12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Дмитрий

Работы много, не нужно сидеть на холодных прозвонах, как в других компаниях, только успевай отрабатывать входящие звонки. Сначало трудно было продавать и оборудование, и услугу, учили, тренировали, руководитель помог разобраться со скриптами и схемами. Сейчас все хорошо. Компания нравится, есть стабильность и по ситуации и по выплате зарплаты, с коллективом отношения сложились. Главное выполнять планы, тогда и с оплатой все отлично.
гора расчетов и согласований по кейсам, хотелось бы большей скорости принятия решений по большим проектам

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Дмитрий

В октябре 2020г устроился работать в Полюс Красноярск, водителем карьерного самосвала. Купился, как и многие на красивую рекламу сложившуюся вокруг Полюса и положительные отзывы на сайте Полюс Краноярск. Со мной связалась специалист отдела кадров и пояснила, что на эту вакансию устройство только через Белазик 30 тонник с зарплатой 240 000 за вахту с графиком 2 на 1. Так же рассказала, что сейчас пересаживают на большие самосвалы в течении первой вахты, максимум вначале второй вахты. По...сле чего мне позвонил начальник ГТЦ (Мачулин) провёл собеседование и подтвердил слова специалиста отдела ...
Питание и общежития.

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Дмитрий

Как и в любой организации есть и плюсы и минусы, работаю электрогазосварщиком тут больше года. Пришел с большим опытом, работал также сварщиком на разных объектах и подрабатывал чисто для себя. В НГС график хоть и бешеный, и работы много, но главное за это и платят нормально и не задерживают. Теперь подработками не увлекаюсь. Всё как положено полный соц.пакет-больничные, отпуска и тд. Руководство положительное, адекватное, не задирают носа и не стоят над душой с указаниями или недовольс...твами.
Строгий контроль со стороны начальства.

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Дмитрий

Если ты хороший спец, разбираешься в авто и у тебя прямые руки, в Автодоме это не останется без внимания. Я работаю в одном из сервисов БМВ, з/п выходит нормально + для бонусы для сотрудников на обслуживание своего личного авто.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Дмитрий

Все хорошие начинания, могут быть обнулены кураторами на местах. Эти сотрудники фактически являются бесконтрольными царьками, от которых полностью зависят условия работы сотрудников в конкретном магазине. И соответственно показатели данного конкретного магазина. Кумовство и клановость процветают. Из-за этого многие адекватные сотрудники попросту уходят из этих магазинов. Остаются вечные "косячники", которые портят имидж компании. Это описание касается службы доставки (курьеров). У кого-...то может быть открыто по 15 заказов к доставке, и конечно это ведёт к постоянным опозданиям к клиентам. А кому-то за малейшую ошибку "раз в год", снижают количество заказов ...
Хотели хорошо, а получается как всегда. Видно что изначально компания развёрнута лицом к сотрудникам. Компенсация налоговых отчислений, компенсация оформления мед.книжки, начисление бонусов на питание и т.д. Старались создать условия для работы.

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Дмитрий Несветаев

Коллектив хороший, сразу принял меня. Прошел профессиональное обучение в компании. Первый месяц работы-наверное самый интересный и сложный, так как шёл внутренний слом стереотипов в моей голове. Часто премии бывают, но не за просто так конечно. Все заслуги отмечает руководитель отдела и уже сообщает это руководству. Даже и не думал, что все так хорошо сложится, но ура, сложилось.
мне тут нечего писать

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в MediaProNet      отзыв сотрудника Дмитрий Уваров

Зарплата в конверте. При увольнении выплачивают только мизерный оклад, об остальном предлагают забыть)
Ничего интересного

14.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Дмитрий

В компании работаю несколько лет. Трудоустройство официальное, платят хорошо. Могу так сказать, в компании ценят сотрудников и мотивируют их финансово не смотреть по сторонам, а держатся за свое рабочее место. О задержках зарплаты даже речи нет. Задачи ставят четко, насколько это вообще возможно в нашем творческом деле. А вообще в компании создаются не типовые, а уникальные украшения, а это значит что и опыт работы уникальный.
Иногда на создание украшения уходит очень много времени, кропотливая творческая работа

12.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Дмитрий

Компания, соответствующая современным стандартам. У CarPrice отличные условия труда, без излишних переработок и с справедливой оплатой. Зарплата выплачивается вовремя. Размер зависит от производительности, плюс % от каждой успешной сделки идут к фиксированной части оклада. Это мотивирует к качественной работе и позволяет ощущать, что усилия награждаются. Руководство компетентное, а коллеги - квалифицированные. График стандартный, а выходные воскресенье и понедельник, что делает понедельн...ики особенно приятными. Оформление официальное, так что накапливается стаж.
Не приходилось сталкиваться.

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Дмитрий

Важные моменты, такие как официальное трудоустройство, размер заработной платы и ее прозрачность, у нас здесь на высоком уровне. В компании также уделяется значительное внимание командной работе. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, и мои коллеги - квалифицированные и профессиональные специалисты, на которых можно положиться в любой ситуации. Это создает комфортное трудовое окружение, даже при иногда высоком темпе работы.
Не сталкивался.