ОАО "Высочайший"

Всё более чем. Нормальные условия, хорошее на моя взгляд питание, оборудование не старье, поэтому работа не стоит. При устройстве помогли с документами так что гемора с документами не было. Народ разный с кем то не сошлись характерами с некоторыми в нормальных отношениях, но в целом прям конфликтов нет. ЗП как и положено выплачивают, все справедливо
критичных нет

Иркутский завод полимеров

Для меня важно, что на вахте предоставляются условия для сохранения здоровья регулярные медицинские осмотры, здоровое питание и доступ к спортивным мероприятиям. Это помогает мне чувствовать себя защищеным на рабочем месте. Да зарплата тоже важна но и забота руководства немалое значение имеет.
Все тут нормально

Этажи

Отличный коллектив , лояльное руководство , карьерный рост!

ООО ШЕФМАРКЕТ

Компания масштабная, много кто знает про место, где я работаю- это очень приятно. Всегда есть возможность обратиться за помощь, получить фидбек и нет ощущения, что ты один, хотя работаю на удаленном формате. Работа всегда есть, все задачи интересные и разносторонние.
На данный момент не выявил.

Всегда.Да

Когда приходил работать в Всегда.-Да, думал, не справлюсь, но оказалось, что зря переживал. На старте мне очень помогли коллеги, ни разу не отказали в помощи, многие моменты объясняли по несколько раз. Благодаря этому я быстро освоился и со всем разобрался. Сейчас уже чувствую себя уверенно.
Не нашел

Павло Шульга відгуки

Мені дуже сподобалось навчання на ривку по SEO. Павел дуже детально пояснює кожен момент SEO, що робить матеріал зрозумілим навіть для новачків. Завдяки його доступним поясненням, я зміг швидко освоїти нові знання і застосувати їх на своєму сайті. Дуже вдячний за цей курс!

Борский завод торгового оборудования

Полностью соглашусь с высказываниями других ораторов. Понабрали по объявлению компашку. Впервые вижу такое поведение директоров, один истеричка , второй без инициативный как тюлень, третий шашкой машет, до машется. Присоска наглая , как паразит.
Разбегаются люди из такого климата. Обдумайте свои решения...

Смарт Стиль

В компании работаю с апреля 2024г.на должности инженера-конструктора. В компании мне нравится отношение руководства, стартовая положительная ангажированность к сотрудникам, возможность реализации идей, есть обучение, корпоративные дни к отпуску.
Хотелось бы ввести ОТК. Иметь полис ДМС. Корпоративный транспорт сократил бы время: дом/работа/дом.

ЗТИ

Работаю на ЗТИ уже пару лет. Привык. Условия комфортные, много всего для работников делается и организуется. Есть уверенность в завтрашнем дне. Наконец-то работая на заводе смог позволить себе взять ипотеку на квартиру.
Как и на любом производстве – жесткая дисциплина

TRADES.BCSFX24.ORG

Торгую с брокером trades.bcsfx24.org почти пол года и могу с уверенностью сказать что они платят. Выводил уже раза три за период работы с ними. По выводу конечно не все так гладко как хотелось бы, но они платят. Тут главное не заиграться и не спустить весь депозит при торговле, как обычно происходит у начинающих трейдеров. А потом они ходят и пишут что их кинули, все везде обманщики. В общем брокером trades.bcsfx24.org доволен, торгуем дальше!

SPECTRO-LAB

Spectro-Lab.ru - Ваш надежный поставщик запасных частей и расходных материалов для лабораторного оборудования. Spectro-Lab специализируется на поставке оригинальных запчастей и расходных материалов для лабораторных приборов SPECTRO Analytical Instruments, а также запчастей для спектрометров и анализаторов масла. Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми производителями, такими как Ametek, Spectro Scientific, Glass Expansion, Thermo Fisher и Perkin Elmer, мы предоставляем лучшие цены в России: ICP-MS спектрометр ICP-спектрометры XRF спектрометры Анализаторы масла Запасные части Мобильные анализаторы металлов Образцы и стандарты Ручные XRF-спектрометры Стационарные анализаторы металлов Электронные компоненты Spectro-Lab.ru обеспечит бесперебойную работу вашей лаборатории ...

Спар Ритейл

Могу сказать, что чего стоит одна бронь. Знаете, не везде такое могут дать по условиям. Что касается работы, то я начал тут в студенчестве и уже работаю на должности старшего кассира. У меня отличная заработная плата, коллектив сговорчивый. Тут дают возможность расти, разве это плохо?
Конечно не без минусов, текучка кадров немалая, но люди растут в профессиональном смысле, и я к этому отношусь совершенно спокойно.

Международный Кадровый центр Фаворит

Отличная компания , все нравится , возможность получить новый опыт
Не увидел

RBE групп

В РБЕ устраивался вначале на одну вакансию, но попал по итогу на другую, а именно менеджером по закупкам. У меня не было прямо достаточного опыта. Всего 2 года проработал в данной должности еще лет пять назад в другой компании, но все равно взяли. Условия для трудоустройства созданы. Оформление полностью официальное и сразу же в первый день. Зарплата зависит во многом от меня. Но она стабильная, хорошая, не меньше, чем я сам себе планочку поставил. Трудиться мне нравится, движуха постоянная. Но после окончания трудового дня, никто не держит и ...

