14.06.2024 | отрицательный отзыв
реновация: Задержки зар платы. Во время никогда не дают. Кидают на деньги. Отпускных ждать нужно пол года

Зар плату задерживают, не важно у тебя есть ли дети, Ипотека, кредиты. Отпускных нужно ждать пол года. Кидают на деньги

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Мебелево: За время работы замечаний нет

В компании Мебелёво я работаю недавно и уже могу сказать, что она для меня стала любимой. Любимая работа, когда на неё хочется ходить и на работе отличный коллектив. Негатив писать горазды все, а вот благодарность написать всегда лень. Меня сподвигло написать отзыв руководителям и руководству Мебелёво праздник в честь 31 летия компании. То с какой благодарностью и щедростью они устроили этот праздник и благодарили по именно каждого сотрудника вручая благодарность и денежное влзнагрожденте. Спасибо вам!
В целом, замечаний нет. Ранее говорили, что был повар. Хотелось бы вернуть его.

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Не рекомендую тратить ваше время на эту организацию

Не рекомендую тратить ваше время на эту организацию. С виду все хорошо и на собеседовании расписывают очень красиво. Однако уже в первый день стажировки начали всплывать подводные камни. Ну и конечно же стажеры, которые там работали начали говорить, что кто-то...

12.06.2024 | отрицательный отзыв
ситилинк: Не тратьте своё время

Одним словом работа сплошной минус. Фирме явно плохо, и она бьётся в предсмертных конвульсиях. О чем можно говорить, за последнее время было закрыто 2/3 всех магазинов, и несколько отделов, в том число и айтишников, остались в основном только пункты выдачи.. Да и те занимаются в основном выдачей Сбермегамаркета, Авито, Аликспресса и дпд, причём это всё делается абсолютно бесплатно, с этого продавцы ничего не получают, кроме огромного гемороя. Текучка кадров огромная, не успеваешь привыкнуть к одному сотруднику,уже следущий приходит. Зп по меркам Санкт Петербурга очень маленькая, а если ты хочешь больше, ...
Белая зп и платят вовремя. На этом пожалуй всё.

09.06.2024 | положительный отзыв
Все консультации проходили в удобное для меня время

Очень понравилось, что все консультации проходили в удобное для меня время, юрист с юридической коллегии Параграф Защиты всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы. Спасибо за комфортное сотрудничество!

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Diginetica: Не тратьте время на эту компанию

В процессе поиска работы получила приглашение на собеседование. Было собеседование онлайн, потом прислали тестовое задание. К слову тестовое задание было объемным и похоже больше на сбор бесплатных консультаций от кандидатов. Тестовое задание нужно было сделать срочно, позиция горящая. В итоге посте отправки выполненного тестового задания эйчары "пропали", на сообщения не отвечали и сами на связь не выходили. Считаю это полное неуважение к кандидатам, предполагаю недобросовестность со стороны этой компании

24.05.2024 | положительный отзыв
Наше Время

Выбрал работу в "Наше время" сначала из-за удобного месторасположения рядом с метро. Практически все тут работают довольно давно. Ещё бы! Зарплата самая высокая , стабильная. Коллектив - дружный.
еще никаких не нашел

24.05.2024
Жаль потерянное время

Я категорически не рекомендовала бы покупать услуги этой фирмы. Обещания звучат сладко, слова красивы, но результат оставляет желать лучшего. Все начатое остается недоделанным, как будто они только за сливками охотились, а остальное оставили на нас. Документы для суда исчезли, звонки...

23.05.2024 | отрицательный отзыв
не тратьте время на эту ущербность

Да....плохой опыт - тоже опыт! Работала, уволилась, с облегчением выдохнула! Не рекомедую, обходите стороной, чтобы не замараться! Убогий офис, злобный климат в колективе, наглая, беспринципная, истеричная и придурковатая аферистка директриса лещинская елена!

18.05.2024 | положительный отзыв
Коллектив отличный! Приятно видеться и в нерабочее время.

Уровень профессионализма очень высокий, не каждый сможет потянуть. Хорошая зарплата (без потолка) Возможность полной удаленки, при этом можно приезжать на корпоративы У компании большие планы на будущее. Есть возможность самому настраивать график, что так же очень удобно.
Улучшить коммуникацией между отделами, а так любые предложения рассматриваются и обсуждаются, не остаются без внимания