чтобы я выходила на работу, зарплата один раз в месяц, требований много, зарплата маленькая).
Бесплатный автобус

06.06.2023 | отрицательный отзыв
capital mars

работала в этой прекрасной компании 1.5 года и хорошо там было первые 3 месяца, а потом с каждым месяцем становилось все хуже и хуже. Пройдёмся по фактам: зарплату задерживают стабильно на 2 3 недели, спрашивать про срок выплат нельзя руководство будет гнобить тебя круче чем одноклассники в 5 классе нет никакой стабильности: Вас будут пинать из отдела в отдел, с графика 2/2 на 5/2 и обратно, вечно новый функционал который якобы должен облегчить работу, новые скрипты которые ты в первом же звонке должен знать на зубок все компании с холодным ...
их нет