18.11.2023 | отрицательный отзыв
росал: Задержка зп, руководство отвратительное

2 года работала, продавцом, 7 месяцев заведующим магазина. После двух лет, практически всегда работая в ночь устала, захотела уволиться, служба безопасности не дала такой прекрасной возможности. Ушла в отпуск, вернулась, отучилась на зава. Отработала 7 месяцев. Территориальные директора меняются как перчатки, начальства как такового нет, ты предоставлен сам себе. Ты отвечаешь за всё и за всех сам того не желая. По мимо своей работы делаешь работу продавцов так как в этой компании их дефицит. Зарплату при увольнении выбиваешь со скандалом, служба безопасности мерзкий пузатый Эдуард, который не умеет контактировать с ...
Их нет. Разве только то что может попадете в нормальный коллектив или сколотите его себе сами, если вы заведующий. Опять же не без труда, денег и бесконечных поисков сотрудников. Да да. Ведь как правило отдела кадров у них нет!

01.11.2023 | положительный отзыв
росал

Хороший коллектив, в большинстве своем молодежь. Все отзывчивые и адекватные. Хорошая зп, при не сложных обязанностях. Достаточно гибкий график, можно брать доп.часы или подработки.
в торговом зале нельзя пользоватся телефоном. я все понимаю, правила такие, но у меня ребенок маленький, хочется чаще быть на связи.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
росал: Невыплата зарплаты

Кому не выплатили зп за сентябрь, давайте объединяться, этот э. много на себя берёт, загребают наши деньги себе , я отработала неофициально, и мне не заплатили, так как ушла без отработки. Накатаем на него жалобу куда надо

15.10.2023 | отрицательный отзыв
росал: Оставила зарплату за пред. Месяц этим [censored]

Росал самое отстойное место где я работала ! Мало того, что никакого договора они тебе не дают при устройстве, так когда выходишь в магазин , работаешь как в тюрьме. Выплаты задерживают, платят на руки . Так нет еще конкретного дня получения. Тоесть ты можешь быть вообще в другом месте и если тебе сообщат что сегодня зарплата, то тебе срочно нужно ехать в магазин и ждать очереди. При этом перед получением , ведется собрание , неким Эдуардом , [censored] несчастным . Я никогда так не получала зарплату! Что страшно было за ...
Их нет

15.10.2023 | положительный отзыв
росал

Мне кажется или хорошие отзывы пишет один и тот же человек?) Из офиса походу))))

15.10.2023
росал

Зп раз в месяц, официально не трудоустраивают или трудоустраивают с односторонним договором. Работа почти без выходных, текучка кадров. Могут просить выйти в выходной день! Все не по закону! Не рекомендую!

14.10.2023 | положительный отзыв
росал

Ранее работала знаю все изнутри Действительно оформление у них официальное Директор/Заведующий однозначно автоматически оформляются! А на счет линейного персонала, продавец-кассир, Грузчик-Охранник их оформляют после испытательного срока после месяца. Впринципе норм.
Особо нет штрафов, работала почти 6 лет. Ну за 6 лет получила может пару штрафов и все! И на счет просроков действительно заводится на возврат если во время снять и завести на возврат. А в КиБ либо продаешь либо выкупаешь или в АМ не сделали план выкупаете просрок.

14.10.2023 | положительный отзыв

ДЕРЬМО ОРГАНИЗАЦИЯ, ДЕРМИЩЕ ПОЛНОЕ ДНО. НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ

13.10.2023 | положительный отзыв
росал

Хочу немного рассказать о компании. некоторые пишут так много гадостей,аж читать страшно.Хотя из всего ,что я прочитала.я уверена что все это вымысел вашей бурной фантазии. Я работаю в компании довольно продолжительное время, до РосАла я работала в общепите, и вот там я вам скажу "реальное дно" как выразились тут люди. у нас молодой дружный коллектив, стабильный график,и если нужно можно взять подработку,никто не заставляет работать против твоей воли. За все время, что я работаю зп ни разу не задерживали, и я получаю даже больше чем было обещано на ...

13.10.2023 | положительный отзыв
росал

ну таких как ты и не берут ахаха если только грузчиком возьмут вас и все