27.12.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы

Достоинства Для мультикарты Мастерс нет планок. Выгодные предложения, с прозрачными транзакциями. Вся документация открытая. Менеджеры хорошо работают. При любом вопросе дело быстро решается. Один звонок и через 5 минут все решено. Работаем по мультикартам шесть месяцев. Для водителя теперь без проблем можно быстро получить доступ к данным о цене на топливо. Наличку с собой не берешь. Наценок на топливо нет!

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании МАСТЕРС

Компании Мастерс у меня полное доверие, когда с ней начал сотрудничать и траты на топливо быстро снизились и есть понимание того, что водители заправляются исключительно качественным дизелем, а не на заправках, где дешевле и разбавлено ни пойми чем.
Пока только преимущества такого сотрудничества вижу.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании МАСТЕРС

Приятно, что Мастерс сотрудничает с проверенными брендами, нет боязни того, что заедешь на непонятную заправку и зальешь непонятно что. Траты по картам лимитированы. В случае каких ситуаций, можно связаться и со своим начальством, и с представителями компании и решить проблемы. Я так зимой в пробке 2 дня стоял, поэтому не укладывался в «топливный лимит» на рейс. Решили вопрос, и потом никаких непонятных вопросов со стороны моего начальства.

02.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании МАСТЕРС

Сейчас у нас строгая отчетность, и топливные карты Мастерс очень помогают оптимизировать расходы на бензин и дизель. Статистика по каждому маршруту и каждому водителю, это очень удобно, в том числе и в свете планирования развития нашего предприятия.
минусов пока не видим, а вот преимуществ хватает.

26.09.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы о компании

Достоинства Преимущества карты очевидны. Работаю водителем в крупной компании. С такой картой никогда нет проблем на заправках. Топливо качественное. Учитывается расход, пролив. Есть возвращение НДС после сдачи документов. Считаю сотрудничество нашей компании с Мастерс выгодным во всех отношениях.

24.10.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы

Достоинства Картой Мастерс пользуюсь второй год, все устраивает. Почти все регионы России с этими картами. Иногда даже в небольшом городке заезжаешь на АЗС и там эти карты Мастерс. Выгодно, потому что не надо денег с собой брать много. Удобно и практично. И обслуживание на АЗС качественное.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании МАСТЕРС

Хорошая поддержка клиентов, отличные условия сотрудничества, возможность оптимизировать расходы, не прилагая вообще никаких усилий.
Нет минусов

17.07.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы о компании

Достоинства Карту оформили быстро, ранее подобными топливными картами не пользовался, но преимущества оценил буквально сразу. Заправок очень много, при этом сотрудничество ведется с известными брендами, на таких заправках исключительно качественное топливо – за это можно не переживать. Плюс к этому это еще и выгодно, но это уже дела бухгалтерии, я от этого ничего не имею, а вот компании в целом выгодно.

24.07.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы

Достоинства В последнее время наш автопарк «подрос» на 40%, поэтому поток грузоперевозок серьезно подрос. Увеличились и расходы на топливо. Именно поэтому вопрос сотрудничества с Мастерс стал для нас насколько актуальными. Преимущества по всем «фронтам»: водители заправляются на проверенных заправках, полный контроль за расходом и проливом топлива, плюс возврат НДС после подачи отчетных документов.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МАСТЕРС

Серьезная компания, которая полностью выполняет свои обязательства. Часто бывает, что сервис по факту привлечения нового клиента и подписания с ним договора на этом и заканчивается. С Мастерс такого не произошло, в любой момент можно получить обратную связь и квалифицированную консультацию по любому вопросу.
Особых минусов я не заметил