23.11.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Отзывчивые сотрудники, все прошло хорошо

На одном из приемов у гинеколога было назначено УЗИ малого таза. На УЗИ выявлен полип, естественно, что сразу сердце в пятки. Волновалась ужасно, был вариант пролечить с помощью гормонов, полип мог сам сойти от препаратов. К сожалению, и после лечения полип остался. Гинеколог выписала направления на анализы, посоветовала несколько клиник, где хорошо делают гистероскопию. Одна из них была фрау клиник. Обратилась к ним, на консультацию первый раз записывалась к Аскольской. У неё же и проводила гистероскопию. Аскольская как врач мне понравилась, у неё большой стаж и опыт именно по

10.01.2017 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК

Решиться на операцию не могла долго, несмотря на то, что нос не устраивал меня и я была уверена, что оперироваться буду точно, но вот как-то с поиском хирурга не складывалось. Была и на консультациях ездила в Питер и в другие города (сама из Москвы), своего хирурга найти не получалось. Очень помогли девочки с одной площадки, по их рекомендации пошла на консультацию к Абрамяну Соломону Маисовичу, операция у меня была ровно через месяц после первичной консультации. Сейчас прошло около трех месяцев. Отек есть небольшой на кончике носа, но он не

08.02.2017 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Увеличение у Копасова

Очень хорошая клиника и очень хорошая хирургическая команда. В 2016 году делала операцию по увеличению груди у Андрея Евгеньевича Копасова - результатом довольна на все 200 % устанавливали импланты евросиликон 260 куб см под мышцу. швы затянулись уже к клнцу 4 недели

17.03.2017 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Система Инвизилайн, мой отзыв

Перед тем как обратиться к ортодонту в Фрау дент была у нескольких врачей, которые предлагали мне разные варианты по решению моей проблемы начиная от виниров и заканчивая брекетами. В интаграме клиники увидела система Инвизилайн, я раньше про нее не слышала и решила записаться на консультацию к Талалаевой Е. В. Консультация прошла в приятной обстановке, потребовалось лечение еще лечилась здесь же в клинике, но у другого стоматолога. Когда все зубы были вылечены, опять пошла к ортодонту. Капы приехали ровно через месяц после клинчека, сейчас ношу второй комплект капп, по времени

30.03.2017 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Подтяжка груди с уменьшением

Привет всем, кому может быть интересен мой опыт. О себе - мне 34 года. Грудь была пятого размера. Тем кто знаком с этой проблемой, не нужно объяснять с каким дискомфортом мне приходилось сталкиваться. А тот кто далек от этой проблемы. очень вам завидую). По-хорошему, операцию нужно было сделать ещё 10 лет назад. Но была проблема с финансами. Не могла себе позволить операцию у достойного хирурга. Сейчас были и средства, и время, так звезды сошлись, что откладывать нельзя было. Супруг поддержал, благодарна ему очень сильно за поддержку и помощь после

14.05.2017 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК

Раньше наблюдалась в другой гинекологии, но результатов не давало никаких назначенное лечение, в гинекологию на базе фрау клиник пришла по рекомендации подруги, которая не первый год ходить сюда к гинекологу. Врач очень понравилась, тактичная, внимательная, смотрит совсем не больно, наверное никто лучше осмотр не проводил, а была я у многих врачей. Сейчас прохожу лечение, вижу заметные результаты, надеюсь, что получиться совсем избавиться от моей проблемы.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фрау Мяу

Носили в Фрау Мяу соседского кота Гришку. Быстро нашли у него причину болезни, почистили ушки и дали много полезной информации об уходе и чем кормить

Россия, Ростов-на-Дону, Чистопольская улица, 11

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фрау Мяу

Здорово, что в этой клинике действительно с трепетом относятся к братьям нашим меньшим. Не менее приятным обстоятельствам, являются и расценки . Цены не с потолка и разумные

Россия, Ростов-на-Дону, Чистопольская улица, 11

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе компания "Фрау Путцен"

Для работы были набраны 11 человек, объем и требования завышены, но это ерунда . С первого дня люди не могли добиться обещанного оформления по договору. Выплата зарплаты растянулась на месяц, свелась к обещаниям. С 1 июня все сотрудники без причин и предупреждения уволены. Выплаты опять только обещаются. Создается впечатление, что людей сознательно поставили в бесправные условия. Похоже, что работавших до нас таджиков просто отпустили в отпуск, временно заткнув дыру нами, а с 1 июня таджики вернулись на свое место, поэтому мы и проработали 1.5 месяца без оформления и без предупреждения о временном характере работы, иначе ни кто бы не пошел на работу. В общем, откровенный вариант мошенничества.
Положительных отзывов просто нет ... Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ) м. Курская - положительный отзыв

Татьяна:
А я лечусь у Вадима Серого, прекрасный доктор во Фрау Дент. Всегда лечение безболезненное и максимально комфортное. Забота, чтобы не было больно, чтобы все было наилучшим образом. Лечение всегда эффективное и профессиональное. Зубы мои всегда в порядке, а если что - бегу сразу к своему стоматологу.