17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хожу к мастеру Нине на окрашивания и стрижки уже более 5 лет. И каждый раз Ниночка на высоте. Цвет всегда именно тот, который я прошу. Крашусь лейбл - краска мне очень нравится. Долго держится и не смывается. Нина - спасибо огромное.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на мезонитях у Ольги Ивановны. Результат превзошел все мои ожидания. Все знакомые говорят мне, что я сбросила примерно 10-15 лет. И это очень приятно. Была в салоне примерно 2-3 месяца назад. Она делала мне коги на лицо и брови, а также коги на шею. Первый месяц была боль очень сильная, пила обезболивающие, очень плохо спала по ночам, даже переживала, что эта боль не пройдет. Были жуткие синяки, слава богу я в отпуске была.Если честно, даже паниковать начала и несколько раз приходила к Ольге Ивановне на осмотр. Она очень хороший врач всегда успокаивала меня и уходила я от нее

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была в этом салоне на лазерной эпиляции три недели назад. Очень хорошие цены по акции. Раньше делала в другом месте в 2 раза дороже. Была у доктора Ольги Ивановны. Было абсолютно не больно все волосы выпали. Приду обязательно еще.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на лазерной эпиляции у Ирины Евгеньевны перед отпуском. Все прошло отлично. Абсолютно не больно. Делали бикини без анестезии. Доктор хороший -обязательно еще приду.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Нравится данная сеть салонов. Квалифицированные мастера, а главное быстрое обслуживание. Всегда можно найти время, если срочно понадобилось привести себя в порядок. Ходила и к Евгении на стрижку и к Даниилу и к Алесе. Не могу выбрать кто лучше. Все отличные мастера и хорошие собеседники.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Посещаю эту сеть не так давно, но с каждым новым визитом, все больше радуюсь, что однажды заглянула сюда. А теперь второй салон открылся в моем доме. Раньше всегда ездила на Композиторов и страшновато было переходить. Но страхи были напрасные. Руководству огромное спасибо за таких отличных мастеров. И стрижка и маникюр не вызывают никаких нареканий. Была у Марии и у Дарьи. Все делается профессионально, аккуратно и качественно. Советую.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хороший салон, была у косметологов. У меня проблемы с постакне. Мне делали лазерную шлифовку щек. Была у Ирины Викторовны. Результат порадовал. Бугристость ушла, лицо стало бархатное. Мне очень понравилось, осенью хочу повторить. Были сомнения что иду не в медицинский центр, а в салон, но уже с первых минут поняла, что зря переживала. В салоне уютно, чисто. Работают профессионалы. Спасибо вам))

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Часто хожу сюда к косметологам. Была практически у всех. Порекомендовать могу каждого. И Ирина Викторовна и Ольга Михайловна и Кристина и Анна и Ольга Ивановна у них у всех очень легкая рука и они всегда впереди планеты всей.Мне всё нравится. Атмосфера в салоне очень располагающая. Администраторы всегда вежливые, всегда предложат чай, кофе. Кофе это отдельный разговор. Капучино просто супер. Спасибо девочки. А в последний раз, решила еще и стрижку сделать. Стригла меня Светлана. И мне так понравилось, что буду теперь ходить сюда постоянно. Всем советую.