13.01.2017 | положительный отзыв
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Как есть

Оперативно, без волокиты, без навязывания услуг, пунктуальный мастер Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
02.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Полный отстой!

работают гастробайтеры. пытаются разводить с порога. не несут никакой ответственности! Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Понравился ремонт в прихожей и на кухне

уложились в сроки, адекватная стоимость, аккуратность в работе Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
24.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Компания Г...О! Никому не советую!

счетчики и материалы очень плохие, обслуживания счетчиков вообще никакого НЕТ! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "СтройУчетСервис" (Россия, Москва) - Полный отстой

Хамство, непунктуальность, не предоставление достоверной информации о стоимости услуг Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : СтройУчетСервис

Спасибо этим ребятам за ремонт моей двухкомнатной квартиры под ключ. Решил себя порадовать к юбилею новым интерьером. Живу один уже давно, помочь некому. Поэтому, обратился в эту организацию за полной переделкой квартиры. Где-то 1,5-2 месяца понадобилось, чтобы мое жилище полностью преобразилось. Спасибо вам еще раз, ребят! Вы настоящие профессионалы! Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СтройУчетСервис

Выполнили ремонт в детской комнате быстро и качественно. Мастера понравились - люди вежливые и простые. Можно было узнать о ремонте, вопросы задавать. Не ругались, не хамили, отвечали доброжелательно. Хорошая компания, очень рекомендую! Главное, косметический ремонт выполнили очень быстро и аккуратно. Ожидала, что он затянется надолго. Но ошибалась, к счастью. Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
СтройУчетСервис ООО

smeta_82:

Хотелось бы оставить крайне негативный отзыв о деятельности ремонтно-строительной организации ООО «СтойУчетСервис». Сразу скажу: м...ки редкостные, но при этом всё делают очень правдоподобно, везде перестраховываются, действуют по очень отлаженной схеме. Итак, 18 августа 2016 г. мы заключили официальный договор подряда на ремонтные работы санузла в нашей квартире с ООО «СтройУчетСервис», ИНН 771...7..9. Генеральный директор компании (по документам, согласно Уставу) – М...н Д...й В...ич . Согласно договору, я произвел предоплату (аванс) в размере 10% от общей стоимости ремонтных работ, техническому директору ООО «СтойУчетСервис» (сметчику) А...ру (моб. тел.: 8 9.. 7.2 6. 0.). И сразу после заключения договора и передачи предоплаты начались разнообразные «фокусы» с их стороны. При подписании договора сотрудники ООО «СтройУчетСервис» обязали меня купить у них расходные материалы, под предлогом, что работают они исключительно с материалами, заказанными у своих «проверенных поставщиков». Чек у нас из рук вырвали сразу, как только ... Подробнее>>