16.03.2020

Velestova Katerina, Новосибирск:
Достоинства Работаю здесь уже почти год. Честно - рада, что нашла эту компанию для себя. До офиса легко добираться. Работа в кайф, хотя и не скажу, что легко или что нагрузка низкая, даже наоборот! Но жутко интересно) и тут классный коллектив, есть мотивация, куча приятных плюшек для сотрудников) в целом для меня очень важна атмосфера в компании, а здесь всегда как-то легко, интересно, комфортно. Прихожу на работу и попадаю в СВОЮ среду. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

У нас нет текучки кадров, у нас самый лучший коллектив) возможно со мной кто-то и не согласится, но у меня такое мнение=))) Благодаря корпоративным мероприятиям все в хороших отношениях. Технологическое обеспечение на высшем уровне, словом, все ок!

26.02.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Очень нравится, что у нас практически всегда спокойная обстановка. Даже если завал по работе, никто не поднимает кипишь, каждый выполняет свою, остаемся вместе делаем. Много приятных бонусов для сотрудников, оплата обедов, своя личная библиотека, либо фитнес абонемент, либо полис ДМС. Нет занудных планерок, только информативное обучение. С коллегами в дружеских отношениях. Из минусов, лично для меня которые, не всегда можно пойти в отпуск летом, так как желающих много отдохнуть в этот период.

20.02.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Мужу на работе кто-то предложил вакансию для меня в слетать ру. Я очень переживала боялась, так как не так давно вышла с декретного отпуска, я понимала, что мне придется многому научиться и получится ли. Ну муж уговорил, спасибо ему за это. Я устроилась сюда, у меня все получается, обучение не в тягость. Для меня это что-то новое, очень интересное. В руководстве приятные люди, в такой обстановке я смогла быстро адаптироваться. Работа нравится, после долгого отпуска как бальзам на душу.

16.02.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Успела проработать чуть меньше года, ушла в декретный отпуск. Понимаю, то подставила руководство, но я сама не думала что так получится. Планировали с мужем минимум через два года детей и вот есть как есть) Но работой я была очень довольна. Проекты всегда интересные, о сотрудниках заботятся, радовали даже фруктовыми днями. В офисе всегда живая радушная обстановка. Хотелось бы выйти снова сюда же, но об этом говорить рано.

12.02.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру

Вроде бы только недавно устроилась сюда, а уже и полгода пролетело. Очень мне здесь нравится, коллектив дружелюбный, хорошее руководство и кнут, и пряник, как говорят. График работы подходящий, условия в офисе отличные, все для комфортной работы. Нравится общение с клиентами, приятно, когда уходят довольные со словами благодарности. По оплате тоже не жалуюсь, все достойно.

13.02.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру отзывы о компании

Дунина, Санкт-Петербург:
Достоинства Стабильная оплата, хорошее руководство, адекватный график работы и обязанности. Трудоустройство по ТК РФ. Словом, достаточно плюсов, чтобы с большим удовольствием здесь оставаться и дальше работать. Подробнее>>

19.02.2020

Рита Панова, Москва:
Достоинства Подавала резюме в две компании и на собеседовании в обе пригласили. Но в слетать ру внутренняя политика привлекла больше, поэтому выбрала эту компанию. Адаптировалась в коллективе очень быстро, платят как и обещали, без задержек. Список обязанностей адекватный, за переработки доплачивают. Работа, которая оправдала мои надежды. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Слетать.ру отзывы о компании

Захарова, Москва:
Достоинства Не так давно сюда устроилась менеджером по туризму. Эмоции только положительные. Пока что все нравится, по сравнению с моей предыдущей работой здесь просто шик. Доход высокий, хороший коллектив, теплый уютный в офис, в котором находится приятно. При устройстве выбираешь или полный полис ДМС или абонемент на фитнес, что я и выбрала. Вроде бы как и перспективы роста возможны, но слишком мало работаю, чтобы об этом говорить). Подробнее>>

09.02.2020

Кристина, Москва:
Достоинства За три года работы получила огромный опыт. Компании есть за что говорить спасибо, лояльное отношение, нормальная зарплата, возможность развиваться профессионально. При необходимости могут разрешить работать удалено. Подробнее>>