FXPROTRADE.BIZ

При работе с FxProTrade.biz порадовало что у них фиксированные спреды, которые в целом выгоднее чем у конкурентов. На более низкие спреды можно рассчитывать используя терминал Сtrader, однако следует учитывать комиссию 4,5$ на 100тыс. оборота. Брокер не запрещает использование хеджирования, скальпирования или автоматической торговли с помощью советников. Так что вы можете не бояться аннулирования счета в связи с «нарушением регламента». Если у вас солидный капитал и четкая торговая стратегия, то FxProTrade вполне достойный кандидат для работы.
Минимальный депозит – 100 долларов, не каждый начинающий трейдер может себе позволить такую сумму закинуть на тест. Также не понравилось предоставляемое кредитное плечо 1:200, что также требует достаточно серьезного маржинального обеспечения.

Энергожилстрой

Хорошая компания для работы, трудоустройство по ТК РФ, соответственно и зарплата официальная. Выплаты стабильно вовремя. Очень приятные коллеги, со всеми я нашла общий язык, все добрые и если что готовы прийти на помощь!
я для себя недостатков не вижу

ООО "Дэфо"

Коллектив хороший, все друг друга понимают с полуслова и никто у тебя за спиной не плетет интриги. На зарплату здесь никто не жалуется, кто хочет зарабатывать - зарабатывают нормально. Есть реальные перспективы повышения и роста.

СТД Петрович

Компания старается создать хорошие комфортные условия для работы. Заботится о своих сотрудниках.
Уровень з/п ниже рыночного.

ИП Асоян Ева Валентиновна

Устроилась недавно. И скажу вам, что чувствуют себя очень комфортно с первого же дня. Платят всегда в срок, команда дружная здесь, все сложности и недополнимания решаются без проблем
То, что пишут что она мошенница может отпугнуть, но это ложь!

ЛидерСтройИнструмент

Работаю в компании менеджером по работе с клиентами. Хочу отметить, что руководство нашей компании заботиться о своих сотрудниках. Прекрасные условия труда, дружный коллектив, достойная заработная плата.
Не заметил

Дворяшин Сергей - ПEдUK из Одинцово

Дворяшин - это Пидар - малолетка Конченая. Это Мошенник в сфере Охранных услуг. Зарегистрирован на липовый адрес в деревне Волково. По факту это чмо находится в Одинцово
Дворяшин - это Пидар 35-летний

Гайдук Елена - Галимая из Константиновки

Гайдук - это Пидараска с Нулевого. Там еще есть Семикова оксана - Пидараска с Константиновки
Лиман света - Пидараска с Константиновки

VISOTSKY CONSULTING

Я была приятно удивлена уровнем организованности и структуры в компании VISOTSKY CONSULTING (Bussines Booster после ребрендинга). Корпоративная культура здесь основана на принципах равенства и взаимопомощи, что создает уникальную атмосферу, в которой каждый готов поддержать коллег. Даже при удаленном формате работы команда остается очень сплоченной, дружелюбной и инициативной. Руководство демонстрирует лояльность и готовность поддерживать сотрудников, что мотивирует нас стремиться к новым высотам и добиваться лучших результатов. Удаленный график работы в компании позволяет планировать личное время, и если возникает необходимость, можно спокойно решить личные дела.
Иногда процедуры могут быть слишком бюрократическими, что замедляет решение некоторых вопросов. Работа по тайм-треккеру (автоматизированной системе учета рабочего времени) может создавать дополнительное давление. Было бы полезно внедрить более гибкие процессы и пересмотреть систему учета времени, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортнее и могли сосредоточиться на выполнении своих задач. В целом, это отличная компания, в которой можно расти и развиваться, но есть пространство для небольших улучшений.

Профис-недвижимость

Недолго проработала тут, всё таки решила продолжить обучение дальше и пойти в специальность мечты, но от Профиса остались только самые положительные впечатления. Атмосфера в коллективе приятная, коллеги дружелюбные, помогали с адаптацией. Офис красивый и всё нужное для удобства есть. Да и зарплата, честно говоря, достаточно хорошая.
Не знаю, что тут написать, за время работы негативного для себя не отметила.

ИКБ Совкомбанк

Я работаю в Совкомбанке в отделе взыскания уже 3 года и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Особая благодарность любимому банку за возможность побывать на коворкинге в горах Сочи. Это очень круто! Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой соц пакет и бесплатный ДМС.
Везде можно найти свои минусы, но они незначительны в сравнении с огромным количеством преимуществ.

ИКБ Совкомбанк

Удобное расположение офиса , хорошее руководство , всегда помогут своим сотрудникам во всем , комфортные рабочие места , уютные столовые , оснащенные всем необходимым для удобства . Понимающее руководство .
не хватает комнаты отдыха .

Все норм

Работаю год. Оклад уже 60т.руб. На предприятии выдают спецодежду, предусмотрены больничные, зарплата официальная. Нравится доброе отношение руководства – бригадир адекватный, дарят подарки на праздники всем сотрудникам и детворе на НГ. Если быстро и качественно работаешь, то доход очень хороший. Есть...
Меня всё устраивает! Нормально вкладываешься – нормальная отдача получается.

02.07.2024
В этой компании только положительные стороны

Мне есть с чем сравнить, ведь в начале 20 года я обратилась в другую компанию и почти год они просто ничего не делали и даже на звонки не отвечали (все это время я пыталась сама выкрутиться, но долг все рос)...
Мне отметить нечего

В Томас Мюнц устраивают условия работы

Здесь вполне реально заработать до 80-90 К в месяц. Конечно, говорю про Москву и проходной магазин (как у нас). Плюс дают дополнительный отпуск.
Пожалуй, нет.

02.07.2024
Не хотят платить ни зарплату людям, ни налоги государству.

Больших зарплат не ждите, сколько бы вам не говорили на собеседовании. Говорят по заученному тексту, обещают очень много. По факту я отработал 5 месяцев на должности колл менеджера, и никаких высоких зарплат, премий, официального трудоустройства я не увидел. Не хотят...