23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Галка - учебная помощь студентам

Работаю в организации с 2020 года. Компания развивается и учитывает мнение сотрудников. Присутствует вежливое общение с менеджерами и проверяющими. Благодаря грамотным проверкам заказов можно получить объективную оценку своей работы и улучшить навыки как автора. Ответы на вопросы поступают своевременно
Серьезных недостатков нет. Единственный недостаток лично для меня, что оплата осуществляется только раз в неделю, а не как было раньше - в то же день

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый Самаритянин о компании Галка - учебная помощь студентам

Вся связь через почту. Ни позвонить, ни написать в мессенджере. Отвечают долго. Срок сдачи заказа меняют на ходу (то до 10:00 МСК, то на день раньше). Плохо организована работа с заказчиками (не ждут МУ, сразу заказ в работу и выкручивайся как хочешь). Правки неадекватные (не разбираются в терминологии, требуют оформление не по ГОСТ и т.д.). Гарантий никаких - договор не заключают. Первый заказ оплачивают, потом начинаются танцы с правками. Выплаты раз в неделю, по факту проверки заказчиком, но на деле - когда им хочется. Словом, типичная шарашкина контора из 2 ...
Заплатили за первый заказ - хоть что-то.

02.02.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Галка, Москва

Галка, Москва:
Достоинства Работаю здесь специалистом по страхованию. В целом, мнение о работодателе у меня хорошее сложилось. За все три года работы у меня ни разу не было желания уволиться и ни разу не жалела, что вообще сюда пришла. Мне нравится коллектив, молодые, отзывчивые - настоящая команда. Никаких закулисных войн в коллективе нет, наоборот, все тепло общаются. Сплетни везде, но без этого никак. Если пришел - делай свое дело и будет нормально. Начальство уважительно относится к работникам. Хотя и дисциплину выстраивают строгую. В целом, тут работа налажена хорошо, каждый свое дело делает. И зарплата меня устраивает, платят достойно. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Галка Миронова

Галка Миронова:
  Была уверена, что в малогабаритной кухне ничего приличного из современной мебели приспособить невозможно. Обращалась в 3 фирмы, и только Кухонный двор согласился работать со мной. Спасибо дизайнеру Ринату Савину. Его не смутили размеры моей кухни, не испугали мои противоречивые желания. Приехал с каталогами, посмотрел, сделал замеры, все понял о моих вкусах и практически на месте сделал наброски эскизов. С его помощью был выбран гарнитур Ноа лофт. Я боялась этого модного, но сложного (на мой взгляд) стиля, но в результате кухня получилась замечательная, компактная, предельно удобно организованная! И стол- остров очень и очень выручает в плане экономии места! Правда, фасады у меня не под бетон, а под кожу. Тоже лофт, но смягченный. И еще: если бы не ювелирная работа сборщиков, мебель бы не имела того шикарного вида, какой имеет сейчас. Просто высшего класса мастера по сборке у фирмы!

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Галка Победова о работе в компании

Галка Победова:
Магазин одним словом - ужасный.Директор и зам.директор хамки,от которых не услышишь доброго слова в свой адрес,кроме матерных слов и хамства, сплошные стукачи среди персонала-самым активным поощрение, обманы, работники - либо алкоголички,которые после запоев платят дань директору магазина, что бы их не уволили,либо принимают на работу лиц не славянской внешности, без прописки, что бы легко вымогать с них деньги, придумывают любые версии обмана, документов не предоставляют. Трудовые договора и страховые полюса не выдаются на руки в положенные сроки. Зарплата выдается без расчетных листов, и человек не знает сколько у него переработок и сколько он заработал, а работают люди практически без выходных, график не соблюдаются. P.s. НЕ АВОСЬКА, А ПОМОЙКА !!!

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

20.01.2021 | положительный отзыв
Галка Смирова из города Екатеринбург о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Галка Смирова:
Всем доброго дня. Хочу поделится своим оптом обращения в Империю Юридического права. Судилась с застройщиком с начала лета 2020 года. После трех заседаний получила исполнительный лист и думала что это только пол пути. Ожидала что в переди предстоит долгое выбивание денег. И оббивание порога судебных приставов. В место этого мой юрист предложил отнести исполнительный лист непосредственно в банк. И каково же было мое удивление когда через неделю мне на счет была зачислен на крупная сумма!!! Огромное спасибо всем юристам кто принимал участие в этом деле. + Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Студия красоты Эстетика Лайн - отзыв пользователя Галка о работе в компании

Галка:
Очень мне понравилась процедура ультразвукового лифтинга смас. Делала ее в Эстетике лайн. Там и аппарат сертифицированный и косметологи опытные. Полная круговая подтяжка лица. После лифтинга кожа стала реально здоровой и ровной, уголки губ подтянулись и веки. От моих знакомых посыпались комплименты. Сама свою кожу ощущаю как молодую. опытные косметологи

Москва, г. Москва ул. Профсоюзная д. 124 корп. А

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя галка о работе в компании

галка:
натиск и давление руководства итд

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2