17.09.2022
росал: Я отработал в компании росал и мне не заплатили

Постоянные вычиты за несунов Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Росал: Росал не выплачивает зарплаты

Данная компания не выплачивает деньги своим сотрудникам. Если ты увольняешься,то расчета точно не будет. Если ты не выходишь на подработки, то сотрудников штрафуют. Люди массового уходят .к. не выдерживают графики работы по 7 дней или 7 ночей. Территориальные директора занимаются только затыканием дыр в штатных расписаниях. Если у тебя останется на каком то магазине 1 продавец в ночь, то тебя просто разорвут. работаешь ты 24/7, нет ни праздников, ни выходных. При оформлении сразу заставляют подписать заявление на увольнение с открытой датой. Трудовой договор на руки не отдают, зарплату в договоре ...
За три недели работы там, не нашла ни одно преимущества

16.09.2023 | положительный отзыв
росал

Нормальная компания для нормальных людей. Кто приходит отсиживать свои часы на работе и ничего не делать, потом и пишут всякий бред! Не получится на халяву получить денег. В основном это молодежь, привыкшая, что им все должны за красивые глаза. Потому что платят за работу и не за "просиживание" штанов.

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО Компнаия Росал

Хочу отметить в первую очередь коллектив и начальство - очень комфортно работать. С деньгами не обидели, все во-время и прозрачно. Офис нормальный, не придаю этому значения. Есть карьерный рост, но мне пока рано.

10.09.2023 | положительный отзыв
росал

Согласен с вами полностью!!!единственное плюс в компании это зарплата то что платят хорошо чем у остальных конкурентов ...Винлаб вообще платить копейки и Ароматный мир тоже самое .Бристоль и Градусы платят вообще копейки даже дворники мне кажется больше получают .Винлаб и АМ они говорят так красиво на счет заработной платы,а по факту получаешь копейки с вычетом -13%.даже смена 2500 не получается и так же в Винлабе
отройте пожалуйста магазин в пос.Новоселье

10.09.2023 | положительный отзыв
росал

ПО ЗАРПЛАТЕ НЕ СПОРЮ ПЛАТЯТ ХОРОШО Я ПРИШЛА УСТРАИВАЛАСЬ ПРОДАВЦОМ И В ТЕЧЕНИЕ ПОЛ ГОДА Я СДАЛА ЭКЗАМЕН НА ЗАВЕДУЮЩЕГО МАГАЗИНА И СЕЙЧАС РАБОТАЮ УЖЕ ДИРЕКТОРОМ МАГАЗИНА г.ВЫБОРГ
НЕТ

26.04.2024 | положительный отзыв
росал

Я могу с уверенностью сказать, что это крутое место для работы. Здесь я нашел отличный коллектив, поддержку со стороны руководства и возможность развиваться в своей профессии. Проекты интересные и разнообразные, это помогает сохранять мотивацию и достигать успеха. Рекомендую компанию Росал всем, кто ищет стабильную и перспективную работу.

13.10.2023 | положительный отзыв
росал

Хочу немного рассказать о компании. некоторые пишут так много гадостей,аж читать страшно.Хотя из всего ,что я прочитала.я уверена что все это вымысел вашей бурной фантазии. Я работаю в компании довольно продолжительное время, до РосАла я работала в общепите, и вот там я вам скажу "реальное дно" как выразились тут люди. у нас молодой дружный коллектив, стабильный график,и если нужно можно взять подработку,никто не заставляет работать против твоей воли. За все время, что я работаю зп ни разу не задерживали, и я получаю даже больше чем было обещано на ...

29.09.2023 | положительный отзыв
росал

договор дают если ты официально оформился после сдачи аттестации. Или после стажировки .В магазине пишет директор служебную записку и заказываете себе 2ндфл и трудовой договор итд. Ну лично по мне так было всегда .оформляют официально .во время оформление вы можете выбрать ЗП на карту либо наличной через кассы. Не которым удобно наличкой тк компания Росал работает только Сбером..у них зарплатный проект Сбер.
нет кухни

20.11.2023 | положительный отзыв
росал

Работа недалеко от дома Подбирают точку максимально близко к дому Стабильный график работы Желаешь получить ЗП еще выше, всегда можно взять доп смены)
ЗП увеличить Ну нам же всегда мало денег