19.08.2019 | положительный отзыв
ООО Сигнал Пак

Выжимают все человеческие ресурсы. Работы обьем большой, но руководители настолько жадные что оплачивают человеческий труд копейками. Хочется уважение к человеческому труду.К сожалению в нашей стране пропало уважение к человеческому труду. Многие очень довольны что не работают на этом предприятие Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Сигнал-Пак, ООО ВКП отзывы

инкогнито:
Конченный завод, выжимают из людей по максимуму как физически, так и психологически. Созинов и Журавлев вообще два затупана как они там держутся…

Екатеринбург.

29.06.2019
Полы-Пак (ранее Поли-Пак)

Реальность работы в Поли-Пак Украина: 1) На собеседовании Вам предложат ЗП 10000 грн. Когда вы принесете трудовую, вам скажут что зп 10000грн. подразумевает 5000 ставка + 5000 бонусов, которые вы конечно же не увидите. 2) Производство находиться в Луганске! Вся продукция попадает на подконрольную Украиной территорию контрабандой! При этом естественно срываются все оговоренные сроки поставки с клиентом, да и сама оболочка часто приезжает бракованной, все это вы узнаете от клиентов, когда будете с ними общаться! 3) Руководит компанией, Президент Чаплыгин Игорь Тимофеевич(Он же Чапа) - очень каллоритный персонаж 90-х. Можете про него погуглить, много чего узнаете. По документам он естественно ни где не фигурирует. Если коротко охарактеризовать Чапу, то это очень жадный человек, который всех вокруг, в том числе и клиентов – считает л0хами, которых можно и нужно кинуть! 4) На Поли Паке долго ни ...

Луганск, Киев

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Купили напольные весы с платформой из нержавейки для ветеринарной клиники - нужно знать вес животного, чтобы определить дозировку препарата или оценить общее состояние. Весы размещены стационарно и работают от сети, точные в работе. Для наших целей и задач всё подходит. Вся конструкция легкая, при случае можно нести одной рукой, не занимает много места в машине, аккумулятор держит несколько дней Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Довелось работать в «Физтехе» в отделе снабжения. Не так долго, как планировал, по личным обстоятельствам уехать из Москвы. Впечатления от предприятия осталось много. На производстве не бывает всё гладко, но в этом весь интерес. Расслабиться и скучать никто не даст. Руководство – как везде, просто бизнес и ничего личного. Коллектив отличный! Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

В рамках новой программы по контролю внутризаводских перемещений мы приобрели рельсовые ж/д весы у «Физтеха». Предложенный ими проект прошел все проверки у наших безопасников и инженеров. Согласование проекта заняло несколько месяцев, так что спасибо поставщикам не только за качественное оборудование, но и изрядную долю терпения. Всё работает стабильно. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Мы заказывали у них автомобильные весы ВА-О с установкой. Изготовили очень быстро, монтаж слегка с задержкой. Качество весов отличное, все сертификаты в наличии. Цена хоть выше среднего, весы считаем стоит брать из-за качества. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Занимаемся разведением КРС. Весы ВП-ЖО для взвешивания животных подошли нам идеально. Выбирали по отзывам. Весы точно показывают вес, режим взвешивания – двухинтервальный. Нержавеющая платформа имеет прочное ограждение, подходит для санитарной обработки. Продукцию производителя «ФИЗТЕХ» смело можно рекомендовать. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Я инженер-конструктор КБ завода «ФизТех», работаю здесь уже более 4 лет, пришел сразу же после института. Здесь меня всему научили, привили настоящий творческий интерес к своей работе. Особую благодарность за поддержку и наставничество выражаю главному конструктору и главному инженеру – грамотные руководители с большим опытом работы. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Заказывали весы ВП-Л-60 «Баланс» для склада готовой продукции с дополнительной комплектацией в виде встроенных роликов и ручек. Пользуемся весами почти год – работают без перебоев, показания точные. Надежное и качественное оборудование. За новым оборудованием обратимся опять в компанию ФИЗТЕХ. Подробнее>>