14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Действительно, отличный спорткомплекс, каждый может найти для себя групповое занятие, плавание, бокс, футбол, любой вид спорта. Абонемент на год по умеренным ценам, занимаюсь вместе с детьми, старший ходит на бокс, а младший в бассейн на ОФП, пока дети занимаются в группе, я успеваю провести полноценную тренировку в зале. Очень удобно и рядом с домом, прекрасный спортивный комплекс.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Нептун о работе в компании

Нептун:
"Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать. "

Москва, Дербеневская, 22

10.12.2021 | положительный отзыв

Йога при беременности это хорошее самочувствие, позитивное настроение и легкте роды (если роды вообще можно назвать легкими)) «Нептун», спасибо за продуктивные занятия, немножко подрастем и вернемся к тренировкам)

19.11.2021 | положительный отзыв

Сын да и мы тоже просто в восторге от занятий брейк-дансом и тренера Серафима. Ходим на занятия не так давно, с середины января, в двухчасовую группу на 16: 00. Недавно все вместе посмотрели фильм «шаг вперед», это еще больше вдохновило сына танцевать. По физической нагрузке не скажу чтобы легко все давалось, зато когда связка получается надо видеть как меняется ребенок! Серафим внимательный тренер.

22.10.2021 | положительный отзыв

В фитнес «нептун» ходим всей нашей большой семьей, даже теща) Чистый, атмосферный, и что очень важно с большим тренажерным залом с новыми тренажерами.Приятно здесь находиться и заниматься.

28.06.2021 | положительный отзыв

В «Нептун» пришли вместе с подругой в бассейн на свободное плавание, людей не много, вода хорошая, комфортная по температуре и чистая. Моя цель – похудеть, поэтому сейчас хожу на Аква-аэробику к Муравьевой Анастасии. Длится занятие час, этого времени вполне достаточно, лениться и халтурить Анастасия не дает, за это ей отдельное спасибо.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

первое впечатление от «встречи» с фитнес-клубом «нептун» останутся наверное со мной надолго. Я ожидал увидеть кружок надменных бывших спортсменов чуть ли не с палкой в руках а по факту получил лояльных наставников, которые умудряются делать так чтобы я показывал результаты да и еще кайфовал при этом сам. на фото ваш пакорный слуга в первый день тренировок, под присмотром тренера Никитина Никиты. Тогда смог сделать 0 переворотов а сейчас через 2 месяца уже до 10 и больше. Помещения клуба коридоры, залы, душевые раздевалки итд — все выглядит свежим (говорят не так давно был ремонт), находиться приятно. я сначала думал что

Россия, Балашиха, улица Разина, д. 2

30.04.2021 | положительный отзыв

Всем здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность инструктору тренажерного зала Егуповой Элле, работает в клубе «Нептун». Замечательный грамотный тренер, мотивирует на результат, чувствуется, что горит своей работой.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Самая ужасная компания по установке септика. Деньги берут не малые , а за свою работу не отвечают вообще. Если у вас что-то происходит с септиком, неполадки не устраняют, не выезжают на объект. А тупо кидают вас с вашей проблемой. Полное кидалово.

10.03.2021 | отрицательный отзыв
ЦКБ Нептун отзывы

Санкт-Петербург:
Проходила собеседование на должность Юрисконсульта компании. В компании один юрист - он же и начальник юр. подразделения. С самого начала беседы начал задавать странные вопросы типа: "Давайте рассказывайте" точка. Не давал задавать вопросы о вакансии, сам опрашивал по правовым вопросам и не давал времени на обдумывание. К тому же даже не ознакомился с резюме, где был описан опыт работы и мой функционал. Описание трудовых обязанностей и стажа не соответствует описанию вакансии на сайтах по поиску работы. Человек постоянно раздражался и очень невнятно говорил. В конце собеседования просто разорвал моё резюме. Очень не советую работать с таким человеком

Санкт-Петербург.