24.03.2024 | отрицательный отзыв
Балтмостстрой: Отличный опыт

Зарплата минимальная ,техника рухлядь,отношение плохое,общага хуже мусорки,кухня одна просрочка,контора отстой начальство звери!
Зарплата вовремя но не вся

07.06.2023 | отрицательный отзыв
БалтМостСтрой

мразота здесьяКалиндарев [censored] людей и деньги не платит. Зарплату непойми как считет сам не пониает ни чего в стройке. недает зарплату подолгу и дань платить ему надо чтоб хотькакто деньги отдали. Вагоны для сна все текутьи одежду невыдают всем только приблеженным которые не работают иденьгу получают для него
есть хорошие работяги вахту доделают и разбегуться

09.05.2023 | отрицательный отзыв
балтмостстрой: неплохой опыт

Читаю отзывы и немного недопонимаю...я пришел в компанию,поговорил с руководителем и через несколько дней занял ввереную мне должность.проработал более года и уволился т.к. полез в армейские ботинки.возможно работая на одной базе в г.Белогорск не видел многого,но меня все устраивало.своевременная зарплата,трехразовое питание,вещевое довольствие,адекватное руководство.да и просто человеческое отношение.по отзывам раньше было хуже,когда я пришел люди по нескольку раз пытались устроится даже по рекомендации.мне кажется много отзывов обиженных людей по причине нарушения трудовой дисциплины,внутренних правил и техники безопастности,а положительных отзывов просто не пишут...работал кстати,образно говоря на лопате,куда пошлют.официально бетонщиком и рад что ...
для меня основной недостаток манка на завтрак.остальное рабочие моменты которые решались по мере поступления

12.03.2023 | положительный отзыв
БалтМостСтрой

ОПГ по преженму существует. Сделали и правят им руководство службы безопасности. Дань платить им надо или увольняют. Шестерки у них п всюду.
нет ...

25.01.2023 | положительный отзыв
БалтМостСтрой

Нижеописанные проблемы не решены. Охрана берет взятки, как и раньше. В особенности перегибает палку старший контролер Антонюк Саша, у него такса 500 рублей в день, если хочешь пить спиртные напитки. При мне он работал на Скандинавии, сейчас его спрятали на каком-то другом участке.
Их нет ...

03.11.2022
балтмостстрой

Уволили без оснований. Техника убитая и на просьбы ремонта ответ один "надо ехать". Переработки не платят, хотя обещали неоднократно. Так что думайте. Подробнее>>

08.09.2022
БалтМостСтрой

Полное отсутствие перспектив и роста. Обещали повышение после нескольких лет работы контролером, повысили! но только требования. Как итог: толковых парней отправляют из городка подальше, видимо начальник боится конкуренции. При этом по факту у начальника сб работы никакой нет, делать ему абсолютно нечего, непонятно за что получает свою зп, только протирает штаны в балке и смотрит в сериалы целыми днями, имитируя Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
БалтМостСтрой

Охрана на объекте скандинавии напоминает опг! решили кампинсировать маленькие зарплаты за счет рабочих. Продувают на выевление алкоголя и заставляют платить чтоб не написали служебки. на все вопросы старший охраник саша отвечает что это указания с выше от крашеного. Минус питания что можно отравится потом просят не говорить что питался в рабочей столовке. Подробнее>>

31.07.2022
БалтМостСтрой

ничего плохого не заметил. Есть некоторые недочеты, но это все решаемо
Работаю уже 2 года, ничего плохого сказать не могу. Может быть раньше и были какие-то проблемы, но как сейчас показывает практика их решили. На самом деле очень хорошо относятся к сотрудникам. А самое главное в столовой пекут просто самый вкусный хлеб! ...

20.07.2022 | положительный отзыв
БалтМостСтрой

Володька один самый нормальный прораб больше бы таких как он респект и уважуха ему . КОТОРЫЙ СТРЕЛЬНИКОВ. ...