25.09.2019
ООО МФК ВЭББАНКИР

Компания доживает последние дни, банкрот и скоро будут банкротить. Все сотрудники уже это понимают. Всех выбросят без денег.
...

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО МФК ВЭББАНКИР

Криминал из Ярославля переехал в Москву, весь преступный мир Ярославля теперь хозяйничает в этой компании. Работаем с преступниками и криминалом. Отмываем деньги для криминала.
нет ...

25.09.2019
ООО МФК ВЭББАНКИР

Здесь жесткий криминал из Ярославля - реальная мафия бандитов и отбросов. Переломают кости, если не будешь делать как они хотят. Привозят мешки денег и отмывают. Здесь про договор забудьте. Левая теневая структура для тварей из Ярославля. Не верьте положительным отзывам. Нет оформления, работа без доков и без договора. Здесь могут не заплатить очень легко. Не верьте хорошим отзывам, там только ложь по заказу ярославской мафии. Ярославль здесь рулит вовсю, обосновались прочно и до сих пор никто не заявил в МВД, на них нужно доносить и отправлять жалобы следователям.
...

15.09.2019
ООО МФК ВЭББАНКИР

Не ходите сюда! Не трудоустраивайтесь ни в коем случае. Это - Ярославская группировка, здесь один ярославский черный криминал. Страшная ситуация в компании - не платят. Зарплату не увидите, обманывают, лгут, выкидывают на улицу без денег. Ярославские группировки взяли всю Москву, воры и мошенники из Ярославля. В Ярославле криминал рулит всем и назначают дерьмо в Москве, чтобы отмыть наворованное. Собирают деньги и моют для Ярославских братков черный нал и нам не платят. Криминальные группировки из Ярославля отмывают деньги.
Не верьте положительным отзывам ...

07.09.2019
ООО МФК ВЭББАНКИР

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их ...

29.06.2024 | положительный отзыв
Вэббанкир

Удаленка!! Это для меня главный плюс, сбежала на нее сразу после испытательного срока, тк давно хотела попробовать работать из дома. А так в остальном обычный колл-центр, с коллегами общение даже на удаленке сохраняется, зп не урезается, платится также вовремя. Я осталась устроенной по трудовому договору, а значит право на отпуска и прочее у меня есть.
Испытательный срок нужно было обязательно отработать в офисе, причем в дневные смены, несмотря на то что я изначально устраивалась на ночные.

14.06.2024 | положительный отзыв
Вэббанкир

В отделе досудебного взыскания нормальная зп, большие премии и не только за планы, супер коллектив, крутые корпоративы, официальные и не особо. Есть удаленка хотя офис тоже хорош. График выбрал 2/2, пятидневка не для меня, хотя для любителей есть. Вообще о многом можно договориться, тут понимающее руководство.
Если честно, то нервы и стресс, бывает тяжело держаться, если тебя за день несколько раз послали, причем ты то разговариваешь адекватно.

07.06.2024 | положительный отзыв
Вэббанкир

Мне нравится работать в колл-центре Вэббанкира :) Не сказала бы что тут суперспокойно, зато как и обещали нет продаж и планов, нет задержек на работе, после 20.00 я договорив встаю и ухожу :) Коллектив приятный и адекватный руководитель, что сегодня редкость. Точный размер зп наверное не могу разглашать, но все в принципе соответствует тому, что мне в свое время обещали. Для меня это ок :)
В течение смены нужно работать много, быстро и качественно, за этим следят. С контингентом обращающихся в колл-центр иногда сложно разговаривать.

21.05.2024 | положительный отзыв
ООО Вэббанкир

Когда пришла в организацию, мне очень долго нравилось практически все. Приняли на работу официально с первого дня, предложили график на выбор. Режим всегда соблюдался, переработки были только в экстренных случаях. Они не оплачивались, но всегда учитывались в премии. Руководство радовало хорошим отношением. Коллектив подобрался просто замечательный, готовый всегда подставить плечо. Отдельный плюс комфортабельный офис со всем необходимым для работы и отдыха.
На позиции оператора колл-центра есть определенный потолок который тяжело пробить. в целом уровнь зп устраивал пока училась онлайн, потом захотелось большего. Но для начала карьеры неплохое место.

20.05.2024 | положительный отзыв
Вэббанкир

Есть удаленка, но у меня дома нет условий для работы, так что езжу в офис. Офис нравится, современный, достаточно большой, не тесно. Тем более тут есть возможность видеться с коллегами. Коллектив хороший, особенно интересно общаться в неформальной обстановке. Пока не так много корпоративов застал, но от всех остались хорошие впечатления. Также нравятся обучения.
Работы много, день загружен от и до.