17.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Самая лучшая компания в которых я работала. Очень дружный коллектив - настоящая сплоченная команда, что очень радует, т.к. коллектив играет не мало важную роль в работе!!! Что касаемо заработной платы, все устраивает, есть оклад а также имеется проценты от продаж и что еще наиболее ВАЖНО, то руководитель отдела устраивает различные мотивации в работе, вообщем желание работать в данной компании только возрастает так как имеешь за хорошую работу различные вознаграждения. Вознаграждения и поощрения в данной компании очень разнообразны : туры выходного дня на двоих, подарки, ну и также денежные премии!

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Полный соцпакет, "белая" ЗП, комфортный офис в центре города, чай/кофе за счет компании, удобные раб. места, адекватный график, полный процесс обучения новых сотрудников на этапе устройства на работу. Но даже не в этом дело... Замечательный коллектив, человеческий подход, уважение - здесь норма. Регулярные и приятные "плюшки" от руководства компании в адрес сотрудников: поездки-экскурсии, различные мероприятия, игра в волейбол и пр.

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Стабильность,хорошее руководство,дружный коллектив,официальное трудоустройство.

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

У нас в компании замечательные руководители! После беседы с ними «заряжаешься» позитивным настроем, хочется действовать и добиваться результатов+ достойная з/плата.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю год, пока все нравится. Дружный и сплоченный коллектив. Работаю на дому, при этом - официально трудоустроена. ЗП белая, всегда вовремя. Руководство компании заботится о своих сотрудниках и устраивает совместные мероприятия - поездки (в том числе для детей сотрудников), корпоративы.

24.03.2016 | положительный отзыв
Фабрика натяжных потолков "Акцент" (Россия, Санкт-Петербург) - Быстро, качественно, гибкая система оплаты!

Быстро, качественно, гибкая система оплаты, приятные сотрудники Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Система Забота»

Неплохая получается прибавка к зарплате врача. Очень удобная электронная система данных, как только тебе звонит клиент, то сразу же видно, кто именно, какие болезни, какие особенности. Что обычно беспокоит, возможные варианты проблем. Хорошие условия труда, удобный график, который можно постараться где-то подкрутить под себя.
Оказалось, что это просто не мое. Помогать пожилым людям приятно, но иногда мне не хватало нервов, поэтому решила уйти. В принципе я и шла туда в основном ради дополнительных денег, остальные врачи там, как показывает общение с более благородными целями и им эта работа реально нравится. ... Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Система Забота»

Очень хорошее начинание, в нашей стране, где так много пожилых людей. Все операторы, практикующие врачи, которые чаще всего совмещают работу в системе забота с медицинской практикой. Хороший способ подзаработать дополнительных денег и ко всему прочему помогает, не скатится в глубочайший цинизм, тут ты уделяешь намного больше времени подопечному. Огромный плюс этой компании состоит и в том, что руководство не стремится
Эмоционально достатчоно тяжелая работа. Работая здесь начинаешь сопереживать своим клиентам и это тяжеловато. ... Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
Rbk money удобная платежная система

В Instagram веду свой блог, провожу марафоны похудения, учу девчонок со всего мира правильно питаться, здоровому фитнесу и любви к себе. Помимо Instagram у меня есть еще и сайт. Занимаюсь... Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Система премий и заработная плата в АмурТранс

Я никогда еще не видел что бы на работе выдавали премии за качество проделанной работы, за это я и остался долго работать в ООО Амур Транс Сбыт. Я водителем работаю, зарплата очень даже хорошая