24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Варвара

На самом деле это моя третья ТК куда я устраиваюсь. К сожалению, на двух не сложилось. А теперь, поняла, что к счастью. Для меня очень важно, чтобы у руководства было адекватное отношение к сотрудникам и коллектив зуб не точил, в особенности на новеньких. В DPD такого нет! За время пока работаю ЗП ни разу не задержали. Условия труда комфортные, даже душ есть! В общем, на таком месте как тут, действительно хочется задержаться и показать себя!
Нет.

31.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Варвара

Довольна тем что работаю в Лудинге, и зарплата неплохая выходит, и график полностью стабильный, без переработок. До этого работала в другой компании, вот там и переработки были, и не оплачивалось особо, здесь такого нет. Коллектив хороший, общаемся уже давно, свой костяк сформировался, помогаем друг другу.
Иногда могут позвонить, когда в отпуске, но это настолько редко, что скорее просто моя придирка)

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Эй Би Лоджистик

В эй би лоджистик работала 3 три года, пока не ушла в декрет. У нас как-то сразу случился коннект и с начальством, и с коллегами. Даже не знаю, где таких еще найду! Надеюсь после декрета вернуться, если буду себя хорошо чувствовать)

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара О. о компании Единый Центр Защиты

Работаю в Едином центре защиты второй год. Всегда мечтала работать в юридической сфере. Работа для меня не сложная, так как я заканчивала университет по этому направлению. Нравятся условия труда, стабильная зарплата и удобный график. Так что претензий нет.
для меня их нет

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Варвара

Взяли без опыта работы, плюс я учусь, а здесь могу подстраивать график работы под учебу. Для студентки зарплата получается очень хорошая. От дома до работы мне меньше 10 минут пешком, в принципе, филиалов много, можно подобрать удобный адрес. Есть что поесть и чаем с кофе нас тоже обеспечивают.
Работа на ногах, практически, постоянно.

29.09.2023 | положительный отзыв
Инсофт отзыв сотрудника Алькова Варвара, г Москва

Достоинства Самое главное то, что я работаю удаленно и дома, и все успеваю сделать по дому, начальство нормальное, в общем начальство как начальство, за хорошую работу бонусы подбрасываю, что тоже плюс.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Варвара

До сих пор не нарадуюсь, что перешла сюда работать из поликлиники. График теперь человеческий, гораздо меньше клиенток, приятно с ними работать, так как теперь можно уделять беременным столько времени, сколько потребуется. Однозначно лучшее решение) Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

На мой взгляд очень достойная организация. оплачивает медкомиссию. Обеспечивает спецодеждой, оборудованием и инвентарем. Удобный график работы. Приличная зарплата.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Группа ГАЗ

Я сотрудница отдела закупок, в компании уже 3 года. Очень люблю своих коллег, сдружились за годы работы, весело проводим время на корпоративных мероприятиях, за время работы здесь даже научилась играть в волейбол. О сотрудниках заботятся, мне компенсируют расходы на детский сад для ребенка, к новому году всегда выдают подарок. Все заявления можно подать через инфокиосок и не тратить кучу времени на заполнение бумажек.
Чтобы получить компенсацию за обед, надо есть в столовой или покупать в буфете, а еда мне там не всегда нравится.

21.07.2023 | положительный отзыв
Очкарик отзыв Варвара

Работаю в Очкарике пару месяцев, уже почти привыкла к темпу работы, к коллективу. Все хорошие, первое время прям отлично помогали если вдруг путалась или чего не знала. Работа хорошо развивает коммуникативные навыки, я даже посмелее стала, общение с людьми помогло. Зарплата хорошая, мне хватает и на учебу, и за квартиру заплатить.