20.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ПЭК"

Хочу поделиться своим не очень хорошим опытом в данной компании. Из плюсов могу выделить только один: сотрудники клиентского отдела. Остальное сплошные минусы. Начну непосредственно со стажировки (т.к. собеседование прошло почти как во многих других компаниях). После собеседований отправили к менеджеру стажироваться. Стажировку проходила на Обухово. Вроде всё нормально- учимся, наблюдаем, входим в курс дела, сложного ничего нет. После неполных 2-х Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПЭК      отзывы сотрудников

В целом эта транспортная компания очень хорошая,там можно работать.Но только не в Ростовском филиале!Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный кретин,который думает только о себе и о том как бы урвать побольше денег с организации. Он очень любит стукачей и ненавидит порядочных сотрудником которых сжирает при помощи логистов которые создают невыносимые условия для работы. Если водитель хочет зарабатывать то он должен регулярно носить взятки директору и логисту.Директор во всем пок...рывает косяки логистов и во всем их выгораживает,особенно логистку Ганцеву Наташу у директора с ней особые(интимные)отношения.И новый коллектив директор подбирает такой ...
? Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный и абсолютно неграмотный человек в своей работе,который думает только о том как бы урвать побольше денег с организации. Он очень любит стукачей и когда под ним прогибаются.Если вы хотите тут работать то обходите этот филиал стороной,пока этот человек у власти с каждым днем условия будут только ухудшаться и филиал скоро развалиться,или же там остануться работать одни жопализы.Поскольку нормальные люди оттуда потихоньку увольняються. Дирек...тор спит с логистом и на почве этого эти два человека творят с подчиненными и со всем филиалом все что ...

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПЭК      отзывы о работодателе

Компания повышает каждый год тарифы на перевозку , а Зарплату сотрудникам уже 4 года не индексируют, функционал и объём работ всё время добавляется новый .
белая зарплата

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК Транспортная Компания - Некачественная работа

Жалоба мною оставляется по причине некачественной работы данной компании,неисполнения своих обязательств и отсутствия компромиссов в диалоге . Груз БРМЮБМТ-3/0508 , отправленный из МСК в г.Брянск 5 авг. , должен прибыть в пятницу 7 го, о чем и БЫЛА отметка на офсайте ТК ПЭК 7 августа, дословно "груз находится в г.Брянск" . Я проживаю в 100 км от г.Брянск,соответственно это не 5 Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Авто-пэк отзывы

Василий:
Поменялся директор год назад и полетел все в ж...Дир он же бухгалтер вместе со ст.логистом штрафуют направо и налево.зп черная,чтоб получить надо весь день в очереди простоять.работаешь ты или нет твои проблемы.Его величество зп выдаёт один день и то несколько часов.Работаешь по 12-20 часов за рулём.грузчики по-русски не понимают.бьют технику-ты платишь.Минусуют из зп больше половины всему объяснение ты долб..б и косячник.Проходите мимо этой конторы ребята Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв

Константин Ольков:
24.10.16 прибыло на термина по адресу г.Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны 295, литер АС 3 из 5 моих мест. По приезду на склад, работники искали эти прибывшие 3 места не менее 4 часов, после чего заверили , что не нужно составлять акт о потере груза, так как они создали проблему и по ней буду искать. Судя по всему никто и не думал заниматься этой проблемой. Прошло уже 2 недели, оператор сообщила что срок давности проблемы истек(прекрасно уже и забили на поиски), и нужно подъехать составить акт об утере и написать претензию, хотя , как и про акт - работники заявили что не нужно писать претензию в первое мое посещение. То есть потеряли мои колеса и положили огромный детородный орган на их поиск. То есть компания пэк в моем случае отличилась - ханжеством, отсутствием организации внутренних процессов, клиентоориентированность в принципе отсутствует, не соблюдением договора о перевозке. Сейчас я вижу , что компании Пэк плевать на людей выбравшие именно их.

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Валера Шестернин:
Два бала. Единственное, что можно отправлять ПЭКом - это собачий корм и нижнее белье.

03.10.2016 | отрицательный отзыв

Anastasia810:
Не советую обращаться в ПЭК: потратите кучу времени, оптимизация процесса равна нулю, никто ни за что не отвечает, на вопросы не отвечают, ответственное лицо (чей номер вывешен в зале) трубку не снимает. Еще и заставляют ставить подпись о получении груза и об отсутствии претензий до того, как ты его получаешь. Не совершайте эту ошибку, лучше воспользуйтесь любой другой транспортной компанией: сэкономите время и нервы.

01.10.2016 | отрицательный отзыв

Наталия Бушуева:
Ужас. Причем это система. После сообщения о прибытии на склад в Питере в течении недели пыталась добиться доставки по адресу, два раза обещали привезти с 9 до 18, два дня сидела дома ждала. На звонки приятные девушки отвечали что да-да, груз конечно привезут сегодня, но груз не привозили, на следующий день обещали "создать инцидент" и ответить мне в течение 5 дней, потом груз находили, спрашивали нужна ли доставка, обещали доставить завтра.... Дальше см. описание выше. Через неделю мы поехали на склад и всего через 3 часа, подписав отказ от доставки, погрузили медицинскую кровать (для тяжелобольного) в нашу легковую машину - смогли! - и счастливые уползли. Больше никогда!!!

20.09.2016 | отрицательный отзыв

Вероника Романишкина:
ужас а не компания и кто их назвал первой люди не обращайтесь в эту компанию и не кому не советуйте вещи портят теряют больше месяца прошло а я еще свои вещи не получила