10.11.2014 | отрицательный отзыв
Стеклянный дилижанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет четко поставленных задач и ориентиров, постоянные противоречивые требования и необоснованные придирки. Задержка или полное отсутствие выплат - как практика. Не отвечает руководство ни за свои слова о обещания, ни обязанности - но от работников требует буквально жить на работе и только работой. Норма для руководства также присвоить затем ваши идеи и работу, а вас облить грязью и выставить на улицу. Постоянная карусель кадров. Рабский труд. Судебные тяжбы. Обман и личные оскорбления. Вот какие прелести вас ждут при знакомстве с Раздобудько Русланом Анатольевичем.

Санкт-Петербург,

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Дилижанс, туристическое агентство - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Аферисты Добрый день! Заказали и оплатили путевку еще в марте месяце на август 2019 года. В итоге ни денег, ни путевки. Аферисты.

Липецк, Желябова, 14

06.04.2018
Отзыв о работодателе «дилижанс тур»

нет ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Дилижанс

kerukova.polina:

Кухня тут европейская, очень вкусно. Находится на Можайском, рядом с нами. Мы бронировали столик заранее, поэтому не скажу, проблема сесть в субботу или нет, не факт что есть места. Работают аж до утра, до 6, поэтому можно зарулить после диско сюда. На день рождения получили скидку, а дети сидели в детской комнате. Место одно из лучших на моей памяти, будем приходить еще. ... Подробнее>>

23.05.2017
Дилижанс

Работа говно даже не идите туда и не ремонтируйтесь там . обманывают на деньги только так. сунь палец по локоть отгрызут руку. ужас а не контора. Подробнее>>

16.11.2016
дилижанс тур

Не заплатили комиссию по проданным турам. У сотрудников смешная зарплата. Назаренко В.В. вор и мошенник! Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ДИЛИЖАНС

.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ПРОРАБОТАЛА ТАМ 2 ГОДА.ЛЮДЕЙ ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЕЙ А ТАК РАБОЧИМИ ПЕШКАМИ.ПОСТАЯННО ЗА ВСЕ ЛИШАЮТ С ПОВОДОМ И БЕЗ ПОВОДА.ЗАРПЛАТА ЧЁРНАЯ.А ПРИ РАСЧЁТЕ ВСЕХ ШТРАФУЮТ.А В ОФИСЕ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАЮТ БУДТО ТЫ ГОВНО А НЕ ЧЕЛОВЕК.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ПОКА ТАМ РАБОТАЮТ ЮСИФОВ В.С И СКВОРЦОВА Х.ДЕНЕЖКИ СЕБЕ В КАРМАН ЛОЖУТ. + Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Дилижанс сервис

Дилижанс сервис Находящийся на БСИ в городе Наб.Челны. Руководство ужасное. Подробнее>>

03.05.2016 | положительный отзыв
Такси "Дилижанс" - Не заказывайте это такси!

Не рекомендую обращаться в такси Дилижанс, очень ненадежные ребята. Вызвали машину, которая должна была приехать в определенное время, но машина так и не появилась. Звонили оператору, и каждый раз нам повторяли «ожидайте, машина в пути». Ждали мы минут 30 и стали звонить в другие компании. Просто ради интереса мы продолжали звонить и спрашивать, когда будет машина и нам все твердили Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Транспортная Компания "Первый Дилижанс" отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: работая в компании столь короткий срок положительных сторон я не видел... отрицательная сторона компании: В данной компании при приеме на работу с тобой не разговаривает генеральный директор чтобы не нести ответственности. главный офис организации находиться в городе Екатеринбурге, а филиалы по всей России в частности в Москве. Собеседование длится от 2 до 10 минут типа как зовут сколько лет где работал где учился знаком(а) с ПК работал ли с такими устройствами как сканер телефон факс. Собеседование в лучшем случае проводит руководитель московского филиала Вячеслав в худшем случае его мама Алла менеджер по Подробнее>>