22.03.2015 | отрицательный отзыв
Вычегда - Либо убейтесь, либо меняйте отношение к покупателям

Ничего не скажу против кафе и ресторана, находящихся на втором этаже торгового комплекса Вычегда, НО! На первом этаже можно прочувствовать весь спектр негативных эмоций. Накипело за несколько лет: 1. Сегодня, покупаю кулебяку с капустой (12 рэ) и шаньгу с картошкой (12 рэ). Кулебяка - тонкая прослойка капустной начинки и тесто-тесто-тесто. Процентов 90 теста. Шаньга просто убила. Всякого повидал, но технология приготовления Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сжкк - чов" - Такие деньги дерут за коммуналку, а службы либо не работают, либо работают из рук вон отвратительно

И снова ООО "СЖКК-Чов". Поскольку очень часто в расчетной части (еще один Бермудский треугольник) теряются отрезные талончики с указанием данных показаний по счетчикам горячего и холодного водоснабжения, решила подстраховаться и позвонить по телефонам, которые указываются в каждой квитанции по оплате ЖКУ, чтобы передать данные по индивидуальным приборам учета непосредственно ответственному работнику. В течении часа безуспешно набирала номер телефона-линия была ПОСТОЯННО Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Подключение либо отсутствует либо ооочень медленное!!!

плачу за интеренет по полному тарифу, а соединение ограничченное 10, 0кбс!!!Голимый беспредел!!! Подробнее>>

03.01.2012 | отрицательный отзыв
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Эйр» о работе в компании

Эйр:
Уважаемые граждане, обманутые данным сайтом WeClever совместно с фотостудией Fashion Box, все, кто приобретал купоны на фотосессию по акции: Профессиональная фотосъёмка для вас и ваших близких! Скидка 70% на одну из 4-х видов фотосессий в студии «Fashion Box»! Фотостудия, в преступном сговоре с сайтом, совершила в отношении нас мошенничество, а именно, завладело обманным путем нашими деньгами и отказала нам оказать услугу - фотосесию в грубой, циничной форме. Со мной просто не стали разговаривать - администратор, которая, как оказалось не работает там год, просто бросила трубку. Ничего неподозревающие люди продолжали покупать данные купоны, в то время, как фотостудия отказывала в оказании оплаченной услуги. После того, как началось разбирательство, сайт по указанию фотостудии сразу же прекратил акцию. А после того, как дело приняло совсем другой оборот, то директор фотостудии написал комментарий, пишу дословно: Уважаемые покупатели, друзья, меня зовут Дмитрий Шагизьянов я представляю фотостудию Fashion Box Екатеринбург, хочу довести до Вашего сведения, что компания weclever.ru повела себя непорядочно, НО не смотря на вопиющее поведение данной компании мы обязуемся принять каждого клиента, который приобрел купон на нашу фотосессию - для фотостудии Fashion

Москва, 60 лет Октября проспект, 9 ст2 - БЦ Академический

07.12.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Каждый раз, когда заказываю продукцию Амвей сталкиваюсь с проблемами. Водители-полные неадекваты. Не предупреждают о доставке, а ставят перед фактом. И неважно, где ты находишься, ответ водилы- это ваши проблемы. На вопрос выполнить другой заказ. Приехать позже -отказываются. Им, видите ли, нужно путевые листы закрывать, им неудобно. Дорогие, мы заказаваем доставку, чтобы нам доставили товары когда удобно нам, а не вамЕсли вам нравится кататься все время без результата, и незаставать клиентов дома,то вы гении маркетинга.

09.06.2022
Эйр Трансс

Собирался съездить к ним на собеседование. Кадровик и клоун в одном лице александр, именно с маленькой буквы этот чёрт, не может внятно объяснить, где останавливается служебный автобус. Из за длинного и продолговатого предмета в его рту, он бормочит и не может назвать нормальные координаты. В общем, [censored] контора, вполне возможно, что вакансия висит просто так.Так ещё и там ты и Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
За год работы в этой компании с негативом не сталкивался. Работы много, зарплата белая, что редко в наше время.Ушёл в другую компанию, т.к. предложили зарплату по-более.... А так норм всё было.

Домодедово

25.11.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Работал в компании с августа 2019 по сентябрь 2020 года....Задержак в зарплате нет-главное!!! ЗП белая, что сейчас редко в транспортных компаниях....Работать можно и руководство видит, тех кто выкладывается-есть и премии, но небольшие.  Ушёл в другую компанию, т.к. предложили зарплату по выше. А так в ЭйрТранссе негатива не повстречал....

москва

24.03.2020 | положительный отзыв

Ника:
Насколько же отвратный курьер-доставщик посылок Amway! Где таких хамов и неадекватов набирают только!?Вместо положенных до 2 дней доставки по Москве, в пределах МКАД (сроки официально взятые с сайта при оформлении), бедного взрослого человека мурыжили 4 чёртовых дня! Пришлось переругаться и обзвонить чуть ли не все организации! Курьер, с "умным видом" ставит в известность накануне доставки, что он, мол , завтра с 7 до 8 утра приедет! Хотя, как позже выясняется рабочий день у них с 10 утра.... Получатель пытается тактично объяснить, что  в это время она будет по пути на работу(медицинское учреждение, с повышенной нагрузкой из-за коронавируса), и просит во второй половине привезти. Этот, по всей видимости, нарик под герычем, заявляет, что он терять время не будет  с нами. И такие же разговоры проходят ещё 3 раза.... Компания "Amway" тупо отфутболила, это не их дело. Ничего, что мы - партнёры компании? Видимо, нет. А руководитель направления по Мск и области, Андрей, видимо, слабый менеджер и ничего толком решить не в состоянии. Му, гну, такого быть не может- вот их отписки и отмазки. У человека, между прочим после этих разборок обострилась болезнь на нервной почве и теперь она на  больничном из-за

23.09.2020
эйр продактс

В ходе собеседования руководитель отдела позволил высказать в раздраженной форме свои оценочные суждения о кандидате, назвав амбиции кандидата мифическими и компании в которых он хотел бы работать, мифическими, хотя желания кандидата было иметь определенную автономность в своих действиях. Интервью было прервано хамским образом на фразе «нам больше нечего обсуждать». Так же руководитель отдела позволил себе не подключиться по видео связи, хотя изначально была озвучена видеосвязь, и все остальные члены собеседования участвовали именно в ней. Действия данного руководителя говорят о компетентности его и компании, в которой он работает в целом, поскольку такое поведение человек на руководящей позиции позволять себе не может. Не рекомендую.
...