21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мпо им. И. Румянцева»

Основное название: мпо им. И. Румянцева Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.mporum.ru Телефоны: 8(495) 685-46-62, 8(495) 685-77-57 Страна: Россия Адрес: г. Москва, мпо им. И. Румянцева Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: выпуск топливорегулирующей аппаратуры Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер-конструктор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Румянцева С Л

обещанную зарплату не выплачивают,премий не выдают,график ненормированный также как и рабочий день. очень большой объем работы и очень маленький размер зарплаты. никому не советую здесь работать. помимо всего вышеперечисленного на данном предприятии нет никакой субординации и уважения к сотрудникам. довольно обширная система штрафов. настоятельно не рекомендую работать в этом "гадюшнике"
положительных сторон нет ... Подробнее>>

25.11.2019
Отзыв сотрудника Румянцева о компании Kalinka Realty

Отсутствие зарплаты и не неделями, а месяцами. Начальство полный неадекват. Если хотите потратить свою жизнь на пустую болтовню и поклонению директору компании, без всякого развития себя, то вам сюда. Зарплаты не высокие, официально вы получаете (!!!) 20 тыс.руб. ( налоговая, ну где же вы?). И даже это можно бы было понять, но не наплевательское отношение к своим сотрудникам и коллегам. Взаимопонимания между нами не было. Да и любым сотрудникам могли в любой момент показать на дверь и абсолютно не важно сколько ты работал и сколько принёс компании денег ранее. Что

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Румянцева о компании ЗДОРОВЬЕ

Обратилась в «Здоровье» к гинекологу. Сдала необходимые анализы, по итогу пришлось немного подлечиться. Очень оценила тот факт, что врач очень по-человечески ко мне отнеслась и не стала навязывать никакого дополнительного лечения (а мы знаем, что это часто встречается) - назначила все конкретно для моей проблемы. После прохождения курса лечения я сдала анализы и оказалось, что проблема исчезла. Благодарю клинику «Здоровье» за это.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элина Румянцева о компании ГолденМед

Обращалась в клинику Кожухова с болями в области пояснице в сентябре 2018. Врач сразу предположила наличие остеохондроза и порекомендовала МРТ. Диагноз подтвердился. Хочется отметить высокий профессионализм врача и поблагодарить за оперативную диагностику и лечение, с помощью которого удалось снять интенсивную боль и добиться значительного улучшения состояния.

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Елена Румянцева

Работа в Бэлле мне приносит истинное удовольствие. Коллектив здесь отличный, с выплатами заработной платы не обижают, все во время. И конечно же не может не радовать возможность посещать процедуры по цене « для своих».Настоящий кайф, особенно после тяжелого рабочего дня. Я довольна своей работой. Подробнее>>

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Румянцева С Л

обман в заработной плате,премии не выписывают,очень большая нагрузка,очень большой список штрафов,работать там не советую!!!
нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Румянцева Лариса Алексеевна

Не берите на работу бухгалтера Румянцеву Ларису Алексеевну не проработав и 2 месяцев сбежала выкрав трудовую книжку. Квалификация на 3 балла из 5, полная невнимательность, оплачивала нетуда (другое юр.лицо) и не оттуда (у нас 2 юр. лица). Подробнее>>

12.10.2021
МПО Металлист

Пришел на собеседование по вакансии инженер конструктор. На собеседовании бабища кадровичка, дед, видимо начальник и ещё какой то парень. Первый вопрос почему хотите менять работу? Рассказываю, переводят в другой сектор, заниматься нужно другим...плюс хотелось бы найти ближе...в глазах молодого искренне удивление...первый раз вижу чтобы люди приходили с такой формулировкой...я говорю на нынешнюю работу ехать 1.30, а сюда примерно 1 час. Подробнее>>

15.09.2021
МПО КЛАССИКА

Бывают компании, в работе у которых можно найти хоть какой то положительный момент. Это не про ао "нпо "Классика". Данная компания собрала в себе все отрицательное и негативное, начиная от неадекватного руководства и его прямых подчинённых руководителей, которые разговаривают на чистом русском нецензурном и могут попавшегося под горячую руку сотрудника послать просто так, не стесняясь окружающих и не извиняясь впоследствии. Подробнее>>