17.05.2023 | отрицательный отзыв
23.10.2019
Бьюти стори

Руководитель и сотрудники хамло и быдло, все поголовно ругаются матом, грубят друг другу и клиентам. Сама работа заключается в том что ты врешь клиентам и обещаешь, что они вот-вот похудеют. По оплате тоже весело. Не выполнил дневной план, не получил оклад за него. Если стараться и задерживаться каждый день часа на 2-3 на работе, то эти планы возможно выполнить, но Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лав Мейкап»

Пишу отзыв, потому что хочу предостеречь других. Напишу как было, а дальше решайте сами. Я откликнулась на вакансию контент - менеджера. Мне перезвонили и попросили, если мне не трудно, пройти психологический тест. Девушка разговаривала вежливо и подозрений у меня не возникло. Тест оказался на 100 вопросов, времени занял немало, вопросы с целью выявить устойчивость психики. Ладно, я ответила. Через день мне перезвонили и попросили сделать тестовое задание, в котором 5 пунктов. Написать уникальный текст к продукту, презентация, урок по мэйк апу и картинки с описанием для инстаграмм. Я, конечно, немного опешила, но как дура взялась за исполнение. Работа оказалась большая. Сделала, отправила, потом мне пришло сообщение о том, что я не выполнила первую часть задания, что мой текст не уникален. Конечно я сразу же вбила его в программу на проверку уникальности, и что вы думаете, он был уникален на 95%, ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лав Мейкап»

Крупных минусов для себя не вижу – полноценный ДМС, корпоративный фитнес не столь для меня важны.
Проработала в компании администратором больше года, ушла, потому что развиваться в компании можно было в продажах или маркетинге, а мне это не очень интересно. По согласованию с руководством в фоновом режиме искала работу по специальности. Условия работы прекрасные: комфортный офис, с оборудованными рабочими местами, корпоративной столовой. Зарплата всегда была в срок, не задерживали и выплачивали полностью – то же самое с ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛАВ-М"

Остерегайтесь этой компании,там по 4 месяца не платят зарплату и при увольнении вы не получите расчета,придется бежать в прокуратуру,чтобы вам работадатель заплатил ваши заработанные, там и платят минималку 6000,а при собеседовании обещают 10 000,даже минималку приходится выпрашивать у директора.ОБМАН!!!! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Театромания ЛАВ

Работала в этой конторке и могу смело сказать: Полное игнорирование трудового законодательства, а именно: 1. При приеме на работу Вам дают на подпись трудовой договор с суммой конкретного оклада + %, но на руки Ваш экземпляр договора не отдается, а если Вы будете очень сильно настаивать на его получении, то Вас или сразу уволят или дадут вариант в котором сумма Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лав Мейкап»

Ужасный бизнес центр, на первом этаже вообще сэкондхэнд. Никто не предупреждал, что будет групповое собеседование, хотя обычно hr-ы такой информацией должны поделиться с кандидатами (я понимаю, что сделано это для того, чтобы время сэкономить, но все же ты идешь и готовишься к одному, а по факту к тебе не такое уж и индивидуальное отношение). Зп официальная 12 тысяч. Еще меня смущает то, что вакансия открыта еще с июля (может, и раньше, но еще в июле я заметила эту вакансию на сайте и часто ее в поиске видела, видимо, она обновлялась, но не снималась) и если все время проходят групповые собеседования (минимум 5 человек), то почему за СЕМЬ месяцев так никого и не нашли? Или это такая текучка в компании? Не могут все кандидаты быть плохими, значит проблема в самой организации и том, как она подходит к поиску сотрудников. Еще мне ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Театромания лав отзыв сотрудника 313313

Полное игнорирование трудового законодательства, а именно:1. При приеме на работу Вам дают на подпись трудовой договор с суммой конкретного оклада + %, но на руки этот договор в дальнейшем не отдается, а если Вы будете очень сильно настаивать на его получении, то Вас или сразу уволят или дадут вариант в котором сумма оклада будет стоять - 6000 руб2. Зарплата выдается ни в конкреттные даты, а когда решит руководство и никаких платежных ведомостей в этой компании не предусмотрено3. За опоздания на работу или не выполнение каких либо поручений руководителя, Вас штрафуют удержаниями денежных средств4. Оплачиваемый отпуск не предоставляется5. Больничные листы не Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЛАВ-М"

Отвратительный работодатель Петросян Махитар Вагинакович!!!!Люди!!! прежде чем идти работать в его компанию,подумайте,согласны ли вы работать бесплатно по пол года,а директор будет вас кормить завтраками по воду заработной платы. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лав Мейкап»

Ребят, спасибо за отзывы, не пойду на собеседование в этот гадюшник! Удачи Вам и хорошей работы!
нет ... Подробнее>>