10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

Новая Адыгея пос., Тургеневское шоссе, 27

29.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Супер студия Лены Лениной в ТЦ Капитолий на Вернадского

Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

14.02.2020 | положительный отзыв
Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - 1 этаж, ТРЦ Рио

22.09.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Открывать больше студий

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Студия маникюра Лены Лениной

HR- Елена угрожает, что больше не надо обращаться в контору.
Есть, наверное, какие-то

24.06.2023 | отрицательный отзыв
07.06.2023
Студия маникюра MULTI NAIL

Работала в студии всего месяц, ушла по причине переезда в другой город. Если бы не переезд, точно не ушла бы, студия классная с дизайнерским интерьером, девочки мастера отзывчивые, профессионалы своего дела, руководство сверх понимающее, адекватные, зп без задержек, все выплатили. Желаю им процветание и успехов
Бывают странные клиенты, но это уже издержки работы, такие люди попадаются везде)

30.05.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра jomo

Читая все эти комментарии, начинаю задумываться может я плохо слышу или плохо вижу, тк я работала в этой компании , мастером маникюра, и ничего такого что пишут, я не замечала. Мне пришлось уйти с работы по семейным обстоятельства. Мне было очень комфортно работать как с руководителем , так и со всеми девочками. А всем кто ищет работу, рекомендую проверять самим и не читать отзывы, которые могли быть написаны конкурентами . Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Студия маникюра MULTI NAIL

Классный отзывчивый коллектив и руководитель, корпоративы, девичники, работа на хороших материалах, хорошо оборудованно рабочее место, можно профессионально расти
Не пускают в отпуск в один месяц более 3-х мастеров, поэтому приходилось смещать даты, но это не большой минус