19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в IT школа Hello world      отзывы

Трудности могут возникать при взаимодействии с разными отделами, тк процессы внутри каждой команды могут отличаться и не всегда понятно, как они устроены
Интересные задачи, адекватное, открытое руководство, зарплата в срок, удаленный формат работы

18.09.2023 | отрицательный отзыв

23.04.2023 | отрицательный отзыв
IT школа Hello world

Удалённая работа Подробнее>>

08.03.2023
hello park: Задержка зп, плохое отношение коллектива

1) Задерживают зп и не всегда она приходит в правильной сумме 2) Нету карьерного роста 3)Ужасные часы и график 4)Ужасный коллектив , который не уважает тебя и плевать ему на тебя 5)оформление не по тк и есть черная зп

16.12.2022
Hello Move

Молодой коллектив, хорошая и всегда своевременная зп, удаленка. Основатели компании общительные и доброжелательные руководители, всегда идут навстречу. Если нужно что то обсудить/наладить/уточнить, к ним можно обратиться и получить поддержку. Работа очень интересная, ни один день не похож на другие. Большинство работающих в компании настоящие специалисты, яркие и творческие люди. Каждый отдел дружная команда. За год работы я приобрела Подробнее>>

13.12.2022
Hello, Doc!

Позвонила девушка с предложение по работе в данной компании, сказала, что у них 2 этапа собеседования: 1. с ней по видео 2. с руководителем в офисе. Собеседование прошло хорошо, она сказала, что в понедельник можно будет подойти на собеседование к руководителю, обещала на следующий день написать ремя и адрес, когда надоо подъехать, в итоге я сама ей писала, мне не Подробнее>>

21.09.2022
Сеть гипермаркетов Hello! - негативный отзыв

Добрый день, хотела написать отзыв про вакансии бухгалтер компании Hello!, a точнее как я сходила на собеседование. Офис компании находится на Крылова, 26.Собеседование проводили менеджер по персоналу и финансовый директор. Рассказала подробно о себе, о своём опыте работы, подробно о фукционале. Как только спросила про фукционал компании, а точнее сколько юр лиц, конкретнее по операциям какие нужно выполнять, чтобы понять Подробнее>>

12.02.2022
Отзыв сотрудника Hello о компании Телеком-Биржа

Работала в отделе бухгалтерия. Впервые столкнулась с таким отвратительным отношением со стороны коллег. Жалуются друг на друга, подставляют при любом удобном случае, никакой слаженности в коллективе. Спросить ничего невозможно, в ответ получаешь порцию хамства и грубости. В отделе постоянная текучка, люди не выдерживают скотского отношения к себе. Все сидят до поздна, во время с работы ни разу не ушла. Что происходит в других отделах, не знаю. Но работу в бухгалтерии однозначно не рекомендую.