03.07.2018
ТК МВК

Государство в государстве. Все запчасти из под полы воруются из Мослифта, там у руководства МВК остались свои люди.Повышения по службе и зарплаты вы не увидите, наоборот забудьте об этом. Не фирма, а шарашкина контора, фу, аж вспоминать не хочется. Желаю скорейшего банкротства.
Отсутствуют. ...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МВК-СТРОЙ"

Хотел поделиться опытом работы в компании МВК-Строй. Огромное спасибо всем, кто поверил в меня и научил быть профессионалам. Получил большой опыт в строительстве и проектировании. Приятный коллектив и всегда хороший кофе, хорошие корпоративы. Самое приятное это график. График работы свободный, главное выполнять свой объем и нести ответственность за свои действия, что воспитало во мне самостоятельность принятия решения. Не очень большая Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО МВК-СТРОЙ

В компании не выплачивают заработную плату совсем. Подробнее>>

Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Скифская богиня

Присоединяюсь! Я работала в этой компании 6 лет и я помню еще то время когда Шабурова небыло и никто о нем и слыхом не слыхивал и видом не видывал это чудовище... Руководил всей компанией Лапшин. При нем рабочий день был на час короче, без проблем можно было взять отгул, отпуск за свой счет или если ты работал в выходные, то тоже можно было за этот отработанный день погулять... Но Лапшинг решил эмигрировать в канаду - это было его самое большое и ошибочное решение4 в жизни, которое так перевернуло его судьбу и судьбу всей компании. Он представил своего компаньона Подробнее>>

Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Ирина

Хуже чем МВК в моей жизни не было!!! не адекватные руководители, которые не могут нормально разделить компанию, от этого страдают сотрудники, выставки проводятся на низшем уровне, но руководство делает вид ,что все в порядке! люди бегут из МВК!!!!! если сравнить сколько было народу год назад 2009, то сейчас осталось 30 %, большинство людей уходят сразу, другая часть остается, потому что верят, что может что то измениться! но в итоге приходят к выводу, что нужно уходить и искать другое место работы! на одного человека вешают по несколько проектов, в помощь никого не дают, Подробнее>>

Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Аноним

МВК медиа - хорошее место для начала карьеры дизайнера - хорошее оснащение, грамотный подход к делу неадекватное руководство компании - любят не хороших спецов, а лизоблюдов. Свои амбиции ставят выше всего, очень жмутся до денег, уровень з/п дизайнеров на самом нижнем уровне рынка труда в Москве, хотя требования очень высокие :) Короче никому не советую с ними связываться - при увольнении реально обольют ***ом, пожалейте свои нервы - идите в другую компанию Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Аноним

Компания полный отстой. Рукаводитель компание врун. Не верти ни единому его слову Подробнее>>

Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Аноним

Опыт работы в крупной компании. Главная проблема компании это высшее руководство, более бестолковых руководителей я наверное больше не увижу. Все проблемы компании ложатся на плечи рядовых сотрудников, яркий пример: с началом кризиса понижение зп на 30%, плюс волна увольнений. Люди занимаются выставками и не видят очевидных проблем. Амбициозные проекты на поверку оказываются формальнм бредом, как например выставка на Северном полюсе. Коллектив разный, есть как и очень положительные люди, с кем я работал и общался, так и лизоблюды. Порядочным людям в компании роста нет, растут те кто не справляется со своей работой, руководство их толкает на верх. Качество организуемых выставок на самом Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
Международная выставочная компания "МВК" отзыв сотрудника Аноним

Есть возможность попасть в хороший коллектив, опыт работы в международной компании. Высшее руководство холдинга. Разделяется на две половины - те, кто понимают, что делать, но не делают, и те, кто не понимают, что делать, зато проявляют никому не нужную и никому не понятную активность. Работа по выходным - обычное явление, денег за отработки просить не рекомендуется, лучше сразу искать другое место работы. Вместо денег возможно получение отгулов, но и для этого придется постараться. Увольнения возможны как в сказке - ахалай махалай и вы уволены одним днем в добровольно-принудительном порядке по желанию второй половины высшего руководства. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МВК Групп»

Не приветствуется частое курение, т.к. это отнимает очень много времени. Так что в рабочее время Вам удастся покурить, может, раза 3. Но с другой стороны может это и к лучшему. Здоровее будете:)
Отличная компания! Мне приходилось менять несколько мест работы, но на данный момент эта компания является лучшим работодателем. Небольшой коллектив, удобное место расположения (центр города). График работы просто прекрасен - можно самому выбрать когда приходить на работу, самое главное отработать положенный рабочий день. А если работать немного больше, то вас не забудут наградить:) Кстати, о финансовом вопросе. С нашей ситуацией в стране большая ... Подробнее>>