01.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с целью получения выгоды

Обманным путем пытаются повысить свой доход Подробнее>>

20.04.2018
м-н Монетка - Манипуляции ценами с целью обмана. [Разрешена]

М-н Монетка, ул Строителей д.42, г. Каменск-Уральский, Свердловской обл. Нарушения повторяются от безнаказанности, процветает мошенничество и умышленная путаница с ценами..Ценники умышленно занижаются , что бы завлечь покупателя на покупку, в надежде, что почти все покупатели на чек и цены не смотрят..Цена стоит одна, а по факту она в разы выше и начинается: "- все нормально, это передвинули, тут не успели, Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Гарант-Сервис" (Россия, Москва) - Как и многие сервисные компании, имеют целью получить сиюминутную прибыль

Смета составляется путанно, работы, указанные в смете выполняются не все, документы, перечисленные в договоре не предоставляются, выйти на ответственного менеджера договора невозможно.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Самовольное отключение с целью вымогательства.

Здравствуйте уважаемые. Я не буду просить денег. Мне бы хотелось чтобы меня не отключали по прихоти ваших бестолковых сотрудников, без предупреждения, как только вам захочется поднять цены за ваши драгоценные услуги. Согласитесь, это мягко выражаясь, не уважительно по отношению к клиентам. Можете сообщать в личный кабинет, причём заранее, хотя бы числа 15-го. И вот тогда, если клиенты не оплатят, вы Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Обман. С целью наживы

Куда можно пожаловаться на мошенников ООО"Почты Сервис", которые забрасывают людей письмами с невероятными предложениями стать миллионерами . а при этом преследуют цель выкачивания денег за какие-то заказы в Меггимал, указывая их сайт, хотя операторы с этого сайта ничего не знают об этих акциях( потому что на сайте совсем другой телефон нежели в листовках), но этих операторов с сайта не волнует, Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Услуга "подписка все приколы" - Обман с целью наживы

24 июня 2012 г на мой номер:89113416051 телефона поступило смс с номера 771069 с сообщением, что у них завершается демонстрационный период предоставления услуги "Подписка на Все приколы". И если я не хочу пользоваться данной услугой, то должна отправить им смс. Так как я не подключала данную услугу и не активизировала демонстрацию данной услуги, то я игнорировала данное предложение, чтобы не Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Постоянные выплаты, есть возможность выйти на крупные бренды

Работаю с пёрфлюенс давно, уже года два. За это время сайт много менялся, менялись условия. Нравится, что постоянные выплаты. Раз в две недели, а то и чаще, честно не засекал особо. Но всегда приходят, это факт. Брендов много новых появилось,...
не нравится, что постоянно пишут скауты и вручают мне СУПЕРВЫГОДНЫЕ предложения, весь директ уже от вас стонет мой. Это не хорошо, так быть не должно я считаю

22.02.2023 | положительный отзыв
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

Пришла на вакансию продавец в горрде Курск,проходила на стажировку скащали мы вас берем,прошло время потребовали код о прививке,потом сказали нам вообще сотрулники не нужны,неделю потратила просто так,мутная организация
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск

08.02.2023 | положительный отзыв

не заметила
проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи ...

15.12.2021 | положительный отзыв

Минусов не заметила
Это мой первый опыт работы. Чудесный коллектив, менеджер Анастасия. Хорошая обстановка в коллективе , девочки меня сразу приняли. Работа интересная и ее много, день проходит быстро. Очень круто, что есть скидки на продукцию для сотрудника. Спасибо моим коллегам за замечательный опыт. ...