01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Лайк Центр

Мне нравится удалённый формат работы. Могу в течении дня отлучаться по личным делам. Важный для меня фактор это постоянное обучение, не только по продукту, с которым работаю, но и в целом обучение смежным направлениям и даже специальностям. Стабильная заработная плата, без задержек, есть возможность увеличения зп. Оплачиваемый отпуск. Подстраиваемый график. Потрясающие руководители, которые слышат своих сотрудников.
Не такая уж и высокая зп при полной занятости. Но для региона в котором я живу это уровень выше среднего.

21.07.2023 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Александр

Давно искал подобные курсы, поэтому увидев в интернете информацию про курсы " Бизнес под ключ" записался на них для онлайн занятий. В наше время для повышения своей финансовой грамотности и получения дополнительного опыта в сфере недвижимости надо постоянно где-то получать знания. А у меня риэлтерское агентство. Благодаря спикерам теперь лучше ориентируюсь на рынке недвижимости.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Лайк центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Оставлял вчера отзыв отрицательный. Хочу уточнить, что к самому Like центру претензий нет, работал с Артемом Чухрай!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лайк Центр

Несоответствие того, что говорили на собеседовании с тем, что было на самом деле. Под словом "горячие лиды" подразумевают людей, которые либо не оставляли заявку, либо холодные и бросают трубку. Условия труда 5/2, чаще с 13 до 22, а значит ноль личной жизни. "Горячие заявки" могут быть в 22.00, когда клиент уже спит и тупо бросает трубку. Впечатления не очень от данного места работы, ожидала большего. Возможно, найдётся тот человек, кому такое понравится. Оформление самозанятого, официально ты нигде не оформлен
При увольнении выплатили полную зарплату. Но только после того, как я добралась до бухгалтера и попросила полную математику. Была ошибка. Исправили.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Лайк Центр

Кидают тестовое задание без обратной связи, крайне не рекомендую, потратите время!
Если бы были :)

Посмотреть комментарии

16.03.2023
Лайк центр

Была только на собеседовании, но это оказался цирк. Мало того, что написало одновременно два hr -специалиста, так после договорённости о встречи, второй специалист пропала. На следующий день я написала ей ещё раз: она спросила а работаю ли я с другим hr , я указала на переписку выше и сообщила что вроде как мы с вами договаривались. Она согласилась и сказала вышлет позже ссылку. Спустя два часа р-на пишет мне снова с пришествием и вопросом о подтверждении встречи) мы буквально утром об этом говорили. Но ладно, возможно не заметила, человеческий фактор. Когда наступило собеседование, одновременно с вами (подчёркиваю ОДНОВРЕМЕННО) собеседуется ещё 4 кандидата на эту же вакансию. Вы параллельно должны рассказать о себе и об опыте. Честно, это максимально некорректно, ибо обсуждаются определённые условия между компанией и кандидатом. Но по их логике: "Мы молодая амбициозная компания и ...

Москва, Иркутск, Уфа, в Московской области

22.02.2023
Лайк центр

Компания и руководители красиво описывают будущее для сотрудника. По факту проработав больше полу года получаем вот это: -постоянные задержки в оплате труда -графика нет, можно работать и до часу ночи, так как объём работы требуют большой, а работать не с чем -отдел маркетинга работает отвратительно, делает неликвидные заявки, питают рекламу везде, приходят не целевые люди, ты тратишь на это время и по факту рентабельных действий очень мало. -РОПы сами не знают где менеджерам доставать оплаты, и кому продавать(роль ропа в этой системе под большим вопросом, так как в основном созвоны ни о чем, никаких чётких рекомендаций по работе нет) -Нужно обманывать клиентов при продаже из-за больших недочетов компании.(даже при ответе на вопрос о возврате средств, когда по факту за каждый урок у клиента будут отнимать деньги если он решит вернуть обучение) -Нужно вгонять людей в кредиты. ...

Москва, Иркутск, Уфа, в Московской области

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Лайк Центр

В Like центре работаю давно. Работу пришлось осваивать с нуля, но в компании новички проходят обучение и постепенно втягиваются в процесс! Сначала казалось нереально все понять и запомнить, но в итоге у меня всё получилось. Сейчас уже работа дается легко. Зарплату получаю хорошую и меня полностью всё устраивает. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Пак о компании Лайк Центр

Like центр оправдал ожидания, даже больше чем я думала. Работать сюда пришла год назад, как-то с опаской, не очень понимала чем компания занимается. Всему научили, все рассказали, показали. Очень дружный и молодой коллектив, можно обучаться и совершенствовать свои навыки в продажах просто бесконечно. Для меня это крутой старт карьерного роста получился. Я тут и английский подтянула, и продавать научилась, с разными людьми коммуницировать. Зарплата +/- как у всех, соц. гарантии есть.

28.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Лайк Центр

В Like центр пришла работать чуть больше года назад, сомневалась, что мне такая работа придется по душе, да и вообще, что справлюсь. Но, процесс продаж затянул меня с первых дней, коллектив хороший, ребята во всем поддерживали, подсказывали. Благодаря тренингам для сотрудников быстро вникла в систему работы. Нравится, что постоянно учусь чему-то новому и совершенствую уже полученные навыки. Есть большие перспективы на будущее, карьерный рост